Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2761
ilanok

ilanok
  • Гость
  • 20 сообщений


девочки научите самостоятельно заказывать с клубнички кому не сложно плиз :-)
а что доставка бесплатная?я правильно понела :spy:

ну если у вас есть карточка то проблем нет, можете зарегистрироваться в Paypal (так безопасней). На сайте регистрироваться не надо, можете выбрать русский язык, даже цены показывают в тенге. Наверху виды товаров, можете по буквам поискать нужную вещь, выбираете нужный товар и закидываете в корзину, а дальше по накатанной, оплачиваете, и ждете. При заказе декоративной косметики доставка бесплатна, а при заказе парфюма за доставку по моему берут 10% от суммы. Вот, вроде как все


Аклетта спасибо огромное)))
и еще читала там у них в правилах на самом ли деле это действует если заказываешь парфюм плюс крема по уходу то доставка получается бесплатной???
а доставка по всем городам Казахстана?
карточка то есть, еще интересует в какой валюте нужно оплачивать?или это безразницы?
думаю крем шанель заказать и парфюм но так боязно :-(
  • 0

#2762
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



девочки научите самостоятельно заказывать с клубнички кому не сложно плиз :-)
а что доставка бесплатная?я правильно понела :spy:

ну если у вас есть карточка то проблем нет, можете зарегистрироваться в Paypal (так безопасней). На сайте регистрироваться не надо, можете выбрать русский язык, даже цены показывают в тенге. Наверху виды товаров, можете по буквам поискать нужную вещь, выбираете нужный товар и закидываете в корзину, а дальше по накатанной, оплачиваете, и ждете. При заказе декоративной косметики доставка бесплатна, а при заказе парфюма за доставку по моему берут 10% от суммы. Вот, вроде как все


Аклетта спасибо огромное)))
и еще читала там у них в правилах на самом ли деле это действует если заказываешь парфюм плюс крема по уходу то доставка получается бесплатной???
а доставка по всем городам Казахстана?
карточка то есть, еще интересует в какой валюте нужно оплачивать?или это безразницы?
думаю крем шанель заказать и парфюм но так боязно :-(


здесь что то говорили про то, что ч кремами доставка бесплатной выходит, я сама просто так не заказывала, сама жду свою первую посылку, боязно, пробную пустила, а там посмотрю, ну здесь ведь говорят что оригиналы, цены просто клубничные ))) ну у меня карточка теньговая, а снимают они долларами кажется
  • 1

#2763
ilanok

ilanok
  • Гость
  • 20 сообщений




девочки научите самостоятельно заказывать с клубнички кому не сложно плиз :-)
а что доставка бесплатная?я правильно понела :spy:

ну если у вас есть карточка то проблем нет, можете зарегистрироваться в Paypal (так безопасней). На сайте регистрироваться не надо, можете выбрать русский язык, даже цены показывают в тенге. Наверху виды товаров, можете по буквам поискать нужную вещь, выбираете нужный товар и закидываете в корзину, а дальше по накатанной, оплачиваете, и ждете. При заказе декоративной косметики доставка бесплатна, а при заказе парфюма за доставку по моему берут 10% от суммы. Вот, вроде как все


Аклетта спасибо огромное)))
и еще читала там у них в правилах на самом ли деле это действует если заказываешь парфюм плюс крема по уходу то доставка получается бесплатной???
а доставка по всем городам Казахстана?
карточка то есть, еще интересует в какой валюте нужно оплачивать?или это безразницы?
думаю крем шанель заказать и парфюм но так боязно :-(


здесь что то говорили про то, что ч кремами доставка бесплатной выходит, я сама просто так не заказывала, сама жду свою первую посылку, боязно, пробную пустила, а там посмотрю, ну здесь ведь говорят что оригиналы, цены просто клубничные ))) ну у меня карточка теньговая, а снимают они долларами кажется


еще раз спс.отпишитесь как придет заказик тоже потом поробую ;)
  • 0

#2764
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, кто-нить собирается оформлять заказ? Духи хочу заказать, если что можно включить меня в свой заказ?
  • 0

#2765
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да,с кремами доставка бесплатная-я пару дней назад заказала парфюм для мужа(блин,здесь в Монами ровно в 2,5 раза дороже покупали :mad: ),ну и себе любимой из ухода кой-чего набрала-всё,доставка бесплатная..вот сижу,жду,в первый раз заказывыла
  • 0

#2766
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Чего-то я в расстройстве, заказала 11 ноября, на следующий день скинули треккинг номер, так я его его отследить не могу :-( . Где посылка пишет, что на сайтах почтовых служб нет информации никакой. Обычно сразу было видно, когда она уходит из Гонконга. Но треккинг номер заканчивается на SE, а не на HG. Мне ее со Швеции отправили что-ли?
  • 0

#2767
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Чего-то я в расстройстве, заказала 11 ноября, на следующий день скинули треккинг номер, так я его его отследить не могу :-( . Где посылка пишет, что на сайтах почтовых служб нет информации никакой. Обычно сразу было видно, когда она уходит из Гонконга. Но треккинг номер заканчивается на SE, а не на HG. Мне ее со Швеции отправили что-ли?

