Перейти к содержимому

Фотография

Подтягиваниеустановка турника и как подтягиваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#241
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Темка опускается что то...
уже сделал 38, наверно потому что похудел, осталось 2 до заветных цифр :-)

Даешь 50 -молодец! Сколько тебе лет ,вес,рост.


Рахмет!
Рост 179, вес сейчас 67 (раньше стабильно 70-73 был) 27 лет.

У тебя сколько рост, вес...?
  • 0

#242
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Рост 179, вес сейчас 67 (раньше стабильно 70-73 был) 27 лет.

ну ТимСан ты приколист.. на самом верх первый пост его же с весом и ростом :-)
  • 0

#243
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
27 лет! Это вдохновляет нас молодых на подвиги и говорит что у нас все еще впереди! :rotate:
Рост 180,вет 73, возраст :-) 21 скоро 22!
Блин до 27 лет нада 50 сделать! Регбимен ,как занимаешься, на чем делаешь акценты?
  • 0

#244
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Особых акцентов не делаю, в основном бегаю на стадионе, но заболел гриппом и что то в последнее время часто простужаюсь. Обычно отжимаюсь от пола когда нет времени подтягиваться, теперь надо закрепить результат набрав прежний весвес.
В твоем возрасте я подтягивался по 20-24 раза, так что у тебя все впереди :rotate:, главное не бросать, я бросил на 2 года и пришлось начинать с 15
  • 0

#245
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я не устанавливаю каких-то планок.
Моя программа:
4 подхода пресс, 3 гантели, 2 подтягивание, 2 брусья, бег - каждый день.
На стадионе руки разжимаются планка толстая для подятигвания. Делаю 12 свободно без натугов и отдыха.
Дома на турнике весной делал по 17-18.

Сообщение отредактировал mihaly4: 03.12.2009, 13:59:26

  • 0

#246
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Особых акцентов не делаю, в основном бегаю на стадионе, но заболел гриппом и что то в последнее время часто простужаюсь.

А вы употребляете алкоголь? Не подумайте ничего лишнего.. Просто заметил связь между употреблением алкоголя и ослаблением организма. Как только выпью пива, после тренировки сразу могу заболеть. Хочется узнать у других также.

Сообщение отредактировал Arxon: 03.12.2009, 16:12:40

  • 0

#247
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Особых акцентов не делаю, в основном бегаю на стадионе, но заболел гриппом и что то в последнее время часто простужаюсь.

А вы употребляете алкоголь? Не подумайте ничего лишнего.. Просто заметил связь между употреблением алкоголя и ослаблением организма. Как только выпью пива, после тренировки сразу могу заболеть. Хочется узнать у других также.


я раньше любил выпить, ну как нормальный человек, виски там, пиво вино и т.д. Кстати от пива полнел сильно, точнее разбухал. Сейчас вообще не пью, только курю по пачке в день но тоже хочу бросить скоро.
  • 0

#248
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Регбимэн ты говоришь, что к 27 будешь больше подтягиватья, а я замечаю,что все наоборот. Все с кем я занимался на турнике все уже бросили, кто постарше уже забыли по ходу про турник, вот я думал, что после 20 спорт заброшу, но вот оказия - люди и в 27 рекорды бью, нада задуматься...пошел думать... :smoke:
  • 0

#249
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Регбимэн ты говоришь, что к 27 будешь больше подтягиватья, а я замечаю,что все наоборот. Все с кем я занимался на турнике все уже бросили, кто постарше уже забыли по ходу про турник, вот я думал, что после 20 спорт заброшу, но вот оказия - люди и в 27 рекорды бью, нада задуматься...пошел думать... :spy:


Через пару месяцев 28, а к тридцати надо 50 как ты посоветовал :smoke: кто знает, главное за зиму не отвыкнуть, вот дома бы иметь турник...было бы легче!
  • 0

#250
Burundi

Burundi
  • Гость
  • 49 сообщений

... Все с кем я занимался на турнике все уже бросили, кто постарше уже забыли по ходу про турник, вот я думал, что после 20 спорт заброшу, но вот оказия - люди и в 27 рекорды бью, нада задуматься...пошел думать... :lol:


Если заниматься одним турником, то надоест. В тренажерном зале интереснее, разные снаряды, разные упражнения, да и людей побольше. А возраст - чо тут думать, тренироваться надо. Когда я был студентом, выжимал лежа 90 кг. Сейчас мне 53, выжимаю 100 кг 3 раза. Значицца, стал толще и сильнее :D. Занимаюсь год, регулярно, 3 раза/нед, даже чаще, чем сексом :D))

P.S. А вот прогресса в подтягивании по сравнению со студенческими годами -ноль.
  • 0

#251
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А чтобы укрепить:

1 Грудь.
2 Спину.

