Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3701
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Здраствуйте. А вот такой от ЗР есть. И сколько стоит. ?

Прикреплённые изображения:

  • Золотое руно-ВМ010VM010 У реки.jpeg

  • 0

#3702
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Есть вот такой.Наз-ся Родная сторона(цену не помню) Изображение
  • 0

#3703
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лада доброго Вам утра!

есть ли у Вас канва цвета льна ? ну или по типу льна )

Очень срочно надо :)
  • 0

#3704
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада доброго Вам утра!

есть ли у Вас канва цвета льна ? ну или по типу льна )

Очень срочно надо :)

есть сам лен от ДМС, размер и цвет уточните по телефону напрямую 270-17-29
  • 0

#3705
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ДД.Уважаемая Лада, сегодня звонила вам в магазин. Девушка ответила, что в наличии есть диванный станок только фирмы "Гамма". Хотелось бы сравнить несколько прежде чем покупать. Когда будет следующий завоз станков? В магазине не в курсе.
  • 0

#3706
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДД.Уважаемая Лада, сегодня звонила вам в магазин. Девушка ответила, что в наличии есть диванный станок только фирмы "Гамма". Хотелось бы сравнить несколько прежде чем покупать. Когда будет следующий завоз станков? В магазине не в курсе.

Завоз Золотого руно был в июне, теперь будет поздней осенью...
  • 0

#3707
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Завезли 100 наборов от Абрис Арт, столько, т.е. тоже 100 схем. Практически все новинки на тот момент, схемы по 1300 тенге!
100 наборов от Чаривна Мить, есть и ленточки, и смешанная техника, и бисер, и схемы под бисер!
Добро пожаловать!!!
  • 0

#3708
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
2-70-17-29 ;)
  • 0

#3709
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Здравствуйте Лада! У вас есть в продаже токие маркеры для разметки?
  • 0

#3710
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

еще Афремов:
ИзображениеИзображение

Изображение

а сколько стоит вторая картинка сверху? на которой изображена танцующая пара? спасибо
  • 0

#3711
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день.А есть какие нибудь рождественские или новогодние наборы? заранее спасибо.
  • 0

#3712
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте Лада! У вас есть в продаже токие маркеры для разметки?

нет, да и средние на исходе...в последних заказах их не было на складах...
  • 0

#3713
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


еще Афремов:
ИзображениеИзображение

Изображение

а сколько стоит вторая картинка сверху? на которой изображена танцующая пара? спасибо

танцующую пару купили.
  • 0

#3714
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день.А есть какие нибудь рождественские или новогодние наборы? заранее спасибо.

есть подушки от Вервако, а вчера и скатерти получили на рождественскую тему есть дорожка и квадратная скатерть.
  • 0

#3715
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большое и красивое поступление от Вервако!
Девочки, привезли необычайно красивые подушки, скатерти, коврики и наборы - только новинки!
Добро пожаловать!
  • 0

#3716
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#3717
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лада... подскажите пожалуйста есть ли у вас наборы, на которых будет на канве прям рисунок, который потом при стирке сотрется...
либо я купила слишком сложную работу, либо зрение подвело, либо внимательность у меня такая... в общем я не той нитью (цвет) провышивала пол картины, можно сказать... так расстроилась - не описать. уже 2 дня не подхожу к своей вышивке, все ругаю себя, что надо было с маленьких начать, с более крупной канвой и минимумом цветов... но я же замахнулась, огого :)
В общем бросать конечно свою вышивку не буду, но сейчас для самомотивации думаю к вам приехать что-то другое посмотреть :( маленькое, с канвой побольше и с меньшим кол-вом цветов вариант с рисунком на канве был бы идеален
  • 0

#3718
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада... подскажите пожалуйста есть ли у вас наборы, на которых будет на канве прям рисунок, который потом при стирке сотрется...
либо я купила слишком сложную работу, либо зрение подвело, либо внимательность у меня такая... в общем я не той нитью (цвет) провышивала пол картины, можно сказать... так расстроилась - не описать. уже 2 дня не подхожу к своей вышивке, все ругаю себя, что надо было с маленьких начать, с более крупной канвой и минимумом цветов... но я же замахнулась, огого :)
В общем бросать конечно свою вышивку не буду, но сейчас для самомотивации думаю к вам приехать что-то другое посмотреть :( маленькое, с канвой побольше и с меньшим кол-вом цветов вариант с рисунком на канве был бы идеален

перепутанный цвет сильно отличается от того который нужен? может это не критично? вы же розы вышиваете...в чем цвет ошибочный в цветочках, в листве?
с рисунком на канве наборы есть, особенно идеально подушки от Вервако: клеточки большие, цветов не много...
есть просто канва с рисунком, номера ниточек указаны, покупаются отдельно..
вы главное, не расстраивайтесь...все поправимо!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 09.08.2012, 12:39:41

  • 0

#3719
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Лада... подскажите пожалуйста есть ли у вас наборы, на которых будет на канве прям рисунок, который потом при стирке сотрется...
либо я купила слишком сложную работу, либо зрение подвело, либо внимательность у меня такая... в общем я не той нитью (цвет) провышивала пол картины, можно сказать... так расстроилась - не описать. уже 2 дня не подхожу к своей вышивке, все ругаю себя, что надо было с маленьких начать, с более крупной канвой и минимумом цветов... но я же замахнулась, огого :)
В общем бросать конечно свою вышивку не буду, но сейчас для самомотивации думаю к вам приехать что-то другое посмотреть :( маленькое, с канвой побольше и с меньшим кол-вом цветов вариант с рисунком на канве был бы идеален

перепутанный цвет сильно отличается от того который нужен? может это не критично? вы же розы вышиваете...в чем цвет ошибочный в цветочках, в листве?
с рисунком на канве наборы есть, особенно идеально подушки от Вервако: клеточки большие, цветов не много...
есть просто канва с рисунком, номера ниточек указаны, покупаются отдельно..
вы главное, не расстраивайтесь...все поправимо!

спасибо за поддержку! в субботу к вам :)
да вы знаете там как... может я конечно себя и накручиваю... переживаю, что ниток не хватит, рисунок уже не тот получится... неумеха же :( розы уже начались, с листочками то как раз проблем не было :) зеленый и зеленый себе :)
до встречи! еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал MYuCh: 09.08.2012, 15:34:14

  • 0

#3720
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
MYuCh , уверена - продавцы что-нибудь подскажут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.