рано расстраиваетесь и зря :)
в посылке парфюм есть? Весь парфюм идет со Швеции.
потрекайте на шведском сайте
посмотрите когда она со Швеции улетела и добавьте недельку, а то и 10 дней и потом трекайте на казпочте.

Сообщение отредактировал Тигруля: 17.11.2011, 20:29:56

  • 0

#2768
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

рано расстраиваетесь и зря :)
в посылке парфюм есть? Весь парфюм идет со Швеции.
потрекайте на шведском сайте
посмотрите когда она со Швеции улетела и добавьте недельку, а то и 10 дней и потом трекайте на казпочте.

Тигруля, спасибо огромное за шведский поисковик, нашлась она родимая. Не понимаю почему сайт "где посылка" не находит ее :spy: . Я думала, они по всему миру трекают.
  • 0

#2769
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, спасибо огромное за шведский поисковик, нашлась она родимая. Не понимаю почему сайт "где посылка" не находит ее :spy: . Я думала, они по всему миру трекают.

да не за что )
просто изначально лучше искать посыль в стране отправления.
где посылка не всегда определяет
  • 0

#2770
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Тигруля, спасибо огромное за шведский поисковик, нашлась она родимая. Не понимаю почему сайт "где посылка" не находит ее :spy: . Я думала, они по всему миру трекают.

да не за что )
просто изначально лучше искать посыль в стране отправления.
где посылка не всегда определяет

девочки завтра хочу заказать парфюм и пару кремов
если есть желающие присоединяйтесь
  • 0

#2771
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки завтра хочу заказать парфюм и пару кремов
если есть желающие присоединяйтесь

Парфюм. Завтра вечером?
  • 0

#2772
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


девочки завтра хочу заказать парфюм и пару кремов
если есть желающие присоединяйтесь

Парфюм. Завтра вечером?

да, но могу подождать пару дней)))
  • 0

#2773
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Добрый вечер !у кого-нибудь был опыт заказа отсюда http://www.fragrancex.com/,как долго шлют и какой картой лучше платить?просто был уже негативный опыт с фрагранснет.


Здравствуйте!
Я заказывала с этого сайта две посылки - одна пришла через две недели примерно - все ок, бесплатная доставка. А другую потеряли. И деньги за нее не вернули - мотивировали тем, что "вот, бывает всякое...теряются посылки..." типа того. Больш не заказываю с этого сайта... Хотя - руки чешутся порой :) - там бывают очень заманчивые предложения... :)
Вот, только что заказала первый раз на Клубнике... Посмотрим, как все пройдет - если проблем не возникнет, буду на этом сайте заказывать...
  • 0

#2774
ilanok

ilanok
  • Гость
  • 20 сообщений

Да,с кремами доставка бесплатная-я пару дней назад заказала парфюм для мужа(блин,здесь в Монами ровно в 2,5 раза дороже покупали :mad: ),ну и себе любимой из ухода кой-чего набрала-всё,доставка бесплатная..вот сижу,жду,в первый раз заказывыла

дааа тогда вообще отлично :-)
кто еще скажет а куда пасыль приходит?
в Астану доставляют или как? там надо город указывать? что то брожу по клубничке и немогу найти :faceoff:
  • 0

#2775
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Посылка приходит в ваше почтовое отделение. Как будете совершать покупку, будете вводить информацию, там и введете адрес.
  • 0

#2776
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
никто не хоче присоединиться к заказу? думаю что завтра его оформлю
  • 1

#2777
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
я хочу!
  • 0

#2778
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

я хочу!

скидывайте тогда свои ссылки
  • 1

#2779
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



Девчат, кому нужны посылки, кидайте заказы, оформлю на ваш адрес.

Сколько сейчас идут посылки? Уже три недели прошло, до сих пор нет ((

три недели?! а я то надеялась максимум на две :mad:


Так, сегодня уже 15. Я оформляла заказ 22 октября. По трекинг номеру я проследила, что прошла через таможню Швеции. Где сейчас непонятно пока, давно ждала в Казахстане, почту тереблю через каждые два дня. С айхерба только пришла, надеюсь, с клубнички завтра будет ждать на почте.

12 числа отправилась из нашей таможни, значит завтра буду звонить на почту :D


как у вас там заказ?? доставлен уже? а то у меня тоже уже 15 день, а ни слуху ни духу
  • 0

#2780
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки! Подскажите плиз,я заказ с клубники делала, на почте мне сказали,что посылка была отправлена обратно, так как не было адреса и Ф.И.О, я точно его указывала, только адрес указывала на русском, может в этом проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.