Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3141
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Как классно! боже, до чего сейчас все удобно! жаль, что раньше мой разум не дошел, ребенку деньги отправляли осенью на д/р, и всё, а когда ей друзья с Америки две посылочки прислали с подарками на д/р и рождество, она так рада была! вообще бедолага ни от кого ничего на том краю света не ждала!
  • 0

#3142
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Там правда настоящий парфюм? чьи страны-производители указаны, кто получает, отзовитесь?

Правда настоящий :) поверьте парфманьяку :D

Моя посылочка кстати оказывается еще 3 числа пришла. Вчера забрала ее, мою прелесть :D отправка опять из Швеции. Заказывала парфюм и шампуни.
  • 0

#3143
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я сегодня получила с сасы, быстро дошла 10 дней кажется.
Опять ВВшка, которая мне темная((( спф 35
  • 0

#3144
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Моя посылочка кстати оказывается еще 3 числа пришла. Вчера забрала ее,

это как так ? ))))
эхххх ,алмаатинцам быстренько приходит.Хоть переезжай ))) .А до нас ещё ползёт потом (((
  • 0

#3145
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Тьфу млин :lol:
Хотела написать, что еще 30 пришла :lol: но почему-то на сайте казпочты только 2 мая появилась.
  • 0

#3146
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Правда настоящий поверьте парфманьяку

Парфманьку - верю! :D :D :D
  • 0

#3147
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет!Если заказывать с сайта strawberrynet.com дешевле получается чем в Алматы покупать( например косметика AVENE)?просто я в другом городе,здесь вообще такого нет,вот думаю с алматы заказать или с клубнички?спс.за отклики
  • 0

#3148
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки недавно заказала на пробу с luxuryperfumes.com экспресс доставкой шла около 2 недели посылка. принес курьер.
ассортимент отличный цены дешевле чем на клубничке, только запрашивают билинг адрес.
  • 0

#3149
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Сегодня получила посыль с клубнички, Лолита Лемпика - несколько не тот аромат, как себе представляла их. Но все равно довольна. Брала по акции, когда 50% скидка была.
  • 0

#3150
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! я сделала первый заказ с клубники и отслеживала его через сайты казпочты, вчера вечером был статус Алматы-36 на хранении но было воскресенье а когда проверила сегодня высветился статус Алматы-36 возврат адресат неизвестен. Подскажите пожалуйста можно ли что-нибудь сделать? значит ли это что они отправляют посылку обратно и почему так могло случится и может быть можно куда-нибудь позвонить и исправить положение??
  • 0

#3151
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Городское отделение почтовой связи Алматы-36
050036, г.Алматы, мкр.10- а дом 22

График работы: с 09.00-18.00 пн.-пт., без перерыва, сб. с 09.00-15.00, Выходной: вск.
Тел: 8 (727) 221-26-41
  • 0

#3152
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений

Городское отделение почтовой связи Алматы-36
050036, г.Алматы, мкр.10- а дом 22

График работы: с 09.00-18.00 пн.-пт., без перерыва, сб. с 09.00-15.00, Выходной: вск.
Тел: 8 (727) 221-26-41

Спасибо! Сбегала прямо с утречка пока нет очередей и все забрала, оказалось они еще не успели выслать обратно)) теперь сижу радуюсь посылочкам :rotate:
  • 0

#3153
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Городское отделение почтовой связи Алматы-36
050036, г.Алматы, мкр.10- а дом 22

График работы: с 09.00-18.00 пн.-пт., без перерыва, сб. с 09.00-15.00, Выходной: вск.
Тел: 8 (727) 221-26-41

Спасибо! Сбегала прямо с утречка пока нет очередей и все забрала, оказалось они еще не успели выслать обратно)) теперь сижу радуюсь посылочкам :rotate:

Как хорошо. А они не объяснили, почему хотели обратно слать?
  • -1

#3154
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На фрагрансе бесплатная доставка 2 дня
  • 0

#3155
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
и снова ищу к кому "присоседиться" с заказом с клубники и саса ))
  • 0

#3156
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений



Городское отделение почтовой связи Алматы-36
050036, г.Алматы, мкр.10- а дом 22

График работы: с 09.00-18.00 пн.-пт., без перерыва, сб. с 09.00-15.00, Выходной: вск.
Тел: 8 (727) 221-26-41

Спасибо! Сбегала прямо с утречка пока нет очередей и все забрала, оказалось они еще не успели выслать обратно)) теперь сижу радуюсь посылочкам :rotate:

Как хорошо. А они не объяснили, почему хотели обратно слать?

неа( я пыталась выяснить, но они просто продолжали поиск посылки как ни в чем не бывало а когда уже выдали ее просто сказали что мне повезло что я пришла пораньше и успела забрать, вот
  • 0

#3157
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

неа( я пыталась выяснить, но они просто продолжали поиск посылки как ни в чем не бывало а когда уже выдали ее просто сказали что мне повезло что я пришла пораньше и успела забрать, вот

Мда... дурдом какой-то. Это из серии "что-то мне лень извещение тащить, пошлю-ка я посылочку обратно". Спасибо вам за предупреждение, теперь буду внимательнее за своими посылочками смотреть, мало ли что (ттт) ;)
  • -1

#3158
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я так думаю, что извещение бросили в почтовый ящик, оно куда-то провалилось и до адресата не дошло, а в почтовом отделении срок хранения посылок ограничен.
по штампу можно глянуть когда послыка была на таможне и когда до почтового отделения дошла
  • 0

#3159
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

и снова ищу к кому "присоседиться" с заказом с клубники и саса ))

Я тож хочу, меня возьмите. :hi:
  • 0

#3160
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

да, вопрос конечно! просто я отсюда из КЗ буду указывать адрес доставки Ванкувер - такое возможно?, хотела уточнить, кто-то так делал? - указывал другой адрес доставки?


Не забывайте что она заплатит около 30% таможенных такс при получении. Клубника всегда указывает полную стоимость товара внутри.
Я поэтому и отказалась в Канаде от заказов с Клубники, не выгодно выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.