Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1541
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



А мне пааачиму не отвечают? :laugh: Сейчас всё уже раскупят, пока я буду собирааааться.... :)

Натульчик, остались только одна с бабочкой и одна с птичкой. :spy:

Ээээх, жаль... Ведь видела их когдааа ещё в магазине... Дособиралась.... :D

не переживай, привезем еще! :spy:
  • 0

#1542
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений




Лада, помните Вы показывали метрику на канве с сердечками? Схемка не нашлась случайно?

Вчера нашла, а отписаться забыла :) Только это у меня буклет Димовский из нескольких страниц, сканить нет возможности, как быть? Я могу занести в магазин...

:spy: Давайте тогда я как соберусь к вам в магазин, заранее предупрежу и тогда занесете. (чтоб он там не валялся пока). Я его отксерю и сразу верну. Что буду должна кстати?

ничего не должны :laugh: , было б в электронном виде я б уже давно вам отправила :spy:

Здравствуйте! Так давно не была в теме, что не предупредила, что буду в Ваших краях, так и проехала мимо. :D Вы буклет не теряйте, я про него помню и обязательно появлюсь.
  • 0

#1543
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Свечка, как соберетесь заранее предупредите, я вам буклет занесу :eek:
  • 0

#1544
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Лада, привет! У вас есть такая канва (цвет не знаю как назвать - ярко-синяя или темно-синяя, наверное). В отрезах. У вас же бывает цветная канва кусочками.
Изображение
  • 0

#1545
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Лада, в данный момент схемка к Царевне-Лебедь дизайна Стоянки у вас в наличии есть?
  • 0

#1546
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, в данный момент схемка к Царевне-Лебедь дизайна Стоянки у вас в наличии есть?

нет, сейчас нет, но в заказ посталена :smoke:
  • 0

#1547
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, привет! У вас есть такая канва (цвет не знаю как назвать - ярко-синяя или темно-синяя, наверное). В отрезах. У вас же бывает цветная канва кусочками.
Изображение

нет...вернее есть, но сейчас сама лично перемерила, а она прямоугольная!!!! Главное пришла под знаком Гамма, но на ней написано сделано в Турции, причем из 10 цветов 2 таких прямоугольных: синий и оливковый. Поэтому девочки сорри, не советую... :smoke:
  • 0

#1548
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

нет...вернее есть, но сейчас сама лично перемерила, а она прямоугольная!!!! Главное пришла под знаком Гамма, но на ней написано сделано в Турции, причем из 10 цветов 2 таких прямоугольных: синий и оливковый. Поэтому девочки сорри, не советую... :smoke:

и не по длине, и не по ширине не подходит? Я имею ввиду, пусть останется отрезок.
  • 0

#1549
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


нет...вернее есть, но сейчас сама лично перемерила, а она прямоугольная!!!! Главное пришла под знаком Гамма, но на ней написано сделано в Турции, причем из 10 цветов 2 таких прямоугольных: синий и оливковый. Поэтому девочки сорри, не советую... :(

и не по длине, и не по ширине не подходит? Я имею ввиду, пусть останется отрезок.

Ксюшенька, я имела ввиду не отрез ткани, он то 50х50, а вот клеточки 5,5 на 7 в см! Представляешь какая подстава! :smoke:
  • 0

#1550
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Лада, в данный момент схемка к Царевне-Лебедь дизайна Стоянки у вас в наличии есть?

нет, сейчас нет, но в заказ посталена :rolleyes:


Лада, тогда имейте меня в виду на Царевну, пожалуйста. И схемку Иерусалимской БМ я бы тоже взяла.

Спасибо заранее
  • 0

#1551
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, в данный момент схемка к Царевне-Лебедь дизайна Стоянки у вас в наличии есть?

нет, сейчас нет, но в заказ посталена :rolleyes:


Лада, тогда имейте меня в виду на Царевну, пожалуйста. И схемку Иерусалимской БМ я бы тоже взяла.

Спасибо заранее

Иерусалимская Богородица есть сейчас, а насчет царевны, запишитесь по телефону или если за Богородицей приедите.
  • 0

#1552
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, кто спрашивал о Харитейдже в коричневых тонах? :rolleyes:
  • 0

#1553
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Лада, а когда планируете заказывать мохнатые подушки и задники к ним?
  • 0

#1554
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а когда планируете заказывать мохнатые подушки и задники к ним?

Вообще мы Вервако только раз в год привозим, пока новый завоз не планируем, но если что-то изменится, то сообщу. :dandy:
  • 0

#1555
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ну вот не успела подушечки купить :dandy: Ладно подождем, проектов все равно куча
  • 0

#1556
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ну вот не успела подушечки купить :dandy: Ладно подождем, проектов все равно куча

а коврик не хочешь? :fie:
  • 0

#1557
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Удача (Лада)
Иглы для вышивания двусторонние есть у вас в магазине? :dandy:
хочу попробовать
  • 0

#1558
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Ксюшенька, я имела ввиду не отрез ткани, он то 50х50, а вот клеточки 5,5 на 7 в см! Представляешь какая подстава! :-)

ааа, вот в чем дело! Тогда, конечно, это совсем не то :D
  • 0

#1559
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Лада
еще интересуют иглы для бисера
  • 0

#1560
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лада, а вы мой заказ получили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.