Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2921
Milan'ya

Milan'ya
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
Заеду к вам на выходных, приобрету. Большое спасибо! Подскажите пожалуйста ещё один момент для всех типов пластиковых бабинок оно подходит? К примеру к таким подойдет?

Изображение

у DMC тоже есть устройство для наматывания

Изображение

#2922
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Milan'ya, вот это да, а я в каталоге у ДМС никогда эту штучку не замечала!!! Век живи, век учись ;-)
Думаю от Гаммы универсальная, т.к. они свои шпульки по подобию ДМСишных делают...
Прикольно, у нас в наличии крутилка от Гаммы, а шпульки от ДМС, а у вас на картике наоборот ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.04.2011, 18:37:28

  • 0

#2923
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Лада, а когда будет поступление ниток?
Нужны ДМС №317

Заказ уже оплачен и выехал из Франции, но так как он едет наземным транспортом, то это минимум месяц...вам срочно ниточки нужны? могу посмотреть в своих запасах.... ;-)

Лада, буду вам очень признательна, так как начала колупать своих карпов, а его там предостаточно :confused:
  • 0

#2924
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, а когда будет поступление ниток?
Нужны ДМС №317

Заказ уже оплачен и выехал из Франции, но так как он едет наземным транспортом, то это минимум месяц...вам срочно ниточки нужны? могу посмотреть в своих запасах.... ;-)

Лада, буду вам очень признательна, так как начала колупать своих карпов, а его там предостаточно :confused:

ой, какая вы умничка, что напомнили мне....два дня генералили с продавцом в магазине и совсем из головы вылетело...
Сейчас залезла в свои запасы и первый моток, который посмотрела был 317 ;-) а вы счастливица....когда хотите забрать?
  • 0

#2925
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений




Лада, а когда будет поступление ниток?
Нужны ДМС №317

Заказ уже оплачен и выехал из Франции, но так как он едет наземным транспортом, то это минимум месяц...вам срочно ниточки нужны? могу посмотреть в своих запасах.... ;-)

Лада, буду вам очень признательна, так как начала колупать своих карпов, а его там предостаточно :confused:

ой, какая вы умничка, что напомнили мне....два дня генералили с продавцом в магазине и совсем из головы вылетело...
Сейчас залезла в свои запасы и первый моток, который посмотрела был 317 ;-) а вы счастливица....когда хотите забрать?

Лада, вот СПАСИБИЩЕ :-)
Когда скажите, так и заберу
  • 0

#2926
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Когда скажите, так и заберу

это как вам удобно, я просто закину в магазин и предупрежу продавцов ;-) Только если завтра, то не раньше, чем после обеда...
  • 0

#2927
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Когда скажите, так и заберу

это как вам удобно, я просто закину в магазин и предупрежу продавцов ;-) Только если завтра, то не раньше, чем после обеда...

Лада, хорошо, а вы мне может еще с петитом поможете :rolleyes: ?
Подойду в отдел во сколько скажете :rolleyes:
  • 0

#2928
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Когда скажите, так и заберу

это как вам удобно, я просто закину в магазин и предупрежу продавцов ;-) Только если завтра, то не раньше, чем после обеда...

Лада, хорошо, а вы мне может еще с петитом поможете :rolleyes: ?
Подойду в отдел во сколько скажете :rolleyes:

я им не умею вышивать, вернее никогда не сталкивалась, а вот завтрашняя продавец отлично владеет этой техникой, она вам с легкостью покажет. ;-)
  • 0

#2929
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений




Когда скажите, так и заберу

это как вам удобно, я просто закину в магазин и предупрежу продавцов ;-) Только если завтра, то не раньше, чем после обеда...

Лада, хорошо, а вы мне может еще с петитом поможете :rolleyes: ?
Подойду в отдел во сколько скажете :rolleyes:

я им не умею вышивать, вернее никогда не сталкивалась, а вот завтрашняя продавец отлично владеет этой техникой, она вам с легкостью покажет. ;-)

Хорошо.
Кстати, к вам сейчас едет человек на закуп на карпов )))
Лада, а после обеда, это во сколько примерно?
  • 0

#2930
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Olik 75, вас устроит после 2-х...?
  • 0

#2931
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Да, конечно
  • 0

#2932
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Лада, ДД,

маркеры для разметки голубой канвы есть у Вас? В принципе, брала у Вас голубой ,видно его ,но он больше писать не хочет... :spy:
Только мне бы подешевше ,за 1200 мне на 3 работы только хватило... :confused: Я наверно им неправильно пользовалась?
Вот подскажите - сразу можно всю канву расчерчивать, или по частям ,чтобы он не выдыхался???
  • 0

#2933
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Можно адрес магазина?
  • 0

#2934
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Можно адрес магазина?

