Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1161
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Кстати, девочки, посылка наша ужо выехала :bow:

;) так быстро! тогда ждемс :bow:

Ну в прошлый раз у меня тоже быстро обработали заказ. И потом у нас же USPS Express :bow:
  • 0

#1162
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Буду завтра заказываться с клубнички!
Есть желающие присоединиться?
Лучше писать в ЛС

Сообщение отредактировал Yana_sf: 04.11.2009, 12:43:17

  • 0

#1163
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
есть желающие с CS... это я))
  • 0

#1164
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мне сегодня пришел крохотный заказ с CS, который я размещала вечером 17 октября (суббота). Доставку взяли самую-самую дешевую - USPS First Class Mail. Итого заказик шел 2,5 недели. Неплохо :rolleyes:
  • 0

#1165
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, кто отсюда заказывал? http://www.fragrancenet.com/ Тут некоторые позиции даже дешевле чем на клубничке. Вроде и КЗ есть в списке междунар. доставки. Поделитесь опытом.
  • 0

#1166
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крохотный заказ с CS

Дак а что заказали-то?
Ко мне первый заказ с CS этим сервисом доехал за 2 недели ровно.
  • 0

#1167
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Дак а что заказали-то?
Ко мне первый заказ с CS этим сервисом доехал за 2 недели ровно.

Подруга заказывала палетку и кисточки (на моё имя, правда :rolleyes:), ну и я к ней присоседилась с двумя гель-лайнерами: Stellar (неяркий черный с блеском) и Silk White(белый, хочу попробовать в качестве основы для теней), двумя сэмплами основы: Silk Cover Fair Mineral Foundation и Silk Cover Light 1.2 Mineral Foundation. В подарок они положили крохотный пробничек Flawless Glow Dust

Теперь вот смотрю сайт и уже, кажется, ничего не хочу... Ну разве что несколько разных Glossi Glazes.

Сообщение отредактировал Агидель: 04.11.2009, 21:32:39

  • 0

#1168
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, кто отсюда заказывал? http://www.fragrancenet.com/ Тут некоторые позиции даже дешевле чем на клубничке. Вроде и КЗ есть в списке междунар. доставки. Поделитесь опытом.

я не заказывала, но судя по их калькулятору доставка выходит дорогой, а у клубнички она бесплатная
  • 0

#1169
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Окей, формирую заказ на CS :cool:
Завтра отдаю ноут на ремонт - на выходных заказать не смогу, так что прошу всех определиться со своими хотелками до завтрашнего обеда!
Всем желающим вэлком в ЛС.
  • 0

#1170
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Окей, формирую заказ на CS :cool:
Завтра отдаю ноут на ремонт - на выходных заказать не смогу, так что прошу всех определиться со своими хотелками до завтрашнего обеда!
Всем желающим вэлком в ЛС.


супер! сегодня вечером вышлю свою часть :cool:
  • 0

#1171
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Окей, формирую заказ на CS :D
Завтра отдаю ноут на ремонт - на выходных заказать не смогу, так что прошу всех определиться со своими хотелками до завтрашнего обеда!
Всем желающим вэлком в ЛС.


супер! сегодня вечером вышлю свою часть :D


скинула свой заказ Shawty в личку.
  • 0

#1172
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
девочки на мейл пришло письмо от клубники, если заказывать со родного языка, то допскидка 5%. но и цены то в евро. вот мне интересно какой курс применяют при конверте евро на доллар. никто еще не заказывал?
  • 0

#1173
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, кто отсюда заказывал? http://www.fragrancenet.com/ Тут некоторые позиции даже дешевле чем на клубничке. Вроде и КЗ есть в списке междунар. доставки. Поделитесь опытом.

я заказывала. но у нас потом такие геморры начались с оплатой, то они не могли снять деньги, то казком не мог им их перечислить, в общем, все не слава Богу, пришлось заказ удалить.
  • 0

#1174
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки на мейл пришло письмо от клубники, если заказывать со родного языка, то допскидка 5%. но и цены то в евро. вот мне интересно какой курс применяют при конверте евро на доллар. никто еще не заказывал?

Редиска, а вы прсто валюту выберите "доллары США", а то "евро" у них автоматом вылазит
  • 0

#1175
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

девочки на мейл пришло письмо от клубники, если заказывать со родного языка, то допскидка 5%. но и цены то в евро. вот мне интересно какой курс применяют при конверте евро на доллар. никто еще не заказывал?

А где там выбор языка?
  • 0

#1176
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


девочки на мейл пришло письмо от клубники, если заказывать со родного языка, то допскидка 5%. но и цены то в евро. вот мне интересно какой курс применяют при конверте евро на доллар. никто еще не заказывал?

Редиска, а вы прсто валюту выберите "доллары США", а то "евро" у них автоматом вылазит

ааа понял :D
  • 0

#1177
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Заказала :D. EMS - в А-Ату. Крутим дули, сжимаем все подряд, плачем, молимся и все такоэ :D)).

LillePixie, можно расслабиться - посыль приехала :rotate:)).
Самое интересное - приехала посыль, которую я заказывала аж в августе!!! :smoke:)))))))
И которую мне добрый CS уже переслал повторно :laugh:))
Я в шоке просто :lol:)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.11.2009, 10:41:19

  • 0

#1178
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


девочки на мейл пришло письмо от клубники, если заказывать со родного языка, то допскидка 5%. но и цены то в евро. вот мне интересно какой курс применяют при конверте евро на доллар. никто еще не заказывал?

А где там выбор языка?


Нужно выбрать страну Казахстан, и все будет на казахском языке.
  • 0

#1179
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девушки, заказывающие со мной!
Сейчас все закину в корзину, просчитаю доставку и скину вам по личкам.
Надеюсь, все окончательно определились? :D

И какую доставку выберем? Экспресс или обычную?
  • 0

#1180
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девушки, заказывающие со мной!
Сейчас все закину в корзину, просчитаю доставку и скину вам по личкам.
Надеюсь, все окончательно определились? :D

И какую доставку выберем? Экспресс или обычную?

Ок. если разница большая в цене по доставке, то можно и обычную, мне, н-р, не к спеху :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.