Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2461
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
2-70-17-29 :spy:
  • 0

#2462
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Мне повезло, набор меня дождался Изображение, вчера я его захомячила, когда начну не знаю, но руки чешутся описать слов нет.
Хочу еще этоИзображениеИзображениеИзображение
Ладушка как свершится чудо, не забудь про меня :laugh:
  • 0

#2463
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
vesta75, я этим товарищам написала, ждем их решения... :)
  • 0

#2464
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Vesta75, не зря хотите, вот что у меня получилось

Изображение

Спасибо, Лада!
  • 0

#2465
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Vesta75, не зря хотите, вот что у меня получилось

Изображение

Спасибо, Лада!

вах :) :weep:
  • 0

#2466
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Vesta75, не зря хотите, вот что у меня получилось

Изображение

Спасибо, Лада!

Вопрос на засыпку, Вы цвет бисера не меняли, чего это цветочки такие сиреневые получились :rotate: ? На образце - они гораздо светлее.

Сообщение отредактировал vesta75: 03.06.2010, 17:04:29

  • 0

#2467
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Vesta75, нет, не меняла, может фото так получилось, ярче чуток чем в жизни, ну а вообще, сиреневый присутствует, и цветы отнюдь не белые, а сиреневатые :(
  • 0

#2468
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Ладушка! Привет. Я вчера смотрела pannу там такие классные наборы по вышивке бисером. А вы такие не закаываете? Мне нравятся все наборы (кроме икон). Может можно лично заказать что-нибудь? Если можно, то укажи сроки заказа.

Галя, а покажи хоть примерно, что хочешь.

Лада! Привет. Да мне все нравится, кроме икон. Цветы, птицы ит.д. ит.п
А показать я сейчас не могу. У меня куда-то исчезло адресное окно, и я не могу дать тебе ссылку.
  • 0

#2469
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений

2-70-17-29 :-)


Скажите, пожалуйста, вы сможете привезти на заказ "поцелуй" Вервако, когда и сколько это будет стоить?
  • 0

#2470
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Ладушка! Привет. Я вчера смотрела pannу там такие классные наборы по вышивке бисером. А вы такие не закаываете? Мне нравятся все наборы (кроме икон). Может можно лично заказать что-нибудь? Если можно, то укажи сроки заказа.

Галя, а покажи хоть примерно, что хочешь.

Лада! Привет. Да мне все нравится, кроме икон. Цветы, птицы ит.д. ит.п
А показать я сейчас не могу. У меня куда-то исчезло адресное окно, и я не могу дать тебе ссылку.

я вообще не могу найти у Панны наборов с бисером, так что ищи свою ссылку...
  • 0

#2471
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Лада, а станки вы еще возите? такого плана бывают?
Изображение
  • 0

#2472
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а станки вы еще возите? такого плана бывают?
Изображение

такого точно не привозили, но другие диванные и подпопные были...а вообще больше специализируемся на напольных. :rolleyes:
  • 0

#2473
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сегодня мы работаем с 10-30 до 17-00 :rotate:
  • 0

#2474
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:rotate:
  • 0

#2475
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада! Привет. Я нашла этот магазин где вышивки бисером
Вот ссылочка http://www.panna.ru/shop/themes/50/1/
Только сегодня у меня почему-то рисунки не открылись. Ну яже тебе говорю, мне нравится все, кроме икон.
  • 0

#2476
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! Привет. Я нашла этот магазин где вышивки бисером
Вот ссылочка http://www.panna.ru/shop/themes/50/1/
Только сегодня у меня почему-то рисунки не открылись. Ну яже тебе говорю, мне нравится все, кроме икон.

Галя, что-то они не о чем, а цена такая высокая!! три анютиных глазка за 902 рубля+доставка+растаможка...они как золотая коллекция Дименшионс получаются только на входе....не учитывая интерес магазина.
  • 0

#2477
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У нас в продаже имеются наборы, канва, нитки, иголки, просто схемы, канва с рисунком, пяльцы и много много другого. Ассортимент широк не только по количеству, но и расчитан на клиентов разного материального достатка. Продавцы, которые сами прекрасно вышивают, подскажут и ответят на любой ваш вопрос. Для постоянных клиентов у нас существует система скидок. Несмотря на то, что нас знают многие вышивальщицы, мы рады каждому новому клиенту! :)
  • 0

#2478
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#2479
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Золотое руно - лучшее: пейзажи, букеты!!!
  • 0

#2480
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лада, а резаков для нитей, типа такого (кажется одна из росийских фирм подобный тоже выпустила), случайно нет в наличии?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.