Какие подтягивания(каким хватом, какое расстояние между ладанями и т.д) нужно делать на турнике?
  • 0

#252
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


... Все с кем я занимался на турнике все уже бросили, кто постарше уже забыли по ходу про турник, вот я думал, что после 20 спорт заброшу, но вот оказия - люди и в 27 рекорды бью, нада задуматься...пошел думать... :-)


Если заниматься одним турником, то надоест. В тренажерном зале интереснее, разные снаряды, разные упражнения, да и людей побольше. А возраст - чо тут думать, тренироваться надо. Когда я был студентом, выжимал лежа 90 кг. Сейчас мне 53, выжимаю 100 кг 3 раза. Значицца, стал толще и сильнее :smoke:. Занимаюсь год, регулярно, 3 раза/нед, даже чаще, чем сексом :-/))

P.S. А вот прогресса в подтягивании по сравнению со студенческими годами -ноль.


Я в 27 лет 33 раза подтягивался при весе 65 кг, "заравнивались" с Борецким до 100 кг (он 85+15 ,194 см роста, я 65+35, 172 см ) он подтянулся 11 раз, я - 7, с его "рычагами" он жал 120 - 130 кг, я - 110 - предел ,
а в 50 - 19 подтягиваний , 85 - лежа - пердел :lol:
правда давно уже не тренируюсь, раз в полгода делаю "проходку"..
  • 0

#253
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


... Все с кем я занимался на турнике все уже бросили, кто постарше уже забыли по ходу про турник, вот я думал, что после 20 спорт заброшу, но вот оказия - люди и в 27 рекорды бью, нада задуматься...пошел думать... :-)


Если заниматься одним турником, то надоест. В тренажерном зале интереснее, разные снаряды, разные упражнения, да и людей побольше. А возраст - чо тут думать, тренироваться надо. Когда я был студентом, выжимал лежа 90 кг. Сейчас мне 53, выжимаю 100 кг 3 раза. Значицца, стал толще и сильнее :smoke:. Занимаюсь год, регулярно, 3 раза/нед, даже чаще, чем сексом :-/))

P.S. А вот прогресса в подтягивании по сравнению со студенческими годами -ноль.


Каждому свое наверно, мне в тренажерном не нравится спертый воздух, поэтому люблю турник, побегать, футбик на свежем воздухе и т.д но думаю выжимать много не смогу, хотя не пробовал ни разу. :lol:

2ТимСан,

Ты на цетральном или пока бросил? Если погода позволит может позанимаемся для обмена опыта на след выходных?
  • 0

#254
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений



... Все с кем я занимался на турнике все уже бросили, кто постарше уже забыли по ходу про турник, вот я думал, что после 20 спорт заброшу, но вот оказия - люди и в 27 рекорды бью, нада задуматься...пошел думать... :bored:


Если заниматься одним турником, то надоест. В тренажерном зале интереснее, разные снаряды, разные упражнения, да и людей побольше. А возраст - чо тут думать, тренироваться надо. Когда я был студентом, выжимал лежа 90 кг. Сейчас мне 53, выжимаю 100 кг 3 раза. Значицца, стал толще и сильнее :D. Занимаюсь год, регулярно, 3 раза/нед, даже чаще, чем сексом :eek:))

P.S. А вот прогресса в подтягивании по сравнению со студенческими годами -ноль.


Каждому свое наверно, мне в тренажерном не нравится спертый воздух, поэтому люблю турник, побегать, футбик на свежем воздухе и т.д но думаю выжимать много не смогу, хотя не пробовал ни разу. :D

2ТимСан,

Ты на цетральном или пока бросил? Если погода позволит может позанимаемся для обмена опыта на след выходных?

Я на центральном и не занимался ;), я на первой Ламате живу. Щас что то позабросил, работа до 7ми понимаешь, в колею войти нада. Мож на стадионе в манеже, позанимаемся, может и пропустят. Пиши в ЛС свой тел, если все ОК в субботу спишемся, в воскресенье созвонимся :)
Турник не надоедает, когда идет прогресс вообще маниаком становишся. Жал два года назад 100 кг. Щас 80 надеюсь выжму ;)
  • 0

#255
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений








P.S. А вот прогресса в подтягивании по сравнению со студенческими годами -ноль.



Я на центральном и не занимался :(, я на первой Ламате живу. Щас что то позабросил, работа до 7ми понимаешь, в колею войти нада. Мож на стадионе в манеже, позанимаемся, может и пропустят. Пиши в ЛС свой тел, если все ОК в субботу спишемся, в воскресенье созвонимся :)
Турник не надоедает, когда идет прогресс вообще маниаком становишся. Жал два года назад 100 кг. Щас 80 надеюсь выжму :)


Я тебе в лс скину свой номер на след выходных можно попробовать вместе!
  • 0

#256
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Давай завтра.На след вых не смогу.
  • 0

#257
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Давай завтра.На след вых не смогу.


Давай после НГ на выходных?
  • 0

#258
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
кто-нибудь использовал "iron gym" (домашний турник из ТВ-шопа)?! у кого какие отзывы?!
  • 0

#259
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кто может подсказать, гле можно найти, или как назывется, такая вещь: Что то вроде обуви с крючком, для того, чтобы висеть вверх тормашкой. Звонил по магазинам, люди не понимают. Может кто сталкивался?
  • 0

#260
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Кто может подсказать, гле можно найти, или как назывется, такая вещь: Что то вроде обуви с крючком, для того, чтобы висеть вверх тормашкой. Звонил по магазинам, люди не понимают. Может кто сталкивался?



Висеть на турнике или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.