Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3681
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Лада, скажите пожалуйста, а у вас в магазине можно прикупить пяльцы, про которые вы говорили в теме о станках?
  • 0

#3682
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наборы от Риолис.Изображение Изображение
  • 0

#3683
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, скажите пожалуйста, а у вас в магазине можно прикупить пяльцы, про которые вы говорили в теме о станках?

да, конечно, они у нас всегда есть в наличии...во вторник новая партия приедет. Они на вид вроде хрупкие, но попросите продавца объяснить, как в них заправлять и сносу им не будет, барабан держат до последнего и очень легкие. У меня два размера 21 см и меньше, чаще всего вышиваю на 21, но иногда на углах или краях (когда свободной канвы было изначально мало) пользуюсь теми, кторые поменьше..16 вроде см или 15.
  • 0

#3684
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Добрый день, а есть наборы с тиграми?
Если можно название и цену (фото найду в инете по названию)
  • 0

#3685
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день, а есть наборы с тиграми?
Если можно название и цену (фото найду в инете по названию)

ой, вы знаете, вам лучше позвонить, чтоб продавец, глядя на наборы, вам сразу и сказала какие у какой фирмы есть тигры...
я помню только несколько маленьких наборов из Золотой коллекции с тигрятами, т.к. только вчера их завезли, схему с тигренком, лежащем на боку...но по телефону, вам наверняка, расскажут больше... ;)
  • 0

#3686
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Добрый день, а есть наборы с тиграми?
Если можно название и цену (фото найду в инете по названию)

ой, вы знаете, вам лучше позвонить, чтоб продавец, глядя на наборы, вам сразу и сказала какие у какой фирмы есть тигры...
я помню только несколько маленьких наборов из Золотой коллекции с тигрятами, т.к. только вчера их завезли, схему с тигренком, лежащем на боку...но по телефону, вам наверняка, расскажут больше... ;)

спасибо
  • 0

#3687
sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! А вы уже получили новый товар? Интересует "Сиреневый вечер"
  • 0

#3688
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день! А вы уже получили новый товар? Интересует "Сиреневый вечер"

речь идет о наборе Риолис? Данная фирма поступала в апреле, сейчас на подходе Алиса и Золотое руно со всеми новинками... :)
  • 0

#3689
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хомячки! Алиса и Золотое руно уже в Алматы, в понедельник заберу.
Добро пожаловать - новинки, новинки и еще раз новинки!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.06.2012, 10:31:33

  • 0

#3690
Татьяна76.09

Татьяна76.09
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лада, добрый день! Извините за повтор, я задавала свой вопрос, но ответа не получила. Вы почтой по Казахстану высылаете, очень многое хочется приобрести, но приехать в Алмату возможности нет. Буду вам очень признательна. Спасибо.
  • 0

#3691
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день! Извините за повтор, я задавала свой вопрос, но ответа не получила. Вы почтой по Казахстану высылаете, очень многое хочется приобрести, но приехать в Алмату возможности нет. Буду вам очень признательна. Спасибо.

я вам ответила в той теме, где вы задали вопрос:
http://vse.kz/topic/...m/page__st__560
  • 0

#3692
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Новинки от Золотого Руна. Блюз падающей листвы Изображение Осенний марафон Изображение Живой огонь Изображение
  • 0

#3693
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
еще Афремов:
ИзображениеИзображение

Изображение
  • 1

#3694
Татьяна76.09

Татьяна76.09
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Лада, добрый день! Извините за повтор, я задавала свой вопрос, но ответа не получила. Вы почтой по Казахстану высылаете, очень многое хочется приобрести, но приехать в Алмату возможности нет. Буду вам очень признательна. Спасибо.

я вам ответила в той теме, где вы задали вопрос:
http://vse.kz/topic/...m/page__st__560

Спасибо большое, извините не увидела, я новичок на сайте, только учусь, Лада а где можно посмотреть ассортимент наборов, извините за невежество, ткните носом пожалуйста!
  • 0

#3695
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, добрый день! Извините за повтор, я задавала свой вопрос, но ответа не получила. Вы почтой по Казахстану высылаете, очень многое хочется приобрести, но приехать в Алмату возможности нет. Буду вам очень признательна. Спасибо.

я вам ответила в той теме, где вы задали вопрос:
http://vse.kz/topic/...m/page__st__560

Спасибо большое, извините не увидела, я новичок на сайте, только учусь, Лада а где можно посмотреть ассортимент наборов, извините за невежество, ткните носом пожалуйста!

у нас нет такого каталога, потому что работаем с порядка 12-тью поставщиками, привозим наборы не более 1-2 каждого вида, склада нет и обстановка по наличию товара меняется каждую рабочую минуту. Сейчас вот еще одну мощную фирму нашла с широким ассортиментом, завтра буду договариваться о сотрудничестве, глядишь появятся в городе наборы и вещи, которых еще нет.
Поэтому вам проще спрашивать о наличии интересующих вас наборов и аксессуаров, а мы ответим есть или нет, работаем с этой фирмой или нет, возможен ли привоз под заказ, примерные сроки поставки и т.д.
Можете писать мне в личку, т.к. темы я не всегда отслеживаю. ;)
  • 0

#3696
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Новинки от Золотого Руна. Ветка сакуры(светится в темноте) Изображение Дары осени Изображение Спелая вишня Изображение Желтый натюрморт Изображение Сиреневый натюрморт Изображение

Сообщение отредактировал guguze: 19.06.2012, 23:02:45

  • 0

#3697
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
фирма Алиса:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3698
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Добрый день !! А где можно посмотреть в живую ?

Сообщение отредактировал Aneta80: 20.06.2012, 16:42:31

  • 0

#3699
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день !! А где можно посмотреть в живую ?

Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#3700
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы привезли 143 набора от Золотого руно и 157 от Алисы, всего 300 новых наборов!
Ценовой диапазон очень широкий, а вот качество только высокое.
Добро пожаловать, уверена подберете себе что-то интересное! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.