Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3421
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите плз вот что. я сейчас жду 4 посылки с разных сайтов. знакомые сказали, что больше 1 посылки в месяц нельзя...т.е. как бы можно, но придется переплачивать за что-то там (не поняла за что если честно :faceoff: ) я вот не пойму - и что теперь можно действительно заказывать 1 раз в месяц?а если очень надо сделать несколько заказов? ну или хочется до безумия побаловать себя :mad:

тоже заказывала по несколько посылок в месяц (правда, 8 боязно все-таки)
по закону не более 1 посылки в месяц весом до 31 кг на сумму не более 1000 евро, но (пока!) у таможенников нет базы для отслеживания, во-первых, и, во-вторых, как мне объяснили на почте, посылки с клубники считаются простыми, поэтому не фиксируются у таможенников.
и, наверно, есть еще 1000 причин, которые нам на руку... :smoke:

Сообщение отредактировал Сакоша: 28.08.2012, 09:56:03

  • 0

#3422
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сакоша: 28.08.2012, 09:54:45

  • 0

#3423
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений


И еще - кто собирается делать заказ с fragrancex.com, дайте знать, присоединюсь. Город неважен - по Казахстану доставку беру на себя

Сейчас бесплатная доставка, компания не нужна.

у меня вопрос: года 3 назад я там заказывала через бесплатную доставку но не получила и они мне возрат суммы да и ничем помочь не смогли т.к. посыль невозможно отследить поскольку со штатов...вот такой вот неудачный опыт. хотя до этого посылки до меня благополучно доходили. А у вас как? приходили ли если вы заказывали может ситуация изменилась..
  • 0

#3424
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо всем, кто ответил!значит можно еще одну посыль заказать))хорошо, что базы для отслеживания у таможенников нет ;)
  • 0

#3425
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем привет.
Проверила статус посылки в субботу, сегодня вторник а всё тоже самое. Долго так может быть? Мне уже не терпиться забрать посылочку.

Почтовое отделение Дата и время Статус Алматы PCI -1 25.08.2012 09:18:48 Прием Алматы PCI -1 25.08.2012 10:04:07 Таможенный досмотр

до 3 - 7 рабочих дней стандартно для всех посылок, с клубникой обычно максимум 3 дня

Спасибо, буду ждать. Посылку жду с клубнички.
  • 0

#3426
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем добрый день! Прочитав данную тему, на днях сделала свой первый заказ на сайте feelunique.com. Заказала парочку духов, но при оформлении адреса не внесла индекс своего почтового отделения, указав только домашний адрес. С сайта пришло подтверждение, что мой заказ выслан. Подскажите, пожалуйста, как дальше отслеживать его, так как я заходила на сайт КазПочты, забивала свой 9 значный номер и мне выходит вот такая надпись: "Неверно указан номер почтового отправления". Что это и с чем едят, я не знаю. Наверняка делаю неправильные вещи....Буду благодарна всем за разъяснения в моем случае.
  • 0

#3427
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Всем добрый день! . Подскажите, пожалуйста, как дальше отслеживать его, так как я заходила на сайт КазПочты, забивала свой 9 значный номер и мне выходит вот такая надпись: "Неверно указан номер почтового отправления". Что это и с чем едят, я не знаю. Наверняка делаю неправильные вещи....Буду благодарна всем за разъяснения в моем случае.

Посылка еще не в Казахстане, подождите.
  • 0

#3428
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем добрый день! . Подскажите, пожалуйста, как дальше отслеживать его, так как я заходила на сайт КазПочты, забивала свой 9 значный номер и мне выходит вот такая надпись: "Неверно указан номер почтового отправления". Что это и с чем едят, я не знаю. Наверняка делаю неправильные вещи....Буду благодарна всем за разъяснения в моем случае.

Посылка еще не в Казахстане, подождите.


