Перейти к содержимому

Фотография

АВТОБУСЫчто с ними

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Это ушлепок его сбил на встречке на пешеходке, прямо на моих глазах, я стоял в пробке две машины до пешеходки, лужа крови, мозги на асфальте ...

Стрелять таких ублюдков надо !!! :)


Какой ужас!!! Но я бы еще предложила убрать такой пешеход - и построить надземный или подземный. Там действительно страшно переходить, всегда боюсь. Да и пробка из-за него приличная получается.
  • 0

#162
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений
дада так наши пешеходы и пойдут по надземным или подземным бегут же сломя голову через дорогу...даже наземные пешеходы игнорируют....если только сделать так чтобы кроме как по надземному никак нельзя перейти дорого тогда наш пешеход пойдет...честно говоря как стадо баранов, будто мозгов нет
  • 0

#163
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
На ц. Стадионе обязательно должны быть подземные переходы!!. Пусть не все пойдут через них но процентов 70 пойдут!! А кто сайгачит даже если есть переход то тут, как говорится "горбатого тока могила исправит"
  • 0

#164
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
абсолютно согласен... материться на этих пешеходов охота... до перекрестка с пешеходной дорожкой три метра, нет пруться по проезжой части... а бывают еще и детей тащат
  • 0

#165
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
вот когда действительно бегут под машину и с детьми....на проезжую часть...вот тогда есть желание придавить,чтобы запомнилось....Или сам прикол горит красный, а один пошел и все как бараны за ним....еще и обругивают водителей.....стаишь и диву даешся о беспечности людей....
  • 0

#166
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

дада так наши пешеходы и пойдут по надземным или подземным бегут же сломя голову через дорогу...даже наземные пешеходы игнорируют....если только сделать так чтобы кроме как по надземному никак нельзя перейти дорого тогда наш пешеход пойдет...честно говоря как стадо баранов, будто мозгов нет


Тогда виноват будет в большинстве своем пешеход, а не водитель. Так что решать бежать на красный свет или в неположенном месте ценою своей жизни - будет он сам.
Хотя у нас даже на зеленый страшно переходить - какие там пешеходные дорожки! :)
  • 0

#167
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2 Matrix, ввели валидаторы - взбунтовались автобусники, не вышли на работу, то есть если мог выбирать на чем добираться - на общественном транспорте или на моторе, то вчера ездил только на моторе. То есть меня лишили выбора, оставив один вариант. (нащот "свободы", я конечно немного погорячился).

ааа ) ну, эта забастовка кратковременная наверно, и к тому же, не только из-за валидаторов. Троллейбусники тоже возмущались, а потом приспособились.
  • 0

#168
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

вот когда действительно бегут под машину и с детьми....на проезжую часть...вот тогда есть желание придавить,чтобы запомнилось....Или сам прикол горит красный, а один пошел и все как бараны за ним....еще и обругивают водителей.....стаишь и диву даешся о беспечности людей....

А когда машина на зеленый внаглую едет и еще на приличной скорости - это нормально?
Про пешеходные переходы молчу вообще. Едут как угорелые. Так что не надо. Везде идиотов хватает.
Кстати не понимаю политику некоторых пешеходных дорожек на Аль-Фараби, например. До перекрестка максимум метров 50, а то и меньше - зачем их понаделали?
А потом пешеходов в чем-то обвиняют.
Я в принципе за, чтобы пешеход убрали со стадиона и сделали надземный или подземный.
Пробка, кстати немного уменьшится.
  • 0

#169
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

абсолютно согласен... материться на этих пешеходов охота... до перекрестка с пешеходной дорожкой три метра, нет пруться по проезжой части... а бывают еще и детей тащат

С другой стороны все водители знают, что в этом месте надо быть предельно внимательным - пешеходная дорожка, огромная толпа народу на остановке... Поэтому разгоняться на этом участке ни в коем случае нельзя.
  • 0

#170
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Троллейбусники тоже возмущались, а потом приспособились.

ну да, приспособились затыкать грязным носком валидатор и кричать "Деньги мне!" :)
  • 0

#171
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ну да, приспособились затыкать грязным носком валидатор и кричать "Деньги мне!"

Ага, а особо умелые ещё и рулон с бумагой вытаскивают, чтобы билеты не выдавались.
  • 0

#172
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Вобщем у нас как всегда. Источник повышенной опасности под управлением человеческого фактора
  • 0

#173
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

ну да, приспособились затыкать грязным носком валидатор и кричать "Деньги мне!"

Ага, а особо умелые ещё и рулон с бумагой вытаскивают, чтобы билеты не выдавались.

да, так и есть )) "Билеты кончились!"
вот если к вам, говорю, в магазин придет фин.инспектор с проверкой, а вы чек ему не пробьёте сославшись на то что кассовая лента кончилась, сколько МРП штрафа впаяет?

пофиг конечно кому деньги платить, железяке или на лапу, но в первом случае есть слабая надежда, что хоть что-то уйдет в бюджет на обустройство города...
почему я плачу налоги, а они нет? чем их бизнес "лучше"?
  • 0

#174
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Вобщем у нас как всегда. Источник повышенной опасности под управлением человеческого фактора

все от безнаказанности. уверен, будь хоть капля гражданской ответственности и воли у наших чиновников, проблему автотранспорта в Алматы можно было исправить за 2-3 месяца....
ан, нет. круговая порука. рука - руку моет...
а люди продолжают гибнуть…
  • 0

#175
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я, между прочим, несколько раз звонил по телефону, который служит для связи с компанией-установщиком, сообщал о махинациях кондукторов и водителей на том или ином маршруте. Правда вот фотографии всё некогда им предъявить. :)
  • 0

#176
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Я, между прочим, несколько раз звонил по телефону, который служит для связи с компанией-установщиком, сообщал о махинациях кондукторов и водителей на том или ином маршруте. Правда вот фотографии всё некогда им предъявить. :)

И как есть результат???7 Ониж вроде аксецар с функцией карты обещают???
  • 0

#177
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Я, между прочим, несколько раз звонил по телефону, который служит для связи с компанией-установщиком, сообщал о махинациях кондукторов и водителей на том или ином маршруте. Правда вот фотографии всё некогда им предъявить. :)

Какие именно махинации?

#178
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я, между прочим, несколько раз звонил по телефону, который служит для связи с компанией-установщиком, сообщал о махинациях кондукторов и водителей на том или ином маршруте. Правда вот фотографии всё некогда им предъявить. :)

тоже имею фотки. толко их надо распечатать, потом поехать отдать :D
  • 0

#179
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Я, между прочим, несколько раз звонил по телефону, который служит для связи с компанией-установщиком, сообщал о махинациях кондукторов и водителей на том или ином маршруте. Правда вот фотографии всё некогда им предъявить. :)

тоже имею фотки. толко их надо распечатать, потом поехать отдать :D


а электронного адреса у них само собой нет...
может куда нибудь сюда на ЦТ будем выкладывать? как фото нарушений в Авто теме?
  • 0

#180
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений


Я, между прочим, несколько раз звонил по телефону, который служит для связи с компанией-установщиком, сообщал о махинациях кондукторов и водителей на том или ином маршруте. Правда вот фотографии всё некогда им предъявить. :smoke:

тоже имею фотки. толко их надо распечатать, потом поехать отдать :D

мож им на сайт выслать?? http://www.eb-kaz.kz/rus/feedback.php
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.