Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#701
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
La Primavera, куда денежку кидать и сколько? :dandy:
  • 0

#702
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
:dandy: думала, что больше никто не присоединится - сейчас обновлю заказ (strega и LillePixie) и разошлю новые суммы.
  • 0

#703
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

:dandy: думала, что больше никто не присоединится - сейчас обновлю заказ (strega и LillePixie) и разошлю новые суммы.


Спасибо, жду
  • 0

#704
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем спасибо, заказы и изменения больше не принимаются (3 раз пересчитываю и переотправляю суммы :dandy: )
lets_go_partying, не дождалась Вашего подтверждения.

Сообщение отредактировал La Primavera: 22.09.2009, 14:42:05

  • 0

#705
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
La Primavera
при груп.заказе как Вы высчитываете процентовку за доставку (как я поняла она зависит от веса продукта, поровну поделить не получается коли прод.разные.)? Или там это автоматом выходит по кажд.наименованию? Просто я все внесла в лист и мне пишет просто сумму за доставку.
  • 0

#706
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
К сожалению, нет возможности подсчитывать вес (да он и не пишется), а считать каждому отдельно на чекауте - некорректно, т.к. они сразу пишут минимум 25 дол. за доставку. Я взяла общую сумму, разделила на сумму каждого отдельного заказа, эту долю вывела из общей доставки и получила сумму, примерно кратную величине заказа. Всем выслала в личку и на почту расчеты. Мне показалось это наиболее приемлемым вариантом.
Согласитесь, неправильно, если девушка, заказавшая одно наименование, будет платить наравне с другой, заказавшей почти половину заказа.

Сообщение отредактировал La Primavera: 22.09.2009, 15:50:00

  • 0

#707
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

К сожалению, нет возможности подсчитывать вес (да он и не пишется), а считать каждому отдельно на чекауте - некорректно, т.к. они сразу пишут минимум 25 дол. за доставку. Я взяла общую сумму, разделила на сумму каждого отдельного заказа, эту долю вывела из общей доставки и получила сумму, примерно кратную величине заказа. Всем выслала в личку и на почту расчеты. Мне показалось это наиболее приемлемым вариантом.
Согласитесь, неправильно, если девушка, заказавшая одно наименование, будет платить наравне с другой, заказавшей почти половину заказа.

Виктория, можно просто в процентах считать :-)
Например, в нашем случае 103,5/312,53 получается 33,11%.

То есть для каждой заказавшей ее сумма считается так: (сумма заказа)*1,3311(% за доставку)*151,57(курс ККБ на сегодня)*1,005(не забываем про комиссию банка).

Сообщение отредактировал Агидель: 22.09.2009, 16:14:01

  • 0

#708
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Агидель, спасибо :) Учту на будущее - не было ещё опыта организатора в общем заказе :-) . Надеюсь, мои расчеты не сильно отличаются...
  • 0

#709
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я при групповом заказе в экселе талбичку делала (вернее, экспортировала данные из своей БД в эксель). Интересно же, сколько каждый товар в итоге стоит :-).

Леди, давайте уже заказывать :).
  • 0

#710
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Заказ посчитан, денюжку закинула, буду ждать. Уже думаю, что в следующий раз взять, девочки я в следующий раз опять с вами.

Кстати скоро в Италию еду, девочки если что могу с дьюти фри вам что-то привезти, а может и МАС попаду.

Сообщение отредактировал strega: 22.09.2009, 16:14:14

  • 0

#711
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, спасибо :) Учту на будущее - не было ещё опыта организатора в общем заказе :-) . Надеюсь, мои расчеты не сильно отличаются...

Немного отличаются :lol: Вам может не хватить денег для оплаты заказа. Лучше пересчитайте заново: в качестве курса берите курс с сайта вашего банка именно для платежных карт и обязательно учитывайте комиссию банка 0,5%.
  • 0

#712
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Агидель, спасибо :) Учту на будущее - не было ещё опыта организатора в общем заказе :-) . Надеюсь, мои расчеты не сильно отличаются...

Немного отличаются :lol: Вам может не хватить денег для оплаты заказа. Лучше пересчитайте заново: в качестве курса берите курс с сайта вашего банка именно для платежных карт и обязательно учитывайте комиссию банка 0,5%.


Что бы избежать этого, я с запасом скинула.
  • 0

#713
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Виктория, у вас опять ящик переполнился. Я закинула за себя и за LillePixie 10700.
  • 0

#714
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Всем спасибо, заказы и изменения больше не принимаются (3 раз пересчитываю и переотправляю суммы :) )
lets_go_partying, не дождалась Вашего подтверждения.

почему-то ЛС не отправлось :-)
пишет что у вас нет прав пользоваться ЛС.

в общем, я скину, но, если вы не против, то завтра, т.к. сегодня могу не успеть до 6. завтра в первой половине дня обещаю :lol:
  • 0

#715
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо всем ещё раз. На данный момент не получила деньги от троих. Забежала в банк, потому что запаса на карте не хватило буквально чуть-чуть. Банк разницу на карту до 18.00 перевести не успел. Сожалею, но теперь заказ завтра с утра уйдет.



Добавила позже:

Ура!! Упали деньги, заказ сделан, будем надеяться, что способ доставки Экспресс оправдает своё название :-)
П.с. - Драгоценной спасибо

Сообщение отредактировал La Primavera: 22.09.2009, 19:32:56

  • 0

#716
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Спасибо всем ещё раз. На данный момент не получила деньги от троих. Забежала в банк, потому что запаса на карте не хватило буквально чуть-чуть. Банк разницу на карту до 18.00 перевести не успел. Сожалею, но теперь заказ завтра с утра уйдет.

На самом деле жаль, что заказ вчера не отправили - вчера еще скидка действовала, о которой Штучка писала. 10 долларов всего, конечно, но все-таки.

ЗЫ: Товарищи, учитесь пользоваться кэш-ин банкоматами! Там все равно, когда закидываешь деньги - они на карту поступают сразу!

Сообщение отредактировал Агидель: 22.09.2009, 18:14:02

  • 0

#717
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки а с каких пор заказы с клубники идут 2-3 недели??? :) :-)
  • 0

#718
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки а с каких пор заказы с клубники идут 2-3 недели??? :mad: :rolleyes:

мне всегда шли 2-3 недели :p
  • 0

#719
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ЗЫ: Товарищи, учитесь пользоваться кэш-ин банкоматами! Там все равно, когда закидываешь деньги - они на карту поступают сразу!


А разве на виртуальную карточку можно с автомата закинуть? :rolleyes:
Я думала, только через отделение банка!

А в кэш-ин автомат доллары можно? Или только в тенге?

Кстати, мы решили подождать до четверга с заказом на CS. Если кто-то что-то хочет оттужа заказать - присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 22.09.2009, 21:37:48

  • 0

#720
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Девочки а с каких пор заказы с клубники идут 2-3 недели??? :p :mad:

мне всегда шли 2-3 недели :spy:

в лучшие времена посыли приходили за 10 дней, максимум 14 дней и посыль у меня на руках

с лета идут дольше :-) вот и сейчас посыль должна была прибыть в пятницу (ровно 14 дней), а она только вчера попала на нашу таможню :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.