Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1441
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ура! ура!
сегодня наконец-то забрала свою посылочку с клубнички (на почту пришла 22-го, до этого на таможне пролежала неделю)
все 8 парфюмов и остальное дошло в целости и сохранности, еще и подарочек - браслетик из стерлингового серебра))
с таможней все обошлось!
всех с наступающим!
  • 0

#1442
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
suave

поздравляю с удачной покупкой! :-/

а я все жду, когда на клубнике опять появятся миники метеоритов, уже дважды им писала, но ответа не получила...
  • 0

#1443
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
спасибо, Minisun :-/

во время переписки всегда "попадаю" на Carrie Kan - никогда не оставляет сообщения без ответов.

в этот раз все заказики удачные, коллеги заказывали парфюмы - все довольны!

для себя взяла праймер Laura Mercier oil free, уже попробовали - в восторге, вообще без оттушек, легкая текстура. Mavala Hand Lotion - тоже класс! и гель для душа Peter Thomas Roth - вечером протестирую))

Сообщение отредактировал suave: 24.12.2009, 13:00:10

  • 0

#1444
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а я все жду, когда на клубнике опять появятся миники метеоритов

Я тоже жду....караулю-караулю.....эх, на комадекоме они тоже есть, но всё аут оф сток :kiss:
  • 0

#1445
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а я все жду, когда на клубнике опять появятся миники метеоритов, уже дважды им писала, но ответа не получила...

Неужели они там были?! Я бы их тоже с удовольствием купила! :kiss:
Моя посылка с клубники сейчас на таможне... Надеюсь, ненадолго и до НГ она ко мне придет :-)
  • 0

#1446
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
забрала сегодня посылочку с клубники. сижу довольная :-) с пудрой Joye New York попала в тон, тушь свеженькая, крема буду пробывать попозже. 8 декабря отправили, на родную почту доставили вчера вечером.
  • 0

#1447
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки, есть ли смысл с этими праздниками у них заказ делать сейчас? или стоит подождать и заказать позже?
и ещё...как думаете рождественскую коллекцию метеоритов они выставят в продажу или стоит тут купить пока есть?
ещё,кто-нибудь заказывал такой крем ИСЛ,свежий пришёл?:
http://ru.strawberry...n/50983/#DETAIL

Сообщение отредактировал Lamersha: 25.12.2009, 01:48:29


#1448
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Lamersha

мне кажется если уж и покупать рождественнские метеориты - проще купить на ибей, тут цены просто какие-то нереальные. :rotate: особенно на пшикалку. ИМХО (но после увиденных там 80 долларов жалко отдавать тут за нее больше 20 000)

Vesna13

в том-то и дело, что были и стоили всего 45 баксов за набор с кистью... Как только я дала ссылочку в этой темке, их сразу не стало :) вот таки и делись ссылочками на полезные штуки, хотя кто-то из наших вроде успел купить и даже отписался в этой темке.

Шурка на Мурке

они есть на ибей - 38,5 плюс доставка, но что-то у продавца как-то мало отзывов,страшно покупать... тоже из-за этого жду клубнику...
  • 0

#1449
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке

они есть на ибей - 38,5 плюс доставка, но что-то у продавца как-то мало отзывов,страшно покупать... тоже из-за этого жду клубнику...

вот вроде же ничего!
  • 0

#1450
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот вроде же ничего!

да, вполне :rotate: но я еще думаю - может, с империалов свою коллекцию начну :) (на том же ибей имеются) или с азиатов (никак не могу где их затестить...)

по-прежнему не получила свою посыль с СМ...

Сообщение отредактировал Minisun: 25.12.2009, 11:18:02

  • 0

#1451
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Minisun стопудово видела тестер азиков в каких то наших магазинах, а в Бьютимании на Толе би видела коробочку азиков на стенде Герлена.
Если не найдете в магазах - можете затестить у меня
  • 0

#1452
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ruslana

спасибо :lol: съезжу на Толе би и еще во француском доме посмотрю - там еще не была по этому поводу, если уж совсем будет туго, отпишусь вам в лс.

:laugh:

вот еще интересно - в связи с рождественнскими праздниками ответят на мое письмо в СМ или нет?...
  • 0

#1453
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да, вполне :lol: но я еще думаю - может, с империалов свою коллекцию начну :rotate: (на том же ибей имеются) или с азиатов (никак не могу где их затестить...)

Тогда дайте мне знать, как решите.....а то может вместе закажем?? :laugh:
  • 0

#1454
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тогда дайте мне знать, как решите.....а то может вместе закажем?? :laugh:

да без проблем. Вот у этого селлера достаточно симпатичный выбор Герлен и рождество 2009 представлено (на всякий случай, кому рождество хочется)
  • 0

#1455
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Тогда дайте мне знать, как решите.....а то может вместе закажем?? :dont:

да без проблем. Вот у этого селлера достаточно симпатичный выбор Герлен и рождество 2009 представлено (на всякий случай, кому рождество хочется)

:fie: :D Что-то только я не нашла там метеоритов (в наборе 3х штучек с кистюлиной)
А рождество я лично видела вот тут!
  • 0

#1456
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:dont: :fie: Что-то только я не нашла там метеоритов (в наборе 3х штучек с кистюлиной)
А рождество я лично видела вот тут!

неее миников у него и не было..но у него есть свежая коллекция метеоритов - шары, компакт метеоритов и пшикалка. и тени 441 номер, тоже новые вроде.
  • 0

#1457
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
девочки а с костала можно присоединтся к кому ниюудь, одна позиция
  • 0

#1458
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


:rolleyes: :smoke: Что-то только я не нашла там метеоритов (в наборе 3х штучек с кистюлиной)
А рождество я лично видела вот тут!

неее миников у него и не было..но у него есть свежая коллекция метеоритов - шары, компакт метеоритов и пшикалка. и тени 441 номер, тоже новые вроде.

Ээээхххххх....... хочу те пок, а там видно будет! :laugh:
  • 0

#1459
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha
мне кажется если уж и покупать рождественнские метеориты - проще купить на ибей, тут цены просто какие-то нереальные. :-/ особенно на пшикалку. ИМХО (но после увиденных там 80 долларов жалко отдавать тут за нее больше 20 000)

да на ибей как нарвёшься...думаю это типа стока,боюсь как бу придёт, у вас есть опыт заказов оттуда?
мне понра рождественские...мои любимые шарики все собрали...ммм...теперь сплю и вижу их в своей косметичке))
пшикалку закажу в дютик подруге,может дешевле там, у нас дорого

#1460
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
кстати сравнивала цены, что-то прилично отличается от нашего ФД, у чего-то разница-копейки,смысла заказывать нет,например оливковая маска для волос...а вот те же метеориты разница в 3000 тенге с нами...
крем "sisley" тоже, на клубнике 100 уе, у нас 18200 ... вообщем выгодно заказывать сразу несколько позиций
теперь объясните мне,нашла духи свои любимые,тут за ними гонялась-тщетно, по доставке подскажите,какой % от стоимости удержат?
и ещё...на какую сумму нужно сделать заказы чтобы получить доп% дисконты?
спасибо заранее за ответы

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.12.2009, 03:00:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.