Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1621
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Интересно так :rolleyes: на клубничке появилась надпись, мол подарки ко дню Св. Валентина, а стоит нажать - так выкидывает на главную страничку......не доделали ещё что ли??
  • 0

#1622
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Shawty;), про меня не забудьте, если с CS соберетесь таки заказывать :rolleyes:
  • 0

#1623
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Интересно так :rolleyes: на клубничке появилась надпись, мол подарки ко дню Св. Валентина, а стоит нажать - так выкидывает на главную страничку......не доделали ещё что ли??

у клубнички давненько что то с сайтом не в порядке :D
  • 0

#1624
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


я вот одного не могу понять, где наши посылки так долго летают? через Антарктиду чтоль?
кстати вы проверяете все по России и Казахстану по истечении времени
я ещё на официальном сайте почты Гонконга поглядела,моя посылка трекнулась там 12.01 а на сайте Почты России по истечении 10 дней так и нет отметки, ну не раз в 10 дней же у них рейс

У меня такая же история :D Моя посылка ни в России, ни в Казахстане пока не объявилась, хотя прошло уже более 2-х недель со дня отправки. Уже назревает паника, но наша почта уговаривает подождать еще...

насколько я помню Lamersha ждёт от 10 января,я от 7 января,но моя 21 января отметилась на российском сайте и тишинаааа :rolleyes:
  • 0

#1625
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Собираюсь заказывать косметику Paula's Choice. Желающие обращайтесь в ЛС или на почту в течение недели.
  • 0

#1626
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Shawty;), про меня не забудьте, если с CS соберетесь таки заказывать :D

и меня тож не забудьте :rolleyes:
  • 0

#1627
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Shawty;), про меня не забудьте, если с CS соберетесь таки заказывать :(

и меня тож не забудьте :D

и я с вами!!! :-)

Сообщение отредактировал Fire_Lady: 26.01.2010, 15:23:25

  • 0

#1628
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений



я вот одного не могу понять, где наши посылки так долго летают? через Антарктиду чтоль?
кстати вы проверяете все по России и Казахстану по истечении времени
я ещё на официальном сайте почты Гонконга поглядела,моя посылка трекнулась там 12.01 а на сайте Почты России по истечении 10 дней так и нет отметки, ну не раз в 10 дней же у них рейс

У меня такая же история :-) Моя посылка ни в России, ни в Казахстане пока не объявилась, хотя прошло уже более 2-х недель со дня отправки. Уже назревает паника, но наша почта уговаривает подождать еще...

насколько я помню Lamersha ждёт от 10 января,я от 7 января,но моя 21 января отметилась на российском сайте и тишинаааа :(


Видимо, всё-таки Россия - виновница :-) Моя с клубнички от 11 числа только 25 января отметилась в Моске и отчалила в КЗ. Теперь посмотрим, как работает Казпочта. Раньше доходили всегда за 10 дней :D
  • 0

#1629
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто



я вот одного не могу понять, где наши посылки так долго летают? через Антарктиду чтоль?
кстати вы проверяете все по России и Казахстану по истечении времени
я ещё на официальном сайте почты Гонконга поглядела,моя посылка трекнулась там 12.01 а на сайте Почты России по истечении 10 дней так и нет отметки, ну не раз в 10 дней же у них рейс

У меня такая же история ;) Моя посылка ни в России, ни в Казахстане пока не объявилась, хотя прошло уже более 2-х недель со дня отправки. Уже назревает паника, но наша почта уговаривает подождать еще...

