Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2161
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
подскажите пожалуйсто где всё это щастье можно прекупить?
  • 0

#2162
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

подскажите пожалуйсто где всё это щастье можно прекупить?

Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
Добро пожаловать! :smoke:
  • 0

#2163
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну очень большое поступление, российский заказ! :smoke:
  • 0

#2164
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ладушка, добрый день!
скажите пожалуйста, а когда будет новое поступление проволки? а то муж последний раз приезжал, почти ничего не купил :smoke:
  • 0

#2165
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка, добрый день!
скажите пожалуйста, а когда будет новое поступление проволки? а то муж последний раз приезжал, почти ничего не купил :smoke:

в этот раз привезли 24 рулончика зеленой 0,3...я не знаю какую нужно везти, ставьте в заказ, привезем какую нужно, но теперь уже после Нового года. :mad:
  • 0

#2166
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ладушка, как раз 0,3 и нужна... и разных цветов... и нужно много ;)
но я конечно не в состоянии сразу всё выкупить... поэтому и бегаем к Вам по мере необходимости... ведь никогда не знаешь, каким будет следующий заказ... я хоть и пытаюсь в заначке пару-тройку рулончиков разных цветов держать, но сейчас уже и они закончились :-/
  • 0

#2167
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка, как раз 0,3 и нужна... и разных цветов... и нужно много :D
но я конечно не в состоянии сразу всё выкупить... поэтому и бегаем к Вам по мере необходимости... ведь никогда не знаешь, каким будет следующий заказ... я хоть и пытаюсь в заначке пару-тройку рулончиков разных цветов держать, но сейчас уже и они закончились ;)

эх, жаль...когда в следующий раз буду делать заказ, то спрошу у тебя, что везти, тем более, что заказ можно постепенно выкупать...но россияне до 11 января на каникулах будут, поэтому придется подождать :-/
  • 0

#2168
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
оки, держите меня в курсе плииииизззз...
только на Вас вся надежда :-/
  • 0

#2169
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
у нас появились наборы новой фирмы ALTYN INE, в данный момент есть 12 тигрят по месяцам, наборчики небольшие, но очень веселые и качественные, фото на 108 стр.
Добро пожаловать! :laugh:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 11.12.2009, 14:50:13

  • 0

#2170
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сегодня и завтра мы ждем вас с 10-30 до 17-00! :laugh:
  • 0

#2171
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
17 декабря нам исполняется 7 лет!!! (вообще то 16, приурочили открытие бутиков к этому дню, но пусть будет 2 праздника). В связи с этим, как и все предыдущие 6 лет, всю неделю с 14 по 20 декабря у нас действует 10% скидка на все, кроме ниточек.
Добро пожаловать!
  • 0

#2172
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
Добро пожаловать! :)
  • 0

#2173
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
работаем без праздников и выходных, скидка действительна всю неделю! :D
  • 0

#2174
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Лада, а у вас есть наборы в ковровой технике, которые специальным крючком делаются?
И если есть, то это коврики или подушки? и цена интересует...
Заранее спасибо

П.С. С наступающими Вас праздниками! Здоровья и успехов во всех начинаниях!

Сообщение отредактировал LML: 15.12.2009, 11:12:32

  • 0

#2175
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а у вас есть наборы в ковровой технике, которые специальным крючком делаются?
И если есть, то это коврики или подушки? и цена интересует...
Заранее спасибо

П.С. С наступающими Вас праздниками! Здоровья и успехов во всех начинаниях!


Спасибо за добрые пожелания, вам также здоровья и счастья! :rolleyes:
Данных наборов сейчас к сожалению уже нет... :rotate:
  • 0

#2176
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений


Лада, а у вас есть наборы в ковровой технике, которые специальным крючком делаются?
И если есть, то это коврики или подушки? и цена интересует...
Заранее спасибо

П.С. С наступающими Вас праздниками! Здоровья и успехов во всех начинаниях!


Спасибо за добрые пожелания, вам также здоровья и счастья! :smoke:
Данных наборов сейчас к сожалению уже нет... :spy:

уже нет! значит они у вас были, то есть бывают... а когда можно следующего поступления ждать?
или не ждать?
  • 0

#2177
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
LML, те, что мы привозим от фирмы Вервако, завозили в октябре, хотели еще перед Новым годом, но побоялись переполненных почтовых отделений...теперь после Нового года. У Вервако есть сайт, можете там посмотреть, повыбирать. Только сразу предупреждаю - это недешевое удовольствие, но зато очень качественное. :smoke:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.12.2009, 15:21:29

  • 0

#2178
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Лада, простите мою настойчивость, у меня еще остались вопросы
а в какую цену выходит набор в ковровой технике с учетом доставки, растаможки и т.д.?
сайт нашла, глаза разбегаются - какая красота, но к сожалению там цен не нашла...

наборы в ковровой технике наверное есть не только у Вервако, другие производители тоже есть наверное?

у меня есть чем заняться, как говорится "мне не горит", могу и следующей вашей поставки подождать
  • 0

#2179
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, простите мою настойчивость, у меня еще остались вопросы
а в какую цену выходит набор в ковровой технике с учетом доставки, растаможки и т.д.?
сайт нашла, глаза разбегаются - какая красота, но к сожалению там цен не нашла...

наборы в ковровой технике наверное есть не только у Вервако, другие производители тоже есть наверное?

у меня есть чем заняться, как говорится "мне не горит", могу и следующей вашей поставки подождать

подушки будут около 5500 кажись, коврики шли от 9 до 11 тысяч..но можно позвонить завтра и спросить у продавца. 2-70-17-29
Мы работаем с Вервако напрямую, поэтому коврики везем только от них, у других наших партнеров такой продукции хорошего качества нет.
  • 0

#2180
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
17 декабря нам исполняется 7 лет!!! (вообще то 16, приурочили открытие бутиков к этому дню, но пусть будет 2 праздника). В связи с этим, как и все предыдущие 6 лет, всю неделю с 14 по 20 декабря у нас действует 10% скидка на все, кроме ниточек.
Добро пожаловать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.