Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2181
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Поздравляю Ваш магазин с днем рождения!!!


Желаю процветания и успехов.


Изображение


Сообщение отредактировал Натали71: 15.12.2009, 20:06:07

  • 0

#2182
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ой :D спасибо большое прибольшое!!! :(
  • 0

#2183
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Поздравляю с 7-летием! Отличный возраст! Дальнейшего процветания!

Лада, здравствуйте. Меня интересуют скатерти для вышивки. Сейчас есть такие?
И когда поступление ниток DMC ожидается, а то нет того, что мне нужно.
  • 0

#2184
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Поздравляю с 7-летием! Отличный возраст! Дальнейшего процветания!

Лада, здравствуйте. Меня интересуют скатерти для вышивки. Сейчас есть такие?
И когда поступление ниток DMC ожидается, а то нет того, что мне нужно.

Спасибо за поздравления!
Для скатертей есть только ткань....сами скатерти можно выбрать у Вервако, в январе, после всех праздников будем делать заказ, а ниточки уже едут...надеюсь на следующей неделе доедут...останется растаможить и привезти в магазин :D
  • 0

#2185
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
В смысле ткань? :D Я пока не очень хорошо разбираюсь...
На ней вышивать можно, тоько схемы свои какие-то надо?

А ниточки ждем-с... :(
  • 0

#2186
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В смысле ткань? :D Я пока не очень хорошо разбираюсь...
На ней вышивать можно, тоько схемы свои какие-то надо?

А ниточки ждем-с... :(

да, она состоит из квадратов 16х16 см, одни льняные, другие из канвы, в шахматном порядке. Так что можно вышивать свои мотивы хоть в каждый квадрать, хоть по периметру..а можно в центре...у нас брали, чтобы с бабочками и ягодами вышивать скатерти...можно разные миниатюрки повышивать.
  • 0

#2187
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
О, интересно!
А цена, если не секрет? И размер.
  • 0

#2188
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

О, интересно!
А цена, если не секрет? И размер.

ширина 170, цена 4000 тенге, цвет кофе с молоком. К этой скатерти из этой же ткани можно сделать диванные подушки и повторить по мотивчику с основной скатерти...а по низу скатерти можно пустить кружево под шитье и тогда создастся впечатление самотканной скатерти. :D
  • 0

#2189
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Спасибо, надо подумать ;)
  • 0

#2190
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
17 декабря нам исполняется 7 лет!!! (вообще то 16, приурочили открытие бутиков к этому дню, но пусть будет 2 праздника). В связи с этим, как и все предыдущие 6 лет, всю неделю с 14 по 20 декабря у нас действует 10% скидка на все, кроме ниточек.
Добро пожаловать!
  • 0

#2191
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Лада, добрый вечер! Я долго думала и надумала вышить икону для мамы к пасхе(правда не знаю успею ли:rolleyes:попытаюсь). Посоветуйте что мне для этого нужно? набор ли? или отдельно все купить? если набор то какой лучше? Может быть есть небольшие иконы допустим размер фото...

Хочу купить все у вас в магазине , только нужно собраться... Вы мне еще по ценам напишите, что и как. Буду ждать с нетерпением!
  • 0

#2192
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Лада, у вас канва осталась с горошками ,в полосочку и сердечками? Скидочка на них распространяется? :rolleyes:



С 7ми летием вашего детища! Огромного вам успеха,популярности и расширения и территориального и ассортимента!
  • 0

#2193
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, у вас канва осталась с горошками ,в полосочку и сердечками? Скидочка на них распространяется? :surprise:



С 7ми летием вашего детища! Огромного вам успеха,популярности и расширения и территориального и ассортимента!


С горошком и в полосочку есть, скидки действуют еще 2 дня :bored:
За поздравление - огромное спасибо :rolleyes:
  • 0

#2194
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый вечер! Я долго думала и надумала вышить икону для мамы к пасхе(правда не знаю успею ли:surprise:попытаюсь). Посоветуйте что мне для этого нужно? набор ли? или отдельно все купить? если набор то какой лучше? Может быть есть небольшие иконы допустим размер фото...

Хочу купить все у вас в магазине , только нужно собраться... Вы мне еще по ценам напишите, что и как. Буду ждать с нетерпением!

все описывать очень долго, позвоните мне 8-777-22-11-376 :rolleyes:
  • 0

#2195
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
17 декабря нам исполнилось 7 лет!!! (вообще то 16, приурочили открытие бутиков к этому дню, но пусть будет 2 праздника). В связи с этим, как и все предыдущие 6 лет, всю неделю с 14 по 20 декабря у нас действует 10% скидка на все, кроме ниточек.
Добро пожаловать!
  • 0

#2196
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
отличные возможности купить новогодние подарки для вышивальщицы! :rotate:
  • 0

#2197
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада а у тебя есть аида №18, молочного цвета? можно узнать цену и ширину? и производителя?
  • 0

#2198
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада а у тебя есть аида №18, молочного цвета? можно узнать цену и ширину? и производителя?

ДМС, ширина 110, цена 2600 :)
  • 0

#2199
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
17 декабря нам исполнилось 7 лет!!! (вообще то 16, приурочили открытие бутиков к этому дню, но пусть будет 2 праздника). В связи с этим, как и все предыдущие 6 лет, всю неделю с 14 по 20 декабря у нас действует 10% скидка на все, кроме ниточек.
Добро пожаловать!
  • 0

#2200
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хоть неделя скидок и закончилась сегодня, но все равно приятные новости есть: до Нового года мы еще ждем две поставки, одна от фирмы ДМС - в основном канва, ниточки, шпульки, иголки...и еще едут Английские станки Посилки и рамы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.