Перейти к содержимому

Фотография

МБА зарубежомвсего один год с уэльским дипломом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#121
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Здравтсвуйте, Рахиля! отправила несколько вопросов по LSC Вам в ЛС, жду вашего ответа!
еще забыла спросить - когда ближайший набор на MBA в LSC, кроме июня? на июнь я уже, наеврно, не успею :dandy:


vy uje podali, postupili? mojno eshe na october uspet; :-)
  • 0

#122
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Принимаются заявки на обучение МВА в Лондоне, начало - Февраль 2010.
Диплом аккредитован университетом Уэльса.
Вступительные требования по английскому языку: 6.0-6.5 IELTS
Опыт работы не требуется.
Длительность обучения: 1 год (+написание диссертации)
Стоимость обучения: 6950 фунтов стерлингов.
По окончании курса студенты имеют право работать в стране до 24-х месяцев.

Вопросы и заявки в личку пишите, пожалуйста :smoke:
  • 0

#123
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В Казахстанском Институте Маркетинга и Менеджмента идет набор на дистанционно-очную программу МВА. Набор идет до 20 сентября. Стоимость обучения: 4900у.е. Получаете качественное,зарубежное образование не выезжае из страны и без отрыва от работы. По всем вопросам пишите мне!


можно поподробнее в личку :rolleyes:
  • 0

#124
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
est' jelaushie na MBA v London?
  • 0

#125
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В Казахстанском Институте Маркетинга и Менеджмента идет набор на дистанционно-очную программу МВА. Набор идет до 20 сентября. Стоимость обучения: 4900у.е. Получаете качественное,зарубежное образование не выезжае из страны и без отрыва от работы. По всем вопросам пишите мне!


Сколько лет обучение? 2 или 1?
  • 0

#126
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
nabor na october i november na MBA v Londone eshe otkryt!
  • 0

#127
knf

knf
  • Гость
  • 7 сообщений


В Казахстанском Институте Маркетинга и Менеджмента идет набор на дистанционно-очную программу МВА. Набор идет до 20 сентября. Стоимость обучения: 4900у.е. Получаете качественное,зарубежное образование не выезжае из страны и без отрыва от работы. По всем вопросам пишите мне!


Сколько лет обучение? 2 или 1?


Чтобы получить диплом МВА данного вуза, надо пройти три ступени. Для первых руководителей можно начинать учиться со второго уровня. Если знаете анг.язык в совершенстве, то диплом можно получить за 2,5 года. ;)
  • 0

#128
knf

knf
  • Гость
  • 7 сообщений
Все о дистанционно-очном образовании по программе МВА можете узнать на сайте:www.managers.kz. ;)
  • 0

#129
zukerka

zukerka
  • Гость
  • 5 сообщений
реклама...

Сообщение отредактировал BaboJan: 06.10.2009, 23:36:36

  • 0

#130
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Учебный центр объявляет набор г группы по подготовке к ЕНТ (казахский, русский языки обучения).
Предусмотрено обучение:
• В комплексе (математика, история Казахстана, русский язык) 450 тг/ч
• Предметы по выбору в группах 650 тг/ч
• Индивидуально 1000 тг/ч
Занятия ведут лучшие преподаватели г.Алматы
Для ЦТ-шников предусмотрены скидки...

Адрес Тлендиева 59-31
Телефон 8(727)269-57-46
Сот 8(705)210-68-34
e-mail: ptakz@mail.ru
По этому icq 469536839 или 424022063 можно быстро получить информатцию.
Занятия ведут лучшие преподаватели гимназий и вузов с большим стажем работы и самой высокой категории преподавания.
Прекрасные преподаватели, плюс качество обучения, залог высокого бала на ЕНТ.
Преподаватели учебного центра высшей категории. С большим стажем преподавания в вузах и гимназиях. Их ученики набрали высшие балы при поступлении в вузы.
  • 0

#131
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дорогие интересующиеся программой MBА, советую Вам посмотреть сайт www.lsbf.kz или www.lsbf.org.uk
Получать степень в Лондоне это самое верное решение! Тем более что в London School of Business and Finance есть различные гранты для поступивших! В Алматы есть их представительство где Вас могут грамотно проконсультировать, адрес есть на вышеуказанном сайте.
  • 0

#132
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет!

Кто сейчас пишет essays, statement of purpose & personal statements etc. для поступления на магистратуру в Штаты и Великобританию? Поделитесь, пож-та, своими samples. Также давайте объединять усилия в подаче документов, выборе университетов и стипендиальных программ.

Давайте делиться информацией...

С/у

Эльдар
email: eldarado82@yahoo.com
сот. +7 705 22 111 57
дом. 2 74 04 08
  • 0

#133
Miss November

Miss November
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, где найти МВА западный дистанционно???
  • 0

#134
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Подскажите, где найти МВА западный дистанционно???



Я могу вам помочь, напишите мне свой бюджет, и специальность, я вышлю вам несколько офферов, и вы выберите, только укажите когда поступать хотите.


Кстати, дорогие поступающие, у нас новый набор в ноябре, престижный диплом от университета Глостершира, и магистратура всего 4,950 фунтов - 12 месяцев , а бакалавриат 8,950 фунтов - 24 месяца, оплата после депозита будет по семестрам. У нас осталось 4 места на МБА и 6 мест на бакалавриат (BA (Hons) in Business Management - 2 места и BSc in Accounting - 4 места).

По всем вопросам пишите на: student.consultation@gmail.com

#135
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Дорогие интересующиеся программой MBА, советую Вам посмотреть сайт www.lsbf.kz или www.lsbf.org.uk
Получать степень в Лондоне это самое верное решение! Тем более что в London School of Business and Finance есть различные гранты для поступивших! В Алматы есть их представительство где Вас могут грамотно проконсультировать, адрес есть на вышеуказанном сайте.



Дорогая ерунда

#136
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Всем привет!

Кто сейчас пишет essays, statement of purpose & personal statements etc. для поступления на магистратуру в Штаты и Великобританию? Поделитесь, пож-та, своими samples. Также давайте объединять усилия в подаче документов, выборе университетов и стипендиальных программ.

Давайте делиться информацией...

С/у

Эльдар
email: eldarado82@yahoo.com
сот. +7 705 22 111 57
дом. 2 74 04 08




Эльдар, я вам так много помогла, даже лично с вами встречалась и ответила на все ваши вопросы даже по житью и бытью в Великобритании, о введении бизнеса, о нахождении работы в Лондоне, неужели у вас до сих пор вопросы и до сих пор вы не уверены в себе?

Те которые поступили после вас уже первый семестр заканчивают и готовятся к экзаменам, многие уже нашли работу и обустроились в Лондоне, я их после экзаменов хочу взять на student party, не мечтайте Эльдар, копите деньги и дерзайте!!!

#137
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Подскажите, где найти МВА западный дистанционно???



Я могу вам помочь, напишите мне свой бюджет, и специальность, я вышлю вам несколько офферов, и вы выберите, только укажите когда поступать хотите.


Кстати, дорогие поступающие, у нас новый набор в ноябре, престижный диплом от университета Глостершира, и магистратура всего 4,950 фунтов - 12 месяцев , а бакалавриат 8,950 фунтов - 24 месяца, оплата после депозита будет по семестрам. У нас осталось 4 места на МБА и 6 мест на бакалавриат (BA (Hons) in Business Management - 2 места и BSc in Accounting - 4 места).

По всем вопросам пишите на: student.consultation@gmail.com

А


Green Peace, можно к вам в офис приехать и обговорить? Интересует MBA в Англии.
можно в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.