Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1601
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Что-то моя посыль с клубнички до сих пор нигде "не засветилась", хотя отправили 7января.Странно однако :spy:

тоже жду от 7 января.... :(

А мою выслали 11-го, и тоже до сих пор нет :) Может быть какие-то проблемы на российской таможне возникли...
  • 0

#1602
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Что-то моя посыль с клубнички до сих пор нигде "не засветилась", хотя отправили 7января.Странно однако :spy:

тоже жду от 7 января.... :(

А мою выслали 11-го, и тоже до сих пор нет :) Может быть какие-то проблемы на российской таможне возникли...

Для вашей ещё маленький срок......ждите! :D
  • 0

#1603
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
:) моя посыль вчерашним числом в России засветилась
Здаётся мне, что теперь что с парфюмом, что без....сроки одинаковы :spy:
  • 0

#1604
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Собираюсь заказывать с http://www.sephora.com/
Есть желающие присоединиться? :)

П.С. личка быстро переполняется, поэтому пишите на e-mail (cм. в шапке моего сообщения)

Shawty;) а что заказывать хотите?

Хочу весеннюю лимитку пудры Диора, про остальное пока в раздумьях))
  • 0

#1605
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Shawty;), а доставка оттуда сколько??
  • 0

#1606
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

:rolleyes: моя посыль вчерашним числом в России засветилась

я вот одного не могу понять, где наши посылки так долго летают? через Антарктиду чтоль?
кстати вы проверяете все по России и Казахстану по истечении времени
я ещё на официальном сайте почты Гонконга поглядела,моя посылка трекнулась там 12.01 а на сайте Почты России по истечении 10 дней так и нет отметки, ну не раз в 10 дней же у них рейс
вот ссылка для проверки отправки из аэропорта пункта назначения
обычно это Гонконг: http://app1.hongkong.../mt/enquiry.jsp
или Сингапур: http://www.singpost....icle_status.asp

Сообщение отредактировал Lamersha: 23.01.2010, 00:33:55


#1607
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а на сайте Почты России по истечении 10 дней так и нет отметки, ну не раз в 10 дней же у них рейс


Зато 10 дней Новый год праздновали. Представляете, какой объем скопился за это время :rolleyes:
  • 0

#1608
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, а кто чуть подробнее может рассказать о том, как заказывать на ebay? И как там увидеть конечную стоимость, в смысле не только стоимость самого товара, но и стоимость доставки до КЗ?
  • 0

#1609
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



Собираюсь заказывать с http://www.sephora.com/
Есть желающие присоединиться? :-)

П.С. личка быстро переполняется, поэтому пишите на e-mail (cм. в шапке моего сообщения)

Shawty;) а что заказывать хотите?

Хочу весеннюю лимитку пудры Диора, про остальное пока в раздумьях))

Я бы присоединилась. Только скажите сколько доставка? И сколько ждать?
  • 0

#1610
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а кто чуть подробнее может рассказать о том, как заказывать на ebay? И как там увидеть конечную стоимость, в смысле не только стоимость самого товара, но и стоимость доставки до КЗ?

я могу :) только сегодня получила свои метеориты-азики, купленные на ибей :) так что моя коллекция метеоритов началась! Но - это лирика, теперь подробнее о покупках на ибей.

Перво-наперво, смотрите графу "ships to" - если там написано USA, придется идти искать дальше. Если там идет перечисление типа USA, Europe, Asia - пишите селлеру о возможности доставки в Казахстан и сколько это будет стоить (только через регистрируемую почту, если вам действительно нужна ваша посыль, конечно) Если написано "worldwide", то как правило в графе "Shipping cost" уже будет стоять метод отправки и ее стоимость - вот и все.
  • 0

#1611
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Собираюсь заказывать с http://www.sephora.com/
Есть желающие присоединиться? :)

П.С. личка быстро переполняется, поэтому пишите на e-mail (cм. в шапке моего сообщения)

Shawty;) а что заказывать хотите?

Хочу весеннюю лимитку пудры Диора, про остальное пока в раздумьях))


Скажите, а разве, Sephora доставляет к нам? А то я тоже хочу :)
  • 0

#1612
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
скажите пожалуйста,(не подумайте что я лопата :D ) качество продукции заказываемой в клубничке соответствует обещаному,т.е не наткнусь ли я на подделку,заранее спасибо.
  • 0

#1613
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

скажите пожалуйста,(не подумайте что я лопата :smoke: ) качество продукции заказываемой в клубничке соответствует обещаному,т.е не наткнусь ли я на подделку,заранее спасибо.


Заказывала и косметику и парфюм, качество соответствует. Срок годности тоже ни разу не подводил, можете смело выбирать.
  • 0

#1614
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Скажите, а разве, Sephora доставляет к нам? А то я тоже хочу :D

Насколько мне известно, у них доставка только в США и Канаду. :smoke: Рада ошибиться, с удовольствием бы присоединилась к заказу...
  • 0

#1615
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Отвечаю всем.
Сайт напрямую в КЗ не доставляет, заказываю через друга (комиссии нет).
Доставка зависит от итоговой стоимости и веса - как будет завершен заказ, выйдет окончательная стоимость, а пока я лишь могу оценить по каждой ссылке сколко примерно выйдет. Посылка придет дней через 10-12.

Так что скорее определяемся со своими уиш-листами :-) и скидываем на мой e-mail (cм. в шапке моего сообщения)!
  • 0

#1616
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать себе с клубнички тональный крем и пудру, решила сначала определить тон в магазине, но в бьютимании нет таких номеров оттенков, которые указаны на клубнике. Я правда заглянула всего в 2 магазина... как в таких случаях поступить?
  • 0

#1617
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать себе с клубнички тональный крем и пудру, решила сначала определить тон в магазине, но в бьютимании нет таких номеров оттенков, которые указаны на клубнике. Я правда заглянула всего в 2 магазина... как в таких случаях поступить?

Какая марка? Может заехать в ФД (или позвонить в их отделения - номера тел. на их сайте)? Елисейские поля?
  • 0

#1618
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Какая марка? Может заехать в ФД (или позвонить в их отделения - номера тел. на их сайте)? Елисейские поля?

Шанэль, во ФР доме тоже нет этих номеров тона...
  • 0

#1619
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
никто не хочет заказать с CS чего-нибудь?
  • 0

#1620
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я вот одного не могу понять, где наши посылки так долго летают? через Антарктиду чтоль?
кстати вы проверяете все по России и Казахстану по истечении времени
я ещё на официальном сайте почты Гонконга поглядела,моя посылка трекнулась там 12.01 а на сайте Почты России по истечении 10 дней так и нет отметки, ну не раз в 10 дней же у них рейс

У меня такая же история :rolleyes: Моя посылка ни в России, ни в Казахстане пока не объявилась, хотя прошло уже более 2-х недель со дня отправки. Уже назревает паника, но наша почта уговаривает подождать еще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.