Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1641
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девочки я свою посыль от 11 января получила 25-го, вторую такой же даты получила сегодня.
На почте между собой они грят что посылок тьма а из за неразберихи на таможне по поводу союза и прочей фигни типа тарифов и действия режимов по упрощенке - очень медленно работают таможенники :)

завидую :) и поздравляю
а моей так и нет, хоть и от 7 числа...будем надеется и ждать :)

Глянте на сайте казпочты, моя вчерашним числом там значится и тоже от 7-го января с клубники как и у вас
  • 0

#1642
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Девочки я свою посыль от 11 января получила 25-го, вторую такой же даты получила сегодня.
На почте между собой они грят что посылок тьма а из за неразберихи на таможне по поводу союза и прочей фигни типа тарифов и действия режимов по упрощенке - очень медленно работают таможенники :)

завидую :) и поздравляю
а моей так и нет, хоть и от 7 числа...будем надеется и ждать :)

Глянте на сайте казпочты, моя вчерашним числом там значится и тоже от 7-го января с клубники как и у вас

глянула,спасибо...тоже отметка ,только от 25 числа...а сегодня 27,буквально утром заглядывала,информации не было...Буду надеется ,что завтра получу
  • 0

#1643
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Shawty;), про меня не забудьте, если с CS соберетесь таки заказывать :)

Не забуду :)
  • 0

#1644
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

На почте между собой они грят что посылок тьма а из за неразберихи на таможне по поводу союза и прочей фигни типа тарифов и действия режимов по упрощенке - очень медленно работают таможенники :)

Невероятно медленно! Мою посылку уже 5-й день не могут растаможить (I'm mad!)...

Сообщение отредактировал caesaria: 27.01.2010, 18:19:49

  • 0

#1645
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

глянула,спасибо...тоже отметка ,только от 25 числа...а сегодня 27,буквально утром заглядывала,информации не было...Буду надеется ,что завтра получу

ну вот, моя посыль от 10.01 в Москеу трекнулась :) вчера ночью глядела не было, сейчас смотрю есть,ура! ждёмммссс :rotate:

Внутрироссийский
Принято к пересылке: Гонконг
Мелкий пакет заказной

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Экспорт 26.01.2010 18:08 104002 МОСКВА PCI-2 0,300 0 0 Казахстан
Обработка 26.01.2010 18:09 104002 МОСКВА PCI-2 Покинуло место транзита

Забыла. Minisun выражаю благодарность за содержательные посты на этой ветке, даже почты расписали с ебэя, молодец! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lamersha: 28.01.2010, 00:44:53


#1646
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я получила свою посылку от 8 января вчера 27 января. Большая такая коробка, весь вечер разбирала и любовалась новинками :kiss:
  • 0

#1647
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я получила свою посылку от 8 января вчера 27 января. Большая такая коробка, весь вечер разбирала и любовалась новинками :spy:

:kiss: Ничего себе..........ваше и то быстрее пришло, чего с почтой да таможкой творится?? :-)
  • 0

#1648
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Я получила свою посылку от 8 января вчера 27 января. Большая такая коробка, весь вечер разбирала и любовалась новинками :)

:super: Ничего себе..........ваше и то быстрее пришло, чего с почтой да таможкой творится?? :D


Я сейчас в Астане. Город намного меньше, меньше работы у таможни. Может поэтому мы быстрее получаем? У нас и почта нас почти в лицо знает. Мне они всегда сами звонят, еще до того как я получаю уведомление.
  • 0

#1649
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Я получила свою посылку от 8 января вчера 27 января. Большая такая коробка, весь вечер разбирала и любовалась новинками :)

:D Ничего себе..........ваше и то быстрее пришло, чего с почтой да таможкой творится?? :)


Я сейчас в Астане. Город намного меньше, меньше работы у таможни. Может поэтому мы быстрее получаем? У нас и почта нас почти в лицо знает. Мне они всегда сами звонят, еще до того как я получаю уведомление.

и я в Астане,но посылку от 7 числа ещё не получила,знаю только что она уже в городе,но на почте что то не хотят пока отдавать... :super: говорят "неть,позвоните после обеда"
А вы где получали посылку ?На главной ,что по абая или по адресу? :D
  • 0

#1650
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

и я в Астане,но посылку от 7 числа ещё не получила,знаю только что она уже в городе,но на почте что то не хотят пока отдавать... :super: говорят "неть,позвоните после обеда"
А вы где получали посылку ?На главной ,что по абая или по адресу? :D


На Абая. Вы когда им звоните, спрашиваете посылку или бандероль? Для них это принципиальная разница.
  • 0

#1651
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


и я в Астане,но посылку от 7 числа ещё не получила,знаю только что она уже в городе,но на почте что то не хотят пока отдавать... :D говорят "неть,позвоните после обеда"
А вы где получали посылку ?На главной ,что по абая или по адресу? :)


На Абая. Вы когда им звоните, спрашиваете посылку или бандероль? Для них это принципиальная разница.


Да ,знаю,что для них это важно...
бандероль,заказная бандероль, заказная почта :super:
(что я им только не говорила,а так хочется сказать ещё....)
  • 0

#1652
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девочки, заказ МАC приехал! Yeahhh!!! :lol:
  • 0

#1653
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
за 12 января посылки с клубники упали на таможню
почти 3 недели шли
а заказанные 24декабря, пришли за 12 дней
что случилось?
  • 0

#1654
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

за 12 января посылки с клубники упали на таможню
почти 3 недели шли
а заказанные 24декабря, пришли за 12 дней
что случилось?

Сама в шоке....всё как-то стало еопределённо. Я в декабре заказ числа 3-4го оформляла, 21-го уже забрали, хотя ведь суета должна была быть :lol:
  • 0

#1655
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Получила свою долгожданную посыль с клубники! :-/

Оказалось всё дело в почте нашей ,26 января её по ошибке отправили в другое отделение ,а она там лежала и ждала моего звонка :D
  • 0

#1656
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Shawty;), про меня не забудьте, если с CS соберетесь таки заказывать :kiss:

всем привет!
я тоже горю желанием приобрести те самые 88 Piece Makeup Palette :D
только хочу себе без блесток и сестренке с блестками, но в теме про тени прочитала что они сыпятся и теперь задумалась... но все равно я с Вами!
пишите в ЛС пожалуйста кто собиреться заказывать!
заранее спасибо!
ЗЫ: если что попробую сама отправить, карта классик есть и косметики много надо, главное теперь все расспросить поподробнее, все таки в первый раз! :smoke:

Сообщение отредактировал Ledy_Golg: 30.01.2010, 17:44:29

  • 0

#1657
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а на CS вы какой вид доставки обычно выбираете? Я что-то не могу там разобраться...
  • 0

#1658
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, а на CS вы какой вид доставки обычно выбираете? Я что-то не могу там разобраться...

если вам не горит прям, то выбирайте самую дешевую доставку... приходит за 2 недели обычно
  • 0

#1659
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Девочки, а на CS вы какой вид доставки обычно выбираете? Я что-то не могу там разобраться...

если вам не горит прям, то выбирайте самую дешевую доставку... приходит за 2 недели обычно

Спасибо, я так и сделала..Ждемс.. :lol:
  • 0

#1660
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я тоже горю желанием приобрести те самые 88 Piece Makeup Palette :)

Как раз на этих выходных была 20% скидка на палетки-88 :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.