насколько я помню Lamersha ждёт от 10 января,я от 7 января,но моя 21 января отметилась на российском сайте и тишинаааа :rotate:

девочки, аналогично, 12 моя посылка трекнулась в Гонконге, до России за две недели не долетела, даже и не знаю когда ждать)) Буду на вас ориентироваться,как вы получите,как и мне ждать :D
Марусенька, метеориты бежики не появились сейчас глянула, да и вашей кисти пока нет в продаже, я решила как посыль придёт сразу уход заказать а метеориты тут куплю если не появятся.
Кстати я вашу кисть видела на e-bay, можно дешевле по аукциону купить чем на клубнике :D

#1630
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений




я вот одного не могу понять, где наши посылки так долго летают? через Антарктиду чтоль?
кстати вы проверяете все по России и Казахстану по истечении времени
я ещё на официальном сайте почты Гонконга поглядела,моя посылка трекнулась там 12.01 а на сайте Почты России по истечении 10 дней так и нет отметки, ну не раз в 10 дней же у них рейс

У меня такая же история :D Моя посылка ни в России, ни в Казахстане пока не объявилась, хотя прошло уже более 2-х недель со дня отправки. Уже назревает паника, но наша почта уговаривает подождать еще...

насколько я помню Lamersha ждёт от 10 января,я от 7 января,но моя 21 января отметилась на российском сайте и тишинаааа :D

девочки, аналогично, 12 моя посылка трекнулась в Гонконге, до России за две недели не долетела, даже и не знаю когда ждать)) Буду на вас ориентироваться,как вы получите,как и мне ждать ;)
Марусенька, метеориты бежики не появились сейчас глянула, да и вашей кисти пока нет в продаже, я решила как посыль придёт сразу уход заказать а метеориты тут куплю если не появятся.
Кстати я вашу кисть видела на e-bay, можно дешевле по аукциону купить чем на клубнике :)

как то заходила на клубнику с утра бежики были,в обед пропали :D До e-bay как то руки всё не доходят... :rotate:
  • 0

#1631
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девушки, а на http://freshfragrancesandcosmetics.com кто-нить что-нить покупал?
  • 0

#1632
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Видимо, всё-таки Россия - виновница :weep: Моя с клубнички от 11 числа только 25 января отметилась в Моске и отчалила в КЗ. Теперь посмотрим, как работает Казпочта. Раньше доходили всегда за 10 дней :cool:

во-во....моя посыль только вчера отметилась у нас на таможке......такими темпами и будет скоро 4 недели :-) С парфюмом бандероль приходила в руки через 19-21 дн.
  • 0

#1633
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
подскажите пожалуйста,кто заказывал с ebay ,вообще как быстро приходит заказ от них?я понимаю,что зависит от продавца как и когда он доставит,но всё же....
Дошли всё таки руки до ebay :cool:
  • 0

#1634
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

подскажите пожалуйста,кто заказывал с ebay ,вообще как быстро приходит заказ от них?я понимаю,что зависит от продавца как и когда он доставит,но всё же....
Дошли всё таки руки до ebay :cool:

гы, не поверите - а я сижу вам ссылки ищу на ибей, с метеоритами-бежиками :-)

я заказывала - уже миллиард раз, косметика приходила вся. Сроки зависят от типа доставки - нужно выбирать обязательно регистрируемую, с трекинг-номером (чтобы у нас ее тут не сперли, что часто бывает) - быстрее всего доходит конечно ЕМС (чаще всего), но и цена там :weep: Если получится выбрать UPS - тоже хорошо, но если выбирать между USPS First class и USPS Priority - выбирайте приорити, идти будет гораздо быстрее,а по цене различие небольшое.
  • 0

#1635
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


подскажите пожалуйста,кто заказывал с ebay ,вообще как быстро приходит заказ от них?я понимаю,что зависит от продавца как и когда он доставит,но всё же....
Дошли всё таки руки до ebay :cool:

гы, не поверите - а я сижу вам ссылки ищу на ибей, с метеоритами-бежиками :-)

я заказывала - уже миллиард раз, косметика приходила вся. Сроки зависят от типа доставки - нужно выбирать обязательно регистрируемую, с трекинг-номером (чтобы у нас ее тут не сперли, что часто бывает) - быстрее всего доходит конечно ЕМС (чаще всего), но и цена там :-) Если получится выбрать UPS - тоже хорошо, но если выбирать между USPS First class и USPS Priority - выбирайте приорити, идти будет гораздо быстрее,а по цене различие небольшое.

