Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1521
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте Лада скажите а на этом сайте по этой вот ссылке
http://www.solaria.o...lins/index.html
можно самим заказ делать или только через Вас??

конечно можете сами, но Стоянка Иванова вроде на нас переключает, мы только что сделали у нее очередной заказ, хотя и сейчас многое есть в продаже :rotate: Скажите, что вас интересует.
  • 0

#1522
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

http://s60.radikal.r...a8dae683a7t.jpg


а у вас есть что то в этом роде?! и размер и цену пожалуйста

Алина, в этой технике есть только коврики: круглый с божьей коровкой, овальный с собачкой и в форме лежащей кошечки :rotate:
  • 0

#1523
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Милые мои астанчанки, готовлю вам как минимум две посылки, пишите, что хотите, чтобы мне сформировать ваш заказ. :rotate:
  • 0

#1524
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В выходные мы работаем с 10-30 до 17-00! Добро пожаловать!
2-70-17-29 :rotate:
  • 0

#1525
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Nadya_Sokol , что с пионами решили? откладывать? :rotate:
  • 0

#1526
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Nadya_Sokol , что с пионами решили? откладывать? :)


Лада, отложите, пожалуйста.... Мама придет и заберет... Она сказалаэ, что завтра приедет.. :D
  • 0

#1527
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Лада, добрый день, Вы писали, что можно через Вас заказать товар с сайта Иголочка?
Я хотела бы сделать заказ книг и товаров для вязания (пряжа, приспособления).
И еще один вопрос - с какими другими российскими компаниями Вы работаете?
  • 0

#1528
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Здравствуйте Лада скажите а на этом сайте по этой вот ссылке
http://www.solaria.o...lins/index.html
можно самим заказ делать или только через Вас??

конечно можете сами, но Стоянка Иванова вроде на нас переключает, мы только что сделали у нее очередной заказ, хотя и сейчас многое есть в продаже :D Скажите, что вас интересует.

там всё такое красивое что я ещё не определилась с выбором.. а разница в цене будет между заказом на сайте и покупкой у Вас?
  • 0

#1529
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день, Вы писали, что можно через Вас заказать товар с сайта Иголочка?
Я хотела бы сделать заказ книг и товаров для вязания (пряжа, приспособления).
И еще один вопрос - с какими другими российскими компаниями Вы работаете?

С такой крупной только Гамма, еще Кроше, но у них нет вязания.
  • 0

#1530
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Здравствуйте Лада скажите а на этом сайте по этой вот ссылке
http://www.solaria.o...lins/index.html
можно самим заказ делать или только через Вас??

конечно можете сами, но Стоянка Иванова вроде на нас переключает, мы только что сделали у нее очередной заказ, хотя и сейчас многое есть в продаже :) Скажите, что вас интересует.

там всё такое красивое что я ещё не определилась с выбором.. а разница в цене будет между заказом на сайте и покупкой у Вас?

не считала, не знаю, скажите, что вам понравилось, скажу сколько у нас это стоит. :-)
  • 0

#1531
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


http://s60.radikal.r...a8dae683a7t.jpg


а у вас есть что то в этом роде?! и размер и цену пожалуйста

Алина, в этой технике есть только коврики: круглый с божьей коровкой, овальный с собачкой и в форме лежащей кошечки :)


в какую цену коровка и кошка?
  • 0

#1532
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

есть вот такие интересные подушки из серии "Черное и Белое" :D На самом деле там не ослепительно белый, а молочный и поэтому смотрится более мягко и элегантно!
Изображение
Изображение
Изображение

Лада, я пропала :) ... Хочу подушки с бабочками в количестве две штуки :-) ! Они ещё есть? Я забыла - ты вчера говорила, что каких то нет....Или - с розочками... Или, в крайнем случае - одну такую, одну такую...

Сообщение отредактировал Лунная соната: 25.05.2009, 10:18:39

  • 0

#1533
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



http://s60.radikal.r...a8dae683a7t.jpg


а у вас есть что то в этом роде?! и размер и цену пожалуйста

Алина, в этой технике есть только коврики: круглый с божьей коровкой, овальный с собачкой и в форме лежащей кошечки :)


в какую цену коровка и кошка?

Алина, позвоните напрямую в магазин, вам там и размер и цену сразу скажут. 2-70-17-29 :-)
  • 0

#1534
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
А мне пааачиму не отвечают? :lol: Сейчас всё уже раскупят, пока я буду собирааааться.... :-)
  • 0

#1535
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А мне пааачиму не отвечают? :lol: Сейчас всё уже раскупят, пока я буду собирааааться.... :-)

Натульчик, остались только одна с бабочкой и одна с птичкой. :)
  • 0

#1536
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


А мне пааачиму не отвечают? :lol: Сейчас всё уже раскупят, пока я буду собирааааться.... :)

Натульчик, остались только одна с бабочкой и одна с птичкой. :-)

Ээээх, жаль... Ведь видела их когдааа ещё в магазине... Дособиралась.... :-)
  • 0

#1537
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Лада, в прошлый раз купила канву с розовыми сердечками, а с голубыми еще есть? чтоб мальчику на метрику. и канва с люрексом на свадебную метрику! есть такое?
  • 0

#1538
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, в прошлый раз купила канву с розовыми сердечками, а с голубыми еще есть? чтоб мальчику на метрику. и канва с люрексом на свадебную метрику! есть такое?

с люрексом уже нет, а насчет голубых сердечек не помню, надо спросить в магазине 2-70-17-29 :lol:
  • 0

#1539
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений




Здравствуйте Лада скажите а на этом сайте по этой вот ссылке
http://www.solaria.o...lins/index.html
можно самим заказ делать или только через Вас??

конечно можете сами, но Стоянка Иванова вроде на нас переключает, мы только что сделали у нее очередной заказ, хотя и сейчас многое есть в продаже :laugh: Скажите, что вас интересует.

там всё такое красивое что я ещё не определилась с выбором.. а разница в цене будет между заказом на сайте и покупкой у Вас?

не считала, не знаю, скажите, что вам понравилось, скажу сколько у нас это стоит. :D


Можно вклиниться, девочки? Лада, у Стоянки только схемы продаются, не готовые наборы?
  • 0

#1540
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Нежная, мы привозим только схемы, т.к. наборы у нее расчитаны на вышивку гобеленом, 11 полукрестиков в см и нитки Венус. Поэтому проще купить схему и самой выбрать любимую канву, а ниточки ДМС у нас купить или в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.