Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1221
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Давайте порассуждаем... До этого 6 моих посылок приходили через 7 дней. Почта осталась та же, но почему-то теперь там не торопятся их обрабатывать... Может поменялись условия доставки именно с клубники, потому что с других сайтов приходящие посылки всегда на след.день привозят в почтовое отделение!

в последнее время не только посылки с клубники задерживаются на нашей таможне. с косме-де посылка прибыла одновременно с клубничной и они провисели на нашей таможне одинаковое количество дней. не думаю, что проблема в клубнике.
но если вы добьетесь ускорения прибытия посылок, то только скажу вам спасибо :fie:
  • 0

#1222
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

парфюмы идут через Швецию, на РФ почте вы их не найдете. ждите когда появится на нашей почте. может где и была ссыль на шведскую почту, но у меня ее нет

Спасибо, Редиска :rotate:


Мне кажецца все дело в нашей таможне и почте. Процессинг на клубничке довольно быстрый.
Единственное, хотелось бы чтобы посылки шли не через Россию, а напрямую в КЗ. Мы же граничим с ними, зачем в обход все посылать, нипанятнааа...
  • 0

#1223
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня трекинг посыли начинается с RD, вбиваю в рашнпост - там тишина.. Хотя по времени, она уже должна была там засветиться :rotate:

трекинг намбер вбиваю на сайте нашей почте, как только посыль поступает на таможку, то это показывается, а главное - кто ответственное лицо, когда прошла неделя, а ничего не изменилось, я начала звонить по всем инстанциям, кажись облаяла их и вечером получила посыль у себя на почте....но работают там...я вам скажу....дауны, так долго друг на друга переключали и переводили свои косяки
  • 0

#1224
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Шурка на Мурке, а вы уже сделали заказ? я тут проснулась - мне одна палетка нужна теней.... :rotate:
  • 0

#1225
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, а вы уже сделали заказ? я тут проснулась - мне одна палетка нужна теней.... :D

нет, надеюсь, ч то завтра под вечер оформлю заказик!!
ЗЫ- я так понимаю, Агидель про тебя мне писала :rotate:
  • 0

#1226
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
на космо форуме подсказали, если заказывать с казахской версии клубники, то ко всем существующим вашим скидкам плюс 5%дисконт
  • 0

#1227
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

на космо форуме подсказали, если заказывать с казахской версии клубники, то ко всем существующим вашим скидкам плюс 5%дисконт

Да так и есть, рассылка приходила от клубнички на мыло, я уже 3 заказа оформила так, но акция такая была до 15 ноября
  • 0

#1228
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Да так и есть, рассылка приходила от клубнички на мыло, я уже 3 заказа оформила так, но акция такая была до 15 ноября

не знала, блин :rotate:
хотя я щас накидала в корзину товара и дополнительные 5% высветились тоже
  • 0

#1229
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
В этот раз с CS не приехал 1 пакетик с Микой. Хотя в прайсе посчитан (мелочь, правда, но я оч. хотела этот цвет). Зато приехал пробник теней. Интересно, а в пробнике-подарке тени минеральные или какие-то другие? В этот раз заказывала коллега обычной почтой, никто ничего не вскрывал и не трогал. Упаковано все было идеально. Как и у LillePixie.

Шло 2 недели. Хочу теперь клатч для кистей. Шурка на Мурке, я еще не опаздала? Можно мне с Вами заказать?

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 17.11.2009, 20:33:23

  • 0

#1230
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шкурка на Мурке

Аня! Шурка!!! :))))))))))
А наши пробники опять были мелко посыпаны минеральными изделиями в этом мешочеке из органзы :rotate:.
Тени минеральные там, поищите на сайте по названию.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.11.2009, 20:30:09

  • 0

#1231
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шло 2 недели. Хочу теперь клатч для кистей. Шкурка на Мурке, я еще не опаздала? Можно мне с Вами заказать?

Я сегодня в 6 вечера заказ оплатила, извянки, ко мне только ЛилиПикси попали по времени
  • 0

#1232
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, Ш_т_у_ч_к_а , :rotate: я исправила....

Огромный сорь, за такую невнимательность!

Значит, минералы..... а то там такие же крупные блестки как в шиммерной палетке, да и заказывала из теней только я, и это была палетка неминеральная.... Я и подумала.... Какие они молодцы, что минералы не пожалели (мику зажали....... я это тоже запомню!)

Пойду поищу название. Что, вот, стоит подписать подарунчик?
  • 0

#1233
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я сегодня в 6 вечера заказ оплатила, извянки, ко мне только ЛилиПикси попали по времени


Эх.... ну ладно, слишком много радостей тоже вредно... Буду ждать кто еще соберется заказывать....

Еще раз прошу прощения :rotate:
  • 0

#1234
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Эх.... ну ладно, слишком много радостей тоже вредно... Буду ждать кто еще соберется заказывать....

Krasitj nogti, я в пятницу собираюсь заказывать :-)
  • 0

#1235
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Еще раз прошу прощения :-)

Ничего страшного!
_____________
ЛилиПикси, Гуччи наш заказ сейчас - Being Processed
  • 0

#1236
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сделала заказ на Клубничке, сегодня приходит письмо, что они выслали мой заказ двумя посылками, у меня первый же вопрос, как мне быть с нашей таможней, подскажите, была ли у кого-нибудь подобная ситуация, когда приходили две посылки одна за одной.
  • 0

#1237
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сделала заказ на Клубничке, сегодня приходит письмо, что они выслали мой заказ двумя посылками, у меня первый же вопрос, как мне быть с нашей таможней, подскажите, была ли у кого-нибудь подобная ситуация, когда приходили две посылки одна за одной.

совсем не проблема, можно хоть каждый день за посылками ходить. главное не превысить месячный лимит :lol:
  • 0

#1238
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, кто делает заказ, возьмите меня плс! Загорелось палеткой CS 88 warm palette
http://www.coastalsc...arm-palette.cfm
  • 0

#1239
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Сделала заказ на Клубничке, сегодня приходит письмо, что они выслали мой заказ двумя посылками, у меня первый же вопрос, как мне быть с нашей таможней, подскажите, была ли у кого-нибудь подобная ситуация, когда приходили две посылки одна за одной.


Мне однажды 4 сразу пришли
  • 0

#1240
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Редиска, Луч солнца золотого, спасибо, успокоили :lol: уже не в первый раз заказываю, но вот такая ситуация получилась первый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.