Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2961
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Поступление ДМС!
Вся палитра ниточек по 100 тенге!
Лен натуральный 4-х расцветок, ширина 141, 28 каунт, цена 5700!!! Всего по 5 метров каждого!

Добро пожаловать!!!
  • 0

#2962
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал nadyajjj: 09.05.2011, 22:31:40

  • 0

#2963
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лада Доброго Вам дня!
вы уж простите не стала листать всю вашу темку, скажите пожалуйста а можно ли у Вас прикупить ниточки DMC? нужные разные в основном обычные DMC хлопок.

Если можно скажите плзз цену на них, и еще могу ли я здесь написать № ниток, вы соберете, а я приеду и заберу, так хочется чтобы все и в одном месте )

заранее благодарю за ответ!
  • 0

#2964
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада Доброго Вам дня!
вы уж простите не стала листать всю вашу темку, скажите пожалуйста а можно ли у Вас прикупить ниточки DMC? нужные разные в основном обычные DMC хлопок.

Если можно скажите плзз цену на них, и еще могу ли я здесь написать № ниток, вы соберете, а я приеду и заберу, так хочется чтобы все и в одном месте )

заранее благодарю за ответ!

у нас есть вся палитра ниточек ДМС, цена 100 тенге, тк что приезжайте когда вам будет удобно :-)
  • 0

#2965
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день! Скажите, набор "Зеленая деревенька" (тот самый, из совместных проектов) есть у вас в продаже? Я бы купила. Давно поглядываю на него и вот решилась вышить ... Заранее спасибо!
  • 0

#2966
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день! Скажите, набор "Зеленая деревенька" (тот самый, из совместных проектов) есть у вас в продаже? Я бы купила. Давно поглядываю на него и вот решилась вышить ... Заранее спасибо!

на данный момент фирма DOME не завозится, но т.к. она комплектуется ДМС, можете подобрать к выложенной в совместных процессах схеме, я сама так ее вышиваю. ;-)
  • 0

#2967
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Добрый день! Скажите, набор "Зеленая деревенька" (тот самый, из совместных проектов) есть у вас в продаже? Я бы купила. Давно поглядываю на него и вот решилась вышить ... Заранее спасибо!

на данный момент фирма DOME не завозится, но т.к. она комплектуется ДМС, можете подобрать к выложенной в совместных процессах схеме, я сама так ее вышиваю. ;-)

ОК, спасибо за ответ...буду тогда подбирать сама
  • 0

#2968
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Изображение Изображение
А такие дамочки есть?
  • 0

#2969
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Изображение Изображение
А такие дамочки есть?

Этих уже нет (привозили под заказ), но из этой серии есть целующаяся пара на фоне Эйфелевой башни. Набор фирмы Вервако.
  • 0

#2970
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лада Доброго Вам вечера!
Была сегодня у Вас в магазине, очень быстро нашла. ушла доволььььььььная и счасливая, только ниточек на 10 тыщ накупила ) в общем "ХОМЯК" доволен )))
кстати увидила у вас коробочки DMC для наведения порядка, завтра -послезавтра обязательно еще заеду!

Вам хочу пожелать процветания и расширения Вашего чудесного магазина!

п.с. цены порадовали очень!
Татьяна )
  • 1

#2971
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада Доброго Вам вечера!
Была сегодня у Вас в магазине, очень быстро нашла. ушла доволььььььььная и счасливая, только ниточек на 10 тыщ накупила ) в общем "ХОМЯК" доволен )))
кстати увидила у вас коробочки DMC для наведения порядка, завтра -послезавтра обязательно еще заеду!

Вам хочу пожелать процветания и расширения Вашего чудесного магазина!

п.с. цены порадовали очень!
Татьяна )

ой, как прияяяятно! большое вам спасибо и за покупки, и за отзыв. :kiss:
Будем и дальше стараться радовать наших вышивальщиц, мы все сами вышиваем, поэтому знаем, как мало надо нам для полного счастья :rolleyes:
  • 0

#2972
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Лада добрый день! скажите, у вас продаже черная канва есть , в какую цену и какой ширины.
А такие наборы есть:
_1_~1.JPG
какой цене, если нет, будут ли в ближайшее время?
  • 0

#2973
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада добрый день! скажите, у вас продаже черная канва есть , в какую цену и какой ширины.
А такие наборы есть:
_1_~1.JPG
какой цене, если нет, будут ли в ближайшее время?

Канва есть от ДМС, Аида 14, ширина 110см, цена 2600 тенге.
Показанный вами набор - Чарвина Мить, мы очень редко работаем с этой фирмой (меня во многих наборах не устраивает качество), эту фирму завозит Швейный мир. ;-)
  • 0

#2974
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Добро пожаловать! :-)
  • 0

#2975
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Этих уже нет (привозили под заказ), но из этой серии есть целующаяся пара на фоне Эйфелевой башни. Набор фирмы Вервако.

а еще заказать можно? Во сколько обойдется это удовольствие?
  • 0

#2976
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Этих уже нет (привозили под заказ), но из этой серии есть целующаяся пара на фоне Эйфелевой башни. Набор фирмы Вервако.

а еще заказать можно? Во сколько обойдется это удовольствие?

К сожалению Вы чуть-чуть опоздали, заказ на Вервако уже отправлен, этих наборов в нем нет... :-/
Наборы у этой фирмы недешевые, а с учетом того, что с 1 июня у них значительно повышаются цены, то в следующих заказах наборы будут привозиться только под заказ. ;-) Очередной заказ будет формироваться осенью.
  • 0

#2977
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый день!
1. У вас есть маленькая вышивка в пчелой? (хочу вышить подстаканник для сестры-пчелой ее называю)))
2. Есть ли у вас аксессуар для магнита?

Я новичок, вышиваю только первую маленькую картинку (11х14см), страшно за сложное браться и не уверена что правильно закрепляю нити-посоветоваться не с кем..........
  • 0

#2978
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день!
1. У вас есть маленькая вышивка в пчелой? (хочу вышить подстаканник для сестры-пчелой ее называю)))
2. Есть ли у вас аксессуар для магнита?

Я новичок, вышиваю только первую маленькую картинку (11х14см), страшно за сложное браться и не уверена что правильно закрепляю нити-посоветоваться не с кем..........

что-то похожее на пчелку есть, и заготовочки вроде...вы с послезавтра заходите, продавец Наташа заступит, она легко всем новичкам все объясняет. :-)
  • 0

#2979
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Ладушка, а черная канва есть?
  • 0

#2980
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
А, ой, извините, вот же чуть выше написано, что есть и почем... Спасибо, загляну...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.