Спасибо Вам за ответ. Буду ждать.
  • 0

#3429
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем добрый день! Прочитав данную тему, на днях сделала свой первый заказ на сайте feelunique.com. Заказала парочку духов, но при оформлении адреса не внесла индекс своего почтового отделения, указав только домашний адрес. С сайта пришло подтверждение, что мой заказ выслан. Подскажите, пожалуйста, как дальше отслеживать его, так как я заходила на сайт КазПочты, забивала свой 9 значный номер и мне выходит вот такая надпись: "Неверно указан номер почтового отправления". Что это и с чем едят, я не знаю. Наверняка делаю неправильные вещи....Буду благодарна всем за разъяснения в моем случае.

а почему номер 9 значный? для трека номер состоит из 13 знаков. И потом, насколько я знаю обычная доставка на филюнике НЕ отслеживается. Вы какую доставку выбирали?
  • 0

#3430
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем добрый день! Прочитав данную тему, на днях сделала свой первый заказ на сайте feelunique.com. Заказала парочку духов, но при оформлении адреса не внесла индекс своего почтового отделения, указав только домашний адрес. С сайта пришло подтверждение, что мой заказ выслан. Подскажите, пожалуйста, как дальше отслеживать его, так как я заходила на сайт КазПочты, забивала свой 9 значный номер и мне выходит вот такая надпись: "Неверно указан номер почтового отправления". Что это и с чем едят, я не знаю. Наверняка делаю неправильные вещи....Буду благодарна всем за разъяснения в моем случае.

а почему номер 9 значный? для трека номер состоит из 13 знаков. И потом, насколько я знаю обычная доставка на филюнике НЕ отслеживается. Вы какую доставку выбирали?


Выбрала доставку обычную , а вот номер заказа действительно 9 значный. Состоит из первых 2 букв и 7 знаков (данные я беру из письма которое мне пришло с сайта в подтверждении что заказ был сделан). Может быть, номер заказа нужно смотреть в другом месте?
  • 0

#3431
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Всем добрый день! Прочитав данную тему, на днях сделала свой первый заказ на сайте feelunique.com. Заказала парочку духов, но при оформлении адреса не внесла индекс своего почтового отделения, указав только домашний адрес. С сайта пришло подтверждение, что мой заказ выслан. Подскажите, пожалуйста, как дальше отслеживать его, так как я заходила на сайт КазПочты, забивала свой 9 значный номер и мне выходит вот такая надпись: "Неверно указан номер почтового отправления". Что это и с чем едят, я не знаю. Наверняка делаю неправильные вещи....Буду благодарна всем за разъяснения в моем случае.

а почему номер 9 значный? для трека номер состоит из 13 знаков. И потом, насколько я знаю обычная доставка на филюнике НЕ отслеживается. Вы какую доставку выбирали?


Выбрала доставку обычную , а вот номер заказа действительно 9 значный. Состоит из первых 2 букв и 7 знаков (данные я беру из письма которое мне пришло с сайта в подтверждении что заказ был сделан). Может быть, номер заказа нужно смотреть в другом месте?

вы совсем заблудились. номер заказа - это для отчетности сайта и все. к нашей (равно как и к любой другой) почте отношения не имеющий никакого. обычная доставка с feelunique не отслеживается никакими путями, разве что силой мысли =))))))))
и я думаю проблемы могут возникнуть, до города посылка дойдет нормально, а до вашего почтового отделения - это вопрос, потому что работникам почты придется выяснять какое отделение обслуживает ваш адрес. а лишние действия никто совершать не любит. но будем надеятся на лучшее.
а впредь обязательно указывайте индекс, странно что на feelunique эта графа не обязательная.

Сообщение отредактировал whitemare: 29.08.2012, 14:58:17

  • 0

#3432
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений




Всем добрый день! Прочитав данную тему, на днях сделала свой первый заказ на сайте feelunique.com. Заказала парочку духов, но при оформлении адреса не внесла индекс своего почтового отделения, указав только домашний адрес. С сайта пришло подтверждение, что мой заказ выслан. Подскажите, пожалуйста, как дальше отслеживать его, так как я заходила на сайт КазПочты, забивала свой 9 значный номер и мне выходит вот такая надпись: "Неверно указан номер почтового отправления". Что это и с чем едят, я не знаю. Наверняка делаю неправильные вещи....Буду благодарна всем за разъяснения в моем случае.

