Перейти к содержимому

Фотография

МБА зарубежомвсего один год с уэльским дипломом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#61
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


4-5 марта в г. Алматы


Добрый день! А в какое время? Спасибо


С 14.00 до 18.00 проходят. По ссылке там еще подробней информация. :rotate:
Если что, то я не из организваторов, только проинформировала.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 04.03.2009, 12:12:38

  • 0

#62
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

С 14.00 до 18.00 проходят.


Спасибо, загляну :rotate:

#63
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Ожидается еще выставка-форум с Интеллектом, мы там будем... по-моему тоже где то 5-го числа, или мы о том же говорим...

По МБА и Бакалавру в ЮК проверьте линк и свяжитесь со мной...

http://londonsc.home....com/index.html

#64
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений

Ожидается еще выставка-форум с Интеллектом, мы там будем... по-моему тоже где то 5-го числа, или мы о том же говорим...

По МБА и Бакалавру в ЮК проверьте линк и свяжитесь со мной...

http://londonsc.home....com/index.html



Здравствуйте Green Peace...

Вот я хочу скоро подать на сдачу экзамена IELTS но слыхал что многие универы в ЮК проводят свои тесты английского, скажите у вас так можно?

И еще, если я вдруг не пройду тест так как допустим у меня не достаточное знание языка что в таком случае делать?
  • 0

#65
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


Ожидается еще выставка-форум с Интеллектом, мы там будем... по-моему тоже где то 5-го числа, или мы о том же говорим...

По МБА и Бакалавру в ЮК проверьте линк и свяжитесь со мной...

http://londonsc.home....com/index.html



Здравствуйте Green Peace...

Вот я хочу скоро подать на сдачу экзамена IELTS но слыхал что многие универы в ЮК проводят свои тесты английского, скажите у вас так можно?

И еще, если я вдруг не пройду тест так как допустим у меня не достаточное знание языка что в таком случае делать?



Спасибо за вопрос!

Мы предлагаем внутренний экзамен (полегче IELTS между прочим :D грамматика, эссе, интервью)
то есть на IELTS можете не подавать.

Только все равно хорошо подготовьтесь, нужно понимать британскую речь, так как если вдруг из-за британского акцента не поймете вопроса могут посчитать что у Вас не достаточное знание английского :laugh:

Если Вы уверены что Вы хорошо владеете английским, но у Вас нет IELTS, Вам необходимо будет записаться на внутренний экзамен для проверки Вашего уровня английского.

Опять таки если уровень Вашего английского не подходит по требованиям наших институтов, в таком случае Вам необходимо будет пройти либо семестр (4 месяца =£500) либо год (8/12 месяцев =£1000) английского языка и после этого сдать внутренний экзамен на знание языка.

Задавайте еще, буду рада ответить.

#66
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А вопрос такой: я могу получить unconditional offer, чтоб затем его по стипендии Болашак на конкурс подать? Просто такой вариант выгоден будет тем, что стабильность оплаты гарантирована будет государством.
  • 0

#67
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Хорошо что здесь отвечают на вопросы. Слышала, что можно устроиться на работу и параллельно учиться насколько это возможно учась в LSB. Есть ли стипендии, или поощрения по успеваемости/бакграунду и пр...
Заранее благодарю за ответы
  • 0

#68
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой, это вам спасибо за быстрый ответ. Мне тогда нужно свой язык подтянуть. Когда у вас набор?
Просто у меня друзья учатся в Лондоне. Они работают где-то 20 часов в неделю, один закончил недавно магистратуру и получил бизнес визу, и работает все 40.
а мне так реально через вас?
  • 0

#69
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

А вопрос такой: я могу получить unconditional offer, чтоб затем его по стипендии Болашак на конкурс подать? Просто такой вариант выгоден будет тем, что стабильность оплаты гарантирована будет государством.



Да конечно, мы выдаем unconditional offer после подачи вашей аппликационной формы.
Вам необходимо собрать следующие документы и подать вместе с аппликационной формой.
Форму можете скачать на www.lsclondon.co.uk и отправьте на мой имейл: Rakhila.Tesone@lsclondon.co.uk

1. IELTS – 6.5 (академический).

2. Диплом о высшем образовании (бакалавриат) на 2-х языках, заверенный нотариально.

3. 2 рекомендательных письма.

4. Возраст – не менее 21 года.

5. Аппликационная форма (заполненная).

6. Первоначальный взнос (депозит - £3,950).

7. 3 фотографии (3х4 или 5х6) (на визу, аппликационную форму и регистрацию).

Если необходимо я помогу с визой, проживание мы предоставляем, с работой проконсультируем, если вы находитесь в Алмате, Астане, Актау, Атырау, Караганде могу вас направить к нашим агентам, но лучше конечно если вы будете подавать аппликационную форму напрямую.

#70
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А вот насчет 6-го пункта: эта сумма 3950 - она какую часть(%) составялет от того что я в общем должен буду заплатить?
  • 0

#71
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Хорошо что здесь отвечают на вопросы. Слышала, что можно устроиться на работу и параллельно учиться насколько это возможно учась в LSB. Есть ли стипендии, или поощрения по успеваемости/бакграунду и пр...
Заранее благодарю за ответы


А вы уже учитесь в LSB?

