Перейти к содержимому

Фотография

МБА зарубежомвсего один год с уэльским дипломом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#101
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
School of business in London that offers MBA in one year. Accredited by UWIC. Competitive price and quality. Please email if any questions. Experience is not needed, GMAT also, only IELTS/TOEFL

Сообщение отредактировал alem-salem: 13.04.2009, 16:54:14

  • 0

#102
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Доброе утро всем!

Рахиля скиьте, пожалуйста, ссылку по сайту, на котором можно прочесть всю инфо об обучении в Лондоне и Малазии. По тем предыдущим ссылкам не получается.

Спасибо!



Очень извиняюсь что предыдущие ссылки не работают, дело в том что сайт мы только переводим и могут быть изменения, здесь ссылка опять таки временная ссылка, как только утвердимся с домейном сразу дам знать здесь же. А пока добро пожаловать :D По Малайзии к сожалению у нас нет там магистратуры только бакалавр. А нет потому что желающих не было в прошлом году вообще. А не было желающих потому что Малайзииские дипломы признаются НЕ во ВСЕХ странах.

#103
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

а аккредитация есть международная? какая именно? какое место в рейтинге ФТ?


Аккредитации University of London and University of Wales. Есть рейтинги посмотрите The Times Good University Guide 2009. У нас три университета University of Gloucestershire, University of Wales Institute, Cardiff, University of East London.

Был недавно один студент, ему был нужен Cass Business School, это при универе City University что по рейтингу стоит всего на 8 универов выше а разница в цене такая (это мой ему ответ):

Данный университет (University of Gloucestershire) стоит всего на 8 универов ниже City то есть на 58 месте и экономит вам за это: 29,500 цена Касс - 6,450 наша цена = 22, 550 фунтов стерлингов что Вы можете потратить на проживание в Лондоне с бесплатной практикой в самом CITY of London с рекомендациями от работадателей CITY (дороже любого университета).

Мой вам совет, не кидайтесь деньгами в такое кризисное время, рейтинг особо ничего не решает, все решает опыт, Вам помимо учебы нужна практика, Вы можете учиться в самом престижнейшем универе и не пройти ни одно интервью.

Мой пример работодателя: я начинала бизнес с одним моим знакомым, а начала с ним потому что у него опыт в сфере продаж и учился он Kings College что входит в десятку лучших, и что в итоге? мне пришлось закрыть бизнес потому что он не мог решать даже простейшие задачи а мне без партнера было тяжело продолжать бизнес.

Сообщение отредактировал Green Peace: 14.04.2009, 20:58:45


#104
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

School of business in London that offers MBA in one year. Accredited by UWIC. Competitive price and quality. Please email if any questions. Experience is not needed, GMAT also, only IELTS/TOEFL


Насколько я знаю UWIC не дает аккредитации а University of Wales специальное учреждение для аккредитации, вы наверное путаете.

#105
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


А вопрос такой: я могу получить unconditional offer, чтоб затем его по стипендии Болашак на конкурс подать? Просто такой вариант выгоден будет тем, что стабильность оплаты гарантирована будет государством.


no, te univery kotorie predlagayut ne popadayut v spisok... tak kak oni reitingom ne ochen'...


Те кто желает получить стипендию Болашак так как соответствуют всем их требованиям могу предложить 40 самых рейтинговых универов на выбор и unconditional offer одного из выбранных универов за пару рабочих дней но за определенную плату. Взнос не большой и вся бумажная работа и пошаговая консультация от нас. Сумма возвращается если не пройдете по Болашак или универ Вас не примет. Если заинтересованы пишите на ящик моего коллеги gabri.tesone@gmail.com на английском языке. Заранее спасибо.

#106
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Подскажите пожалуйста:
Что выше ценится казахстанский МБА в UIB или МИРБИС (Московская бизнес школа) МБА в UIB.
Есть ли для казахстанского работодателя разница?

Сообщение отредактировал Atali: 15.04.2009, 00:37:16

  • 0

#107
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


School of business in London that offers MBA in one year. Accredited by UWIC. Competitive price and quality. Please email if any questions. Experience is not needed, GMAT also, only IELTS/TOEFL


Насколько я знаю UWIC не дает аккредитации а University of Wales специальное учреждение для аккредитации, вы наверное путаете.

misprint;( the diploma is issued by the University of Wales, correct.

