Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1201
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Леди, поздравляю всех с покупками :).
В дедмороза никто не верит - тут сама себе дедмороз :kiss:).
Я тоже вечер на одежном сайте провела... :kiss:)

Агидель, как румяшеки, не кирпичат?? Я там прочитала Beautiful medium peach that is very nice on olive skin tones...

Спасибо! :)
Первые впечатления от покупок описала тут.
  • 0

#1202
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
дааа, по сравнению с покупками Агидель, мои - так... мелочовка :)

Сегодня вручили мою теплую палетку 88 и большую консилерную кисть с короткой ручкой (отдельное спасибо Shawty;)
Палетка огромная, красивая, глаза разбегаются ... Кисть тоже, большая и по ходу, удобная. В общем, моя довольная :)
  • 0

#1203
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
девочки ктонибудь заказывал запахи с http://www.fragrancex.com? интересует качество продукции и как долго идет доставка. спасибо!
  • 0

#1204
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки ктонибудь заказывал запахи с http://www.fragrancex.com? интересует качество продукции и как долго идет доставка. спасибо!

Девушки, ну вы бы хоть ради приличия хоть предпоследнюю страницу просматривали, что ли.... вот только на прошлой странице писали про этот сайт:

ой!! сорри, девчата не с такого сайта я заказыала, сейчас только увидела что сайт мой - http://FragranceX.com называется...... прошу прощения. кстати, рекомендую.
скидки у них нереальные бывают! особенно сейчас в предверии нового года!


  • 0

#1205
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


девочки ктонибудь заказывал запахи с http://www.fragrancex.com? интересует качество продукции и как долго идет доставка. спасибо!

Девушки, ну вы бы хоть ради приличия хоть предпоследнюю страницу просматривали, что ли.... вот только на прошлой странице писали про этот сайт:

ой!! сорри, девчата не с такого сайта я заказыала, сейчас только увидела что сайт мой - http://FragranceX.com называется...... прошу прощения. кстати, рекомендую.
скидки у них нереальные бывают! особенно сейчас в предверии нового года!


я как раз видела этот коммент, но хотела бы узнать мнение хотя бы 2х или 3х человек. одного мнения не достаточно, я так полагаю!
  • 0

#1206
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Update2: И вправду, это оказалась первая часть моей посылки :) По совету Cheryl нашла на обратной стороне едва различимую надпись "Package 1 of 2", написанную жутким почерком.
Ура! Жду.

Агидель

спасибо вам за ссылочку! пойду пролистну, что да как...

свои минералы с ибей еще не дождалась...
  • 0

#1207
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я как раз видела этот коммент, но хотела бы узнать мнение хотя бы 2х или 3х человек. одного мнения не достаточно, я так полагаю!

Поиск по фразе FragranceX.com прямо в этой теме
  • 0

#1208
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девушки, никто не хочет серебряный карандашик с клубнички?
Там их 2 в наборе, мне второй ни к чему. Располовиним? :dandy:
Собираюсь сегодня заказывать.

А вот и ссылка
http://us.strawberry...4907/?CatgId=19
  • 0

#1209
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

я как раз видела этот коммент, но хотела бы узнать мнение хотя бы 2х или 3х человек. одного мнения не достаточно, я так полагаю!

Поиск по фразе FragranceX.com прямо в этой теме


спасибо Вам большое!!!!!! :dandy: обязательно сейчас почитаю!
  • 0

#1210
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Девушки, никто не хочет серебряный карандашик с клубнички?
Там их 2 в наборе, мне второй ни к чему. Располовиним? :dandy:
Собираюсь сегодня заказывать.

А вот и ссылка
http://us.strawberry...4907/?CatgId=19

Забито!
  • 0

#1211
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
С кем можно срочно заказать, подарки на НГ, пока еще не всё купили буду заказывать около 5 шт на в пределах 120 дол? Прошу напишите в личку
  • 0

#1212
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кстати, сейчас оформила очередной заказик на клубничке, у них сейчас акция стартанула новая, если заказ выше 25 баксов, в подарок дают выбрать один из кулончиков, как я поняла с серебряным напыление))) Мелочь, а приятно!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 14.11.2009, 01:25:03

  • 0

#1213
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, всем! Здесь я человек новый и полный профан в заказах по И-нету. Пож-та, кто будет заказывать на Coastal Scents, возьмите и мой заказ со своим вместе. Хочу заказать пару наборов кистей и еще несколько россыпью. Всего 8 позиций. Буду с нетерпением ждать ответа, с оплатой, конечно, никаких проблем.
  • 0

#1214
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
По поводу предыдущего сообщения, всем спасибо, уже списались с девушкой, оформляющей заказ на этот сайт.
  • 0

#1215
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, у меня уже вторая посылка с клубнички приходит и застревает на Алматы PCI - 5. Раньше такого не было, посылки оттуда получала на 7-ой день после заказа. А теперь на 7й день она приходит и потом еще 7-10 дней болтается где-то... :smoke: У всех так или только у меня?
  • 0

#1216
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, у меня уже вторая посылка с клубнички приходит и застревает на Алматы PCI - 5. Раньше такого не было, посылки оттуда получала на 7-ой день после заказа. А теперь на 7й день она приходит и потом еще 7-10 дней болтается где-то... :smoke: У всех так или только у меня?

У меня тоже так....в итоге духмари попадают в мои руки на 19-20 день после оформления заказа
  • 0

#1217
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А как вы духи отслеживаете?

На почту обычно приходит же

Orders with a Post Reference number beginning with RR or RA have been sent by registered airmail.

У меня трекинг посыли начинается с RD, вбиваю в рашнпост - там тишина.. Хотя по времени, она уже должна была там засветиться :smoke:
  • 0

#1218
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девочки, у меня уже вторая посылка с клубнички приходит и застревает на Алматы PCI - 5. Раньше такого не было, посылки оттуда получала на 7-ой день после заказа. А теперь на 7й день она приходит и потом еще 7-10 дней болтается где-то... :fie: У всех так или только у меня?

У меня тоже так....в итоге духмари попадают в мои руки на 19-20 день после оформления заказа

Как думаете, есть смысл написать коллективное письмо на клубничку, чтобы они меры приняли? Описать проблему, что ухудшились условия доставки... Я пыталась, они написали, что чтобы принять претензию должно пройти 14 раб.дней. Прошло, написала. Они приняли, но по их правилам 7 дней уходит на разбирательство. После этого они либо высылают посылку заново, либо возвращают деньги. Как раз в течение этой недели моя многострадальная посылка наконец приехала в почтовое отделение.
  • 0

#1219
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

зачем писать письма клубнике, если посылки задерживаются на нашей почте

Shawty;)

парфюмы идут через Швецию, на РФ почте вы их не найдете. ждите когда появится на нашей почте. может где и была ссыль на шведскую почту, но у меня ее нет
  • 0

#1220
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
зачем писать письма клубнике, если посылки задерживаются на нашей почте

Давайте порассуждаем... До этого 6 моих посылок приходили через 7 дней. Почта осталась та же, но почему-то теперь там не торопятся их обрабатывать... Может поменялись условия доставки именно с клубники, потому что с других сайтов приходящие посылки всегда на след.день привозят в почтовое отделение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.