Если нет, то скажу Вам что я не представляю LSB, я представитель английских школ и уельского университета London School of Commerce и University of Wales Institute, Cardiff (UWIC). Могу сказать что у нас не запрещают работу студентам если Вы пообещаете что не будете пропускать занятии. Обязеательное посещение 80% но если у Вас будет 100% у нас много льгот таким студентам вплоть до устройства на работу после окончания, так что лучше посещять :laugh: Хотя многие наши студенты работают потому что мы понимаем что наши студенты далеко не школьники и многие уже делают внушительную карьеру. По этому у нас расписание очень благоприятное для так сказать adults которые сами себя содержат. 18-20 часов в неделю, занятия 3-4 раза в неделю, то есть остальные 3-4 дня можете работать.

Если да, и вы уже учитесь в LSB то советую забыть про работу вообще так как у них график очень строгий, мой один знакомый заплатил около 40-50 тыщ фунтов а потом все провалил и его отчислили потому что он не соблюдал график.

#72
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Ой, это вам спасибо за быстрый ответ. Мне тогда нужно свой язык подтянуть. Когда у вас набор?
Просто у меня друзья учатся в Лондоне. Они работают где-то 20 часов в неделю, один закончил недавно магистратуру и получил бизнес визу, и работает все 40.
а мне так реально через вас?



Следующий набор в июне 2009 на МБА, только документы надо подавать минимум за два месяца.

и набор в Августе 2009 на MSc in Computer Systems Engineering

Бизнес виза вашего друга называется Post Study Work (PSW)

После окончания магистратуры наши студенты могут подавать на двух годичную визу Post Study Work (PSW) что позволит поработать в Лондоне два года и получить международный опыт. Только подавать на такую визу могут те кто успеет поступить до осени 2009, не точная информация, слышала скоро будут убирать такую визу, либо сделают только на один год.

#73
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

А вот насчет 6-го пункта: эта сумма 3950 - она какую часть(%) составялет от того что я в общем должен буду заплатить?



Это где-то 60% так как общая стоимость 6,450 фунтов стерлингов. Остальное по семестрам в рассрочку :laugh:

Но в вашем случае так как вы подаете через государство мне необходимо уточнить с admission department. Как только уточню сразу отвечу.

#74
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот и я о том же: я хочу пока государство дает такую возможность(стипендия болашак) получить образование, а тут такую сумму выкладывать - может возможен вариант что я сначал получу оффер, чтоб на стипендию подать - вот об этом уточнить возможно?
И еще: специальность техническая("автоматизация и управление") - это будет преградой?
Кстати, сразу отмечу: диплом бакалавра вот летом получаю.
  • 0

#75
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений


Ой, это вам спасибо за быстрый ответ. Мне тогда нужно свой язык подтянуть. Когда у вас набор?
Просто у меня друзья учатся в Лондоне. Они работают где-то 20 часов в неделю, один закончил недавно магистратуру и получил бизнес визу, и работает все 40.
а мне так реально через вас?



Следующий набор в июне 2009 на МБА, только документы надо подавать минимум за два месяца.

и набор в Августе 2009 на MSc in Computer Systems Engineering

Бизнес виза вашего друга называется Post Study Work (PSW)

После окончания магистратуры наши студенты могут подавать на двух годичную визу Post Study Work (PSW) что позволит поработать в Лондоне два года и получить международный опыт. Только подавать на такую визу могут те кто успеет поступить до осени 2009, не точная информация, слышала скоро будут убирать такую визу, либо сделают только на один год.



а какие предметы изучаются в MSc in Computer Systems Engineering?

и какие на МБА? и еще, юридический бакалавр подойдет?

Просто никак немогу выбрать, был на вашем сайте инфо не нашел
  • 0

#76
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Вот и я о том же: я хочу пока государство дает такую возможность(стипендия болашак) получить образование, а тут такую сумму выкладывать - может возможен вариант что я сначал получу оффер, чтоб на стипендию подать - вот об этом уточнить возможно?
И еще: специальность техническая("автоматизация и управление") - это будет преградой?
Кстати, сразу отмечу: диплом бакалавра вот летом получаю.



Я уточнила сегодня как и обещала Вам, вообщем мне сказали что Вы можете подавать документы на август, только после получения бакалавра, этим летом, затем отдел admissions department рассмотрит Ваши документы, и сообщит возможно ли Вам поступать на наши программы, вы же хотели МБА?

Если у Вас техническая специальность Вам могут предложить технические специальности, если вы хотите имеено МБА тогда могут предложить фаундейшн на один либо два семестра, в зависимости от экономических предметов ктрх вы проходили в своем универе.

Но в любом случае, у меня хорошая новость, unconditional offer мы Вам точно вручим, и Вы можете подавать на стипендию Болашак :-))))

#77
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а болашак разве оплачивает MBA?
  • 0

#78
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

а болашак разве оплачивает MBA?


Я сейчас кстати собираюсь это и уточнить...

#79
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


а болашак разве оплачивает MBA?


Я сейчас кстати собираюсь это и уточнить...



Хорошая новость с Болашаком Вы можете подавать к нам на следующее:

MSc in Information Technology - UK
MSc in Computer Systems Engineering - UK
MSc International Hospitality Management - Malaysia
MSc International Tourism Management - Malaysia

К сожалению у нас нет Master in Public Administration и Болашак не предлагает МБА

#80
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А вот еще нюанс: уточните UOffer от имени каких университетов будет? Это нужно, чтобы глянуть ВУЗы в рейтингах, так как они могут не войти в список ВУЗов от Болашака - а он должен входить, чтобы UO можно было подать по конкурсу. Такие вот пироги. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.