а почему номер 9 значный? для трека номер состоит из 13 знаков. И потом, насколько я знаю обычная доставка на филюнике НЕ отслеживается. Вы какую доставку выбирали?


Выбрала доставку обычную , а вот номер заказа действительно 9 значный. Состоит из первых 2 букв и 7 знаков (данные я беру из письма которое мне пришло с сайта в подтверждении что заказ был сделан). Может быть, номер заказа нужно смотреть в другом месте?

вы совсем заблудились. номер заказа - это для отчетности сайта и все. к нашей (равно как и к любой другой) почте отношения не имеющий никакого. обычная доставка с feelunique не отслеживается никакими путями, разве что силой мысли =))))))))
и я думаю проблемы могут возникнуть, до города посылка дойдет нормально, а до вашего почтового отделения - это вопрос, потому что работникам почты придется выяснять какое отделение обслуживает ваш адрес. а лишние действия никто совершать не любит. но будем надеятся на лучшее.
а впредь обязательно указывайте индекс, странно что на feelunique эта графа не обязательная.


то что я заблудилась - это факт )))))) , спасибо всем большое за подробное разъяснение, очень надеюсь, что я все таки стану обладательницей духов ))))). В любом случае, еще раз всем большое спасибо!!!
  • 0

#3433
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Девочки, кто знает где можно купить Стеллу Макартни "Пион"? Нигде не вижу :weep:
  • 0

#3434
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня принесли извещение на посылочку (первую с клубнички), завтра поеду забирать.
Дождалась наконец. Шла две недели.
  • 0

#3435
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дд! Ищю посредника для заказа косметики с сайта

Testerkorea. ком либо sasa.com


Можно условия, сроки, и вообще помочь выбрать там косметику, я впервый раз. Хочу заказать корейскую косметику


а как выбирать не знаю.

спасибо.

ДД! Я вчера первый раз оформила заказ с тестеркореи. Сайт очень не понятный, мой гугул хром не переводит, спасибо отзывам с Российских сайтов. http://memakeupmaniac.com/?p=459 здесь отлично написано-как регистрироваться, делать заказы.
  • 0

#3436
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, спаситееее памагииитееее !!! :weep: :weep: :weep: нужна помадка диоровская из линейки Dior Addict High Shine, видимо сняли с производства, но может где ще есть в продаже... На клубничке нету, на фрагрансе и косме-де тоже... Могу на джиме заказать - там видела, но это я пока заказ соберу, долгая песня короче... Может на ебэй есть проверенные продавцы люкса? подскажите плиииззз.... Как выглядти футлярчик можно глянуть тут

Сообщение отредактировал Тигруля: 05.09.2012, 09:43:54

  • 0

#3437
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Наконец-то на "клубне" дополнительная скидка на весь make up !!!
10/09 отправляю заказ, желающие присоединиться - welcome!
Скидка -17% от указанных на сайте цен.
Пишите в личку :)
  • 0

#3438
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Вопрос к бывалым:)
Если с клубнички заказать 2 единицы одной и той же пудры, одного и того же цвета, растамаживать не заставят?
  • 0

#3439
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вопрос к бывалым :)
Если с клубнички заказать 2 единицы одной и той же пудры, одного и того же цвета, растамаживать не заставят?


не будут :)
можно до 3 единиц одинаковых заказывать, если больше уже могут возникуть вопросы у таможни

Сообщение отредактировал Lady_Poker: 06.09.2012, 13:58:40

  • 0

#3440
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Вопрос к бывалым :)
Если с клубнички заказать 2 единицы одной и той же пудры, одного и того же цвета, растамаживать не заставят?

не будут :)
можно до 3 единиц одинаковых заказывать, если больше уже могут возникуть вопросы у томожни

Уррра! а то я же не дождалась ответа, заказала:) можно подумать за час-другой всю пудру разобрали бы

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.