Minisun спасибо за ответ...попробую с ибей заказать...
и спасибки ,что ссылки искали...поверила :weep:
  • 0

#1636
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Марусенка

будут еще вопросы - спрашивайте, отвечу :)

Кстати, у всеми любимой клубнички есть свой филиал на ибей - вот
  • 0

#1637
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки, аналогично, 12 моя посылка трекнулась в Гонконге, до России за две недели не долетела, даже и не знаю когда ждать)) Буду на вас ориентироваться,как вы получите,как и мне ждать :)
Марусенька, метеориты бежики не появились сейчас глянула, да и вашей кисти пока нет в продаже, я решила как посыль придёт сразу уход заказать а метеориты тут куплю если не появятся.
Кстати я вашу кисть видела на e-bay, можно дешевле по аукциону купить чем на клубнике :)


Девочки я свою посыль от 11 января получила 25-го, вторую такой же даты получила сегодня.
На почте между собой они грят что посылок тьма а из за неразберихи на таможне по поводу союза и прочей фигни типа тарифов и действия режимов по упрощенке - очень медленно работают таможенники :)
  • 0

#1638
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


подскажите пожалуйста,кто заказывал с ebay ,вообще как быстро приходит заказ от них?я понимаю,что зависит от продавца как и когда он доставит,но всё же....
Дошли всё таки руки до ebay :)

гы, не поверите - а я сижу вам ссылки ищу на ибей, с метеоритами-бежиками :)

я заказывала - уже миллиард раз, косметика приходила вся. Сроки зависят от типа доставки - нужно выбирать обязательно регистрируемую, с трекинг-номером (чтобы у нас ее тут не сперли, что часто бывает) - быстрее всего доходит конечно ЕМС (чаще всего), но и цена там :) Если получится выбрать UPS - тоже хорошо, но если выбирать между USPS First class и USPS Priority - выбирайте приорити, идти будет гораздо быстрее,а по цене различие небольшое.


Хочу добавить свои наблюдения, так как то же много чего по нету покупаю. USPS Priority и USPS First class, чаще по времени доставка не отличается, а если заказываете небольшой пакет, например косметику не очень объемную USPS First class приходит быстрее, так как там бывает подвид во такой First-Class Mail International Letter (это международное письмо, но оно приходит в таком плотном конверте, внутри он защищен этим полиэтиленом пупырчатым), оно в среднем за дней 8-10 доходит и приносят по адресу, т.е не нужно идти на почту. У меня так несколько посылочек небольших приходило, например с сайта CS и с ebay то же. Я получив несколько раз с сайта CS, поняла почему эти маленькие посылки одновременно с Экспрессом приходят, так что можно и не компоноваться в заказ по несколько человк, а заказывать для себя, доставка не дорого и быстро.
  • 0

#1639
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка

будут еще вопросы - спрашивайте, отвечу :)

Кстати, у всеми любимой клубнички есть свой филиал на ибей - вот

Спасибо Minisun,клубничка и там даже :) ,а я и не знала...
strega и вам спасибо за информацию,возьму на заметку
Спасибо девочки (смайлик с цветочком),а то я только начинаю познавать,надеюсь зависимости не будет :)

Сообщение отредактировал Марусенка: 27.01.2010, 17:47:42

  • 0

#1640
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки я свою посыль от 11 января получила 25-го, вторую такой же даты получила сегодня.
На почте между собой они грят что посылок тьма а из за неразберихи на таможне по поводу союза и прочей фигни типа тарифов и действия режимов по упрощенке - очень медленно работают таможенники :)

завидую :) и поздравляю
а моей так и нет, хоть и от 7 числа...будем надеется и ждать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.