Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2481
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а резаков для нитей, типа такого (кажется одна из росийских фирм подобный тоже выпустила), случайно нет в наличии?
Изображение

Люба, у Гаммы не видела, может и есть, да я по резочкам не хожу.. :-) А они удобные, когда ими пользуются, кроме как в самолетах?

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.06.2010, 13:51:01

  • 0

#2482
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Даже не знаю насчет удобства, но мне как раз для использования в самолете они и понадобились (вернее понадобятся через 2недели :dandy: ). Как говорили в одном фильме: "Будем искать!" :spy:
  • 0

#2483
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Даже не знаю насчет удобства, но мне как раз для использования в самолете они и понадобились (вернее понадобятся через 2недели :dandy: ). Как говорили в одном фильме: "Будем искать!" :lol:

Люба, резаки на самом деле в фурнитурах всегда продаются, только они в виде карандашика, а на кончике типа вилочки с двумя зубчиками...они копейки стоят. :spy:
  • 0

#2484
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, а маркеры для темной ткани появились? Или уже может продались? :dandy: Чёт я всё торможу.
  • 0

#2485
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а маркеры для темной ткани появились? Или уже может продались? :spy: Чёт я всё торможу.

нет, и представляешь, я тоже стормозила, на днях отправляла заказ на Гамму, а их в заказ не поставила... :dandy:
  • 0

#2486
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

нет, и представляешь, я тоже стормозила, на днях отправляла заказ на Гамму, а их в заказ не поставила... :D

так-с, када там следующий заказ на Гамму будет? :) Мне не срочно, тигр всё равно дождется маркера. Потому как я его вообще ну никак не могу шить, не получается без разметки, а ниточками муторно :laugh: .
  • 0

#2487
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


нет, и представляешь, я тоже стормозила, на днях отправляла заказ на Гамму, а их в заказ не поставила... :D

так-с, када там следующий заказ на Гамму будет? ;) Мне не срочно, тигр всё равно дождется маркера. Потому как я его вообще ну никак не могу шить, не получается без разметки, а ниточками муторно :laugh: .

теперь не скоро, а может мне в своих закромах поискать свой белый карандашик? :)
  • 0

#2488
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29. :rotate:
  • 0

#2489
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

теперь не скоро, а может мне в своих закромах поискать свой белый карандашик? :spy:

Лада, спасибо за предложение :dandy: . Но для меня это некритично же, до зимы у меня есть что вышивать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Jana: 22.06.2010, 11:19:05

  • 0

#2490
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
у нас большое поступление Дименшионс , в том числе и новинок!!! :rotate:
  • 0

#2491
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Здравствуйте! Лада, скажите у Вас сейчас в продаже маркеры есть? Какие и почем?
  • 0

#2492
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте! Лада, скажите у Вас сейчас в продаже маркеры есть? Какие и почем?

Приветствую! И исчезающие и смываемые, немецкие Prym 900 и 1300 тенге, смываемый со стирашкой.
  • 0

#2493
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Здравствуйте! Лада, скажите у Вас сейчас в продаже маркеры есть? Какие и почем?

Приветствую! И исчезающие и смываемые, немецкие Prym 900 и 1300 тенге, смываемый со стирашкой.

Здорово! Постараюсь в выходные к Вам выбраться.
  • 0

#2494
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
у нас большое поступление Дименшионс , в том числе и новинок!!! :)
  • 0

#2495
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
заглянула сегодня в волшебный магазинчик :)
ушла с покупками довольная :D
отдельное спасибо внимательному продавцу
Удача (Лада),приятно было познакомиться :laugh:
  • 0

#2496
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

заглянула сегодня в волшебный магазинчик :)
ушла с покупками довольная :D
отдельное спасибо внимательному продавцу
Удача (Лада),приятно было познакомиться :laugh:

Взаимно! ровных вам крестиков и не обижаться если сильно затянет ;)
  • 0

#2497
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29 :)
  • 0

#2498
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Взаимно! ровных вам крестиков и не обижаться если сильно затянет :-/

:lol: спасибо за пожелание,надеюсь крестики его тоже услышат ;) а то как то...
и еще...на счет хомячества :rolleyes: вот как то отложить до понедельника вышивку с бутылочкой красного вина,а потом я еще и с беленьким возьму,тк место на кухне уже определено :spy:
спасибо :laugh:
п.с. отличное успокоительное :spy:
  • 0

#2499
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Sve., позвоните напрямую в магазин и попросите отложить, на неделю - дней 10 без проблем :lol: 2-70-17-29
  • 0

#2500
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29 :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.