На первой страничке темы:

Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#2935
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, ДД,

маркеры для разметки голубой канвы есть у Вас? В принципе, брала у Вас голубой ,видно его ,но он больше писать не хочет... :spy:
Только мне бы подешевше ,за 1200 мне на 3 работы только хватило... :confused: Я наверно им неправильно пользовалась?
Вот подскажите - сразу можно всю канву расчерчивать, или по частям ,чтобы он не выдыхался???

вы знаете, с маркерами такая история...их никак не проверишь, они ж в упаковке идут и даты изготовления на них нет...поэтому некоторые живут год, а некоторые пару месяцев...
Сейчас есть маркеры от Золотого Руно по 600 тенге с корректором, думаю его точно на долго хватит, т.к. их только начали выпускать и они реально "свежие" ;-)
Насчет того. чтобы не выдыхался ничего не придумаешь, единственное, что рекомендуют, так это хранить пишущим кончиком вниз. А расчерчивать канву удобнее всю в самом начале, пока на ней нет заломов от пялец и легко рисовать ровные линии. ;-)
  • 0

#2936
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Лада, ДД,

маркеры для разметки голубой канвы есть у Вас? В принципе, брала у Вас голубой ,видно его ,но он больше писать не хочет... :spy:
Только мне бы подешевше ,за 1200 мне на 3 работы только хватило... :confused: Я наверно им неправильно пользовалась?
Вот подскажите - сразу можно всю канву расчерчивать, или по частям ,чтобы он не выдыхался???

вы знаете, с маркерами такая история...их никак не проверишь, они ж в упаковке идут и даты изготовления на них нет...поэтому некоторые живут год, а некоторые пару месяцев...
Сейчас есть маркеры от Золотого Руно по 600 тенге с корректором, думаю его точно на долго хватит, т.к. их только начали выпускать и они реально "свежие" ;-)
Насчет того. чтобы не выдыхался ничего не придумаешь, единственное, что рекомендуют, так это хранить пишущим кончиком вниз. А расчерчивать канву удобнее всю в самом начале, пока на ней нет заломов от пялец и легко рисовать ровные линии. ;-)

Спасибо за подробный ответ, думаю завтра подъеду к Вам в магазин
  • 0

#2937
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лада, есть у Вас в магазине что-нибудь из Диснеевских Тачек для детской комнаты сынульки? Только не в ковровой технике, а просто крестом?
И, кстати еще вопрос, есть ли в магазине набор с 9-ю карпами, ну или вообще с карпами?

Сообщение отредактировал NinaSimon: 18.04.2011, 15:00:47

  • 0

#2938
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Лада, есть у Вас в магазине что-нибудь из Диснеевских Тачек для детской комнаты сынульки? Только не в ковровой технике, а просто крестом?
И, кстати еще вопрос, есть ли в магазине набор с 9-ю карпами, ну или вообще с карпами?


Я не Лада, но видела в субботу подушки с персонажами из Тачек.
  • 0

#2939
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, есть у Вас в магазине что-нибудь из Диснеевских Тачек для детской комнаты сынульки? Только не в ковровой технике, а просто крестом?
И, кстати еще вопрос, есть ли в магазине набор с 9-ю карпами, ну или вообще с карпами?

есть и крестом подушки, есть метрика прикольная с тачками!!!
А есть метрика поровозик и три подушки с такими же составляющими...главный паровоз и два вагончика со зверятами. :-)
Насчет карпов, есть оригинальный буклет от Пинн с карпами, которые в голубой воде кружком...пока все, Пинн больше завозить не планируем. Есть от Панны на черной канве два карпика, у них этих картинок целая серия.

Olik 75, спасибо за помощь! :-)
  • 0

#2940
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Приглашаю ко мне в магазин в среду, привезла новые наборы с частичной вышивкой бисером, красота неописуемая: букеты, пейзажи, детишки, кролики, котята...
Буду сама там целый день! :-)
Добро пожаловать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.