Сообщение отредактировал alem-salem: 15.04.2009, 11:37:50

  • 0

#108
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Подскажите пожалуйста:
Что выше ценится казахстанский МБА в UIB или МИРБИС (Московская бизнес школа) МБА в UIB.
Есть ли для казахстанского работодателя разница?


МИРБИС более известна по СНГ чем UIB. Но для КЗ работoдателя важнее ваши навыки, опыт, и конечно же стремление.

#109
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
у нас ожидаются хорошие скидки красным дипломовцам...обращайтесь 0044 75 023 075 42

http://studylondon.h....com/index.html

Сообщение отредактировал Green Peace: 20.04.2009, 18:21:46


#110
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

у нас ожидаются хорошие скидки красным дипломовцам...обращайтесь 0044 75 023 075 42

http://studylondon.h....com/index.html



update


Our MBA students from June 09 start participating in business trainings with top managers in Canary Wharf in various subjects including how to improve your CV, how to sucessfully get the job and pass the interview, how to close deals, how to negotiate business contracts, find a best proposal for the company, manage a company, cost cutters, presenting the company and other case studies.

Therefore alongside with theoretical knowledge will get practical knowledge that help them to achive MBA targets.

#111
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Те кто желает получить стипендию Болашак так как соответствуют всем их требованиям могу предложить 40 самых рейтинговых универов на выбор и unconditional offer одного из выбранных универов за пару рабочих дней но за определенную плату. Взнос не большой и вся бумажная работа и пошаговая консультация от нас. Сумма возвращается если не пройдете по Болашак или универ Вас не примет. Если заинтересованы пишите на ящик моего коллеги gabri.tesone@gmail.com на английском языке. Заранее спасибо.

а почему вы не отвечаете на лс? и Ваша коллега тоже молчит уже сколько дней
  • 0

#112
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений



Те кто желает получить стипендию Болашак так как соответствуют всем их требованиям могу предложить 40 самых рейтинговых универов на выбор и unconditional offer одного из выбранных универов за пару рабочих дней но за определенную плату. Взнос не большой и вся бумажная работа и пошаговая консультация от нас. Сумма возвращается если не пройдете по Болашак или универ Вас не примет. Если заинтересованы пишите на ящик моего коллеги gabri.tesone@gmail.com на английском языке. Заранее спасибо.

а почему вы не отвечаете на лс? и Ваша коллега тоже молчит уже сколько дней



Sorry...я молчу потому что перенаправила ваше письмо коллеге, а он наверное не пишет потому что он в командировке, наверное занят, я к нему позвону и попрошу вам ответить, как вас зовут?

#113
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Здравтсвуйте, Рахиля! отправила несколько вопросов по LSC Вам в ЛС, жду вашего ответа!
еще забыла спросить - когда ближайший набор на MBA в LSC, кроме июня? на июнь я уже, наеврно, не успею :smoke:
  • 0

#114
Leaf03

Leaf03
  • Гость
  • 5 сообщений
Совместная Казахстанско-Британская программа МВА для страховщиков, рискменеджеров и финансовых аналитиков!



Для тех, кто интересуется страхованием, рискменеджментом и финансовой математикой!

КазНУ им. аль-Фараби и Heriot-Watt University, Эдинбург, Великобритания, открывают магистерскую программу
MBA по специализации “Актуарная математика”

Срок обучения – 1 год.

Форма обучения – очная. Занятия в вечернее время и по выходным дням.


Структура программы состоит из 3-х семестров. Второй семестр, пять месяцев (январь - май) студенты будут обучаться в Хериот-Ватт университете в департаменте Актуарной математики и статистики (лучшем в Великобритании по специальности “Actuarial Science”, www.ma.hw.ac.uk/ams) в г. Эдинбурге.


Данная программа полностью соответствует государственным требованиям Республики Казахстан и проводится также в сотрудничестве с Faculty and Institute of Actuaries (общество актуариев Великобритании, www.actuaries.org.uk). Учебный план программы основывается на содержании профессиональных экзаменов CT1-CT8 Faculty and Institute of Actuaries.

