Перейти к содержимому

Фотография

Подтягиваниеустановка турника и как подтягиваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#261
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да! Ноги мои не держат сами, хочу надеть эту "обувь" и висеть..... Что, никто не знает??? В фильмах американских поазывали такое!
  • 0

#262
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Да! Ноги мои не держат сами, хочу надеть эту "обувь" и висеть..... Что, никто не знает??? В фильмах американских поазывали такое!


я такие не видел :spy: думаю пресс с ними накачать будет намного быстрее :-)
  • 0

#263
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

кто-нибудь использовал "iron gym" (домашний турник из ТВ-шопа)?! у кого какие отзывы?!


http://item.taobao.c...l...cat=0&pm1=2

а сколько он у нас стоит??
  • 0

#264
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


кто-нибудь использовал "iron gym" (домашний турник из ТВ-шопа)?! у кого какие отзывы?!


http://item.taobao.c...l...cat=0&pm1=2

а сколько он у нас стоит??


Я брал в Сити-центре з 7900, а по ходу на барахляне, как мне потом сказали, красная цена ему 2 штуки.
Удобная вещь, особенно зимой - не надо на улицу бегать на турник. Минусы - низкий подвис, поэтому подтягиваться надо с подогнутыми коленями. Если рост выше 185, то и это не поможет.
Дверь должна быть с крепкими наличниками и шириной от 80 см до метра (вроде так, на коробке написано). Косяк не срывает - механика конструкции другая, нагрузки на верхнюю планку косяка никакого.
  • 0

#265
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



кто-нибудь использовал "iron gym" (домашний турник из ТВ-шопа)?! у кого какие отзывы?!


http://item.taobao.c...l...cat=0&pm1=2

а сколько он у нас стоит??


Я брал в Сити-центре з 7900, а по ходу на барахляне, как мне потом сказали, красная цена ему 2 штуки.
Удобная вещь, особенно зимой - не надо на улицу бегать на турник. Минусы - низкий подвис, поэтому подтягиваться надо с подогнутыми коленями. Если рост выше 185, то и это не поможет.
Дверь должна быть с крепкими наличниками и шириной от 80 см до метра (вроде так, на коробке написано). Косяк не срывает - механика конструкции другая, нагрузки на верхнюю планку косяка никакого.


А сколько она весит а то при заказе 7 уе кг может проще на барахолке купить в Китае 10 уе стоит
MODERATORIAL [хапки]
плюс по п. 3 Правил Подфорума

Сообщение отредактировал хапки: 07.01.2010, 22:05:12

  • 0

#266
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Что паритесь, идете на барахолку берете два метра трубы за 500 тенге, вставлете ее в стены поперек каридора и все. У меня так, что париться?
  • 0

#267
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Да! Ноги мои не держат сами, хочу надеть эту "обувь" и висеть..... Что, никто не знает??? В фильмах американских поазывали такое!


я такие не видел :D думаю пресс с ними накачать будет намного быстрее :D


Мне не для пресса, жалко, что никто не знает!!!!
  • 0

#268
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Кто может подсказать, гле можно найти, или как назывется, такая вещь: Что то вроде обуви с крючком, для того, чтобы висеть вверх тормашкой. Звонил по магазинам, люди не понимают. Может кто сталкивался?



Висеть на турнике или как?


Бывают лямки с крюком. Обычно они одеваются на запястья, но думаю можно по-пробывать и на голень одеть. Только нужно найти по-кребче. ))
  • 0

#269
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А где вы прочли про установку турника...в личку плиз..а то очень давно хочу но не знаю где...и мать протестует, мо со своим весом в 100 кило все стены и косяки пообломаешь!!! =(

тшо та фигня - у меня дома турник - так на нем подъемник для движка конкретной тачки можно соорудить :smoke:
я думаю тонну а может и больше выдержит :D
Главное чтобы стена для турника была железобетонная - турник из трубы типа как в ваннах обогреватель - насквозь, впереди приваренна пластина, сзади она закручивается на резьбе - широкая пластина - примерно 30см. Вобщем очень прочно получается когда это через стену насквозь и зажато с двух сторон пластинами металлическими :hi:
  • 0

#270
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Что паритесь, идете на барахолку берете два метра трубы за 500 тенге, вставлете ее в стены поперек каридора и все. У меня так, что париться?

Надо чтобы гармонично смотрелось с интерьером :(
  • 0

#271
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на авторынке купи стальную полированную для выхлопа - очень стильно смотрится - зеркальная - как прекладина поперек. На строительной тоже наверняка есть - из которых всякие поручни стальные и перила делают. В магазине флекс недорого турник - втыкается прямо в дверной проем -
http://www.№№№№.kz/
по абая между космонавтов и масанчи.
MODERATORIAL [хапки]
+2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 17.01.2010, 19:30:09

  • 0

#272
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Что паритесь, идете на барахолку берете два метра трубы за 500 тенге, вставлете ее в стены поперек каридора и все. У меня так, что париться?

А у меня стены из гипсакартона и я не такой "высокий " чтобы мне высоты потолка хватало!

#273
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Недавно скачал по сотке такое зрелище что мне не по себе стало, один американский негр такие вещи вытворяет, даже не знал что на турнике и брусьях такое возможно...опять появился стимул :rotate:
как найду куда и как залить скину сюда
  • 0

#274
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Тоже дома поставил турник - Iron Gym, пoролоны на перекладине страшно нитрает, у меня руки теперь в мазолях, на обычной перекладине такого не было.

Rugbyman, тоже видео видел,только с парнем из Днепропетровска, очень понравилось как он делал силовой на брусьях. С негром понравилось когда на вертикальной трубе повис, вообщем его тело было перепедикулярно трубе вертикальной. Как так научиться делать не знаешь?
  • 0

#275
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений
Слышал, что при поддягивании тренеруется больше всего мышц, правда??
  • 0

#276
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений

на вертикальной трубе повис, вообщем его тело было перепедикулярно трубе вертикальной. Как так научиться делать не знаешь?


ВОт так, только на трубе от турника.

Изображение
  • 0

#277
vsenikizanyaty

vsenikizanyaty
  • Гость
  • 26 сообщений



кто-нибудь использовал "iron gym" (домашний турник из ТВ-шопа)?! у кого какие отзывы?!


http://item.taobao.c...l...cat=0&pm1=2

а сколько он у нас стоит??


Я брал в Сити-центре з 7900, а по ходу на барахляне, как мне потом сказали, красная цена ему 2 штуки.
Удобная вещь, особенно зимой - не надо на улицу бегать на турник. Минусы - низкий подвис, поэтому подтягиваться надо с подогнутыми коленями. Если рост выше 185, то и это не поможет.
Дверь должна быть с крепкими наличниками и шириной от 80 см до метра (вроде так, на коробке написано). Косяк не срывает - механика конструкции другая, нагрузки на верхнюю планку косяка никакого.



нормально крепится? а не долбанешься вместе с ним на пол, когда верх ногами висеть будешь? а то подумывал брать-не брать, не разглядел, как он крепится и забил на это
  • 0

#278
vsenikizanyaty

vsenikizanyaty
  • Гость
  • 26 сообщений
как он вообще там держится-то???? ума не приложу...
  • 0

#279
vsenikizanyaty

vsenikizanyaty
  • Гость
  • 26 сообщений


на вертикальной трубе повис, вообщем его тело было перепедикулярно трубе вертикальной. Как так научиться делать не знаешь?


ВОт так, только на трубе от турника.

Изображение

типа такого? :-)
Изображение
  • 0

#280
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всеникизаняты, да так. Это ты на фото?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.