Лицам, завершившим обучение по программе, выдается:

1. Диплом государственного образца Республики Казахстан о присуждении квалификации и степени «Магистр делового администрирования»;
2. Постградуэйт сертификат (Post Graduate Certificate) Хериот-Ватт университета с перечнем пройденных предметов в этом университете.

В случае успешно сданных некоторых экзаменов программы они засчитываются как профессиональные (CT4, CT5, CT6, CT8) Faculty and Institute of Actuaries, которые признаются в большинстве стран мира.


Требования к лицам, поступающим на программу МВА:

1. Диплом государственного образца о наличии высшего образования.
2. Опыт работы не менее 2 лет.
3. Заполнение анкеты, заявления.
4. Вступительное собеседование.
5. Сертификат сдачи английского языка:
IELTS (не ниже 6.5) или
TOEFL (OLD version не ниже 577, NEW computerized version не ниже 213, internet version 90), или
Cambridge Certificate of Proficiency in English (не ниже Grade C).
6. Оплата обучения.


Лица, поступающие на программу МВА, одновременно подают документы в КазНУ им. аль-Фараби и Heriot-Watt University.


С информацией о программе можно ознакомиться на сайте www.kaznu.kz.
Тел.: 377-33-37 доб. 1157, 8 701 227 0914
  • 0

#115
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Цена за магистратуру/ MBA с сегодняшнего дня 4,950 фунтов c University of Gloucestershire!

Мы постарались чтобы нашим казахстанским студентам помогли с оплатой во время кризиса и дали скидку в 1,500 фунтов.
Так что пожалуйста ловите шанс пока есть такая возможность и подавайте как можно скорее пока наша очередь со скидкой не прошла :-)

PhD - 2-3 years - 4,950 pounds per annum

Bachelor's - 2 years - 8,950 with Foundation 9450 (8 months)

ПОЗДРАВЛЯЮ!

С уважением,
Green Peace



#116
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!

Сообщение отредактировал Scalper: 02.06.2009, 13:46:31


#117
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!



А что он сразу поймет :))))) Итальянская мафия какая-та

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Цена за магистратуру/ MBA с сегодняшнего дня 4,950 фунтов c University of Gloucestershire!

Мы постарались чтобы нашим казахстанским студентам помогли с оплатой во время кризиса и дали скидку в 1,500 фунтов.
Так что пожалуйста ловите шанс пока есть такая возможность и подавайте как можно скорее пока наша очередь со скидкой не прошла :)

PhD - 2-3 years - 4,950 pounds per annum

Bachelor's - 2 years - 8,950 with Foundation 9450 (8 months)

ПОЗДРАВЛЯЮ!

С уважением,
Green Peace



Чето никто не радуется :kiss:((( А я столько старалась чтоб скидку дали...

#118
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Чето никто не радуется :)((( А я столько старалась чтоб скидку дали...


Хорошая скидка около 50%, спасибо. На их сайте официальная цена 10 000 GBP.
Интересно кто спонсор?

Хотел бы еще с другого фонда параллельно оформить scholarship, чтобы еще дешевле вышло.
  • 0

#119
metiska2010

metiska2010
  • Гость
  • 9 сообщений
:kiss:

Поможем с МБА в Казахстане....
Лицензии и пр. Тренера из Москвы.


Не могу писать Вам в личку, но заинтересована в вашем предложении!
Не могли бы вы скинуть мне на мэил более подробную инфу про МВА в Казахстане и СНГ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ayana_jc@yahoo.com

Сообщение отредактировал metiska2010: 19.07.2009, 22:10:05

  • 0

#120
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
[b]

Впервые за полтора года еду в Алматы и Астану встречатся со студентами!

Буду всего две недели, так что не упустите шанс встречи!!!

Я помогаю со всеми вопросами поступления, адаптации и получения визы в Великобританию.

Звоните: 8 777 21 81 230 (временный) с 27-го июля по 8-ое августа.

Жду. Рахиля (Грин Пис)

[/b]



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.