Перейти к содержимому

Фотография

Ваш первый видеофильм!помним ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#61
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
летом 88-го китайский боевик какойто в видео салоне в уральске. Наверно что нить "про" Брюса Ли. Времена прикольные были я был немало удивлен что любимого борца за правое дело и в живых то давно уж нет. Был частым гостем Таких залов как Профсоюзка на АуэзоваВиноградова, был какойто на Шевченко виноградова во втором этаже по тем временам культовое место. и на Комсомольской Исаева в помещениии Кафе мороженного был там в основном с кем нибуть из легендарного клуба "тигренок" :( Вспоминается первая порнуха МДА я и неподозревал что они называются лизбиянками.
  • 0

#62
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
первый фильм, который я посмотрела, был "Двое: я и моя тень" до сих пор-один из самых моих любимых фильмов. Класс! :(
  • 0

#63
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Еще помню с десяток фильмов с ниндзя. Мечтал так же бесшумно передвигаться, прыгать по стенам и иметь офигенную реакцию. Папа мне сделал деревянный меч, а мама сшила черную маску с разрезом для глаз и я в таком костюме пугал соседей...

соседей, допустим, ты и так... в обычном виде пугал...
как представил себе Шланга прыгающего по стенам с деревянным мечом... :(


точно, два метра в черной маске и с деревяным мечом, на соседа врррррр :D

Чтоб прыгнуть бесшумно, этому нинзя до сих пор приходиться мечтать :D


Если следовать вашей логике, я сразу родился ростом в два метра... простите за офф...
  • 0

#64
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Сначала мне рассказывали про "видики" :D Командо и Кошмар на улице Вязов :(

Сам впервые посмотрел "Не отступать и не сдаваться" (Ван Дамм), дело было так давно, что не помню год... в видеосалоне санатория Карагалинка. А потом попёрло :D
  • 0

#65
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Еще помню с десяток фильмов с ниндзя. Мечтал так же бесшумно передвигаться, прыгать по стенам и иметь офигенную реакцию. Папа мне сделал деревянный меч, а мама сшила черную маску с разрезом для глаз и я в таком костюме пугал соседей...


и такое было... у нас во дворе почти у всех такое было. ещё делали "звздочки" как у ниньзь из блестящего картона...чего только не было. кино вообще очень сильно влияло на развитие.

#66
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
права соседняя ветка, что фильмы про катаре (ЛИ, Ван Дамм, Сталлоне, Ротрок) и т.д и т.п. были популярны, и все мы их смотрели...
  • 0

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Интресно, а в каком возрасте они начали мне надоедать???
  • 0

#68
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Наверное когда ты открыл для себя инет. :lol: :)
  • 0

#69
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
по радио слышал, что сегодня день рождения видеомагнитофона... :)
  • 0

#70
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
не помнб точно какой фильм но что то с белыми и черными ниндзями
  • 0

#71
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ого ! вы что , на самом деле помните свои первые видеофильмы ????
супер ! а какие именно имеются в виду ? дома на вхс ? а еще помните были видеосалоны ? это считается ?
  • 0

#72
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ого ! вы что , на самом деле помните свои первые видеофильмы ????
супер ! а  какие именно имеются в виду ?  дома на вхс ? а еще помните были видеосалоны ? это считается ?

млин, а первую страницу прочитать никак? :)
  • 0

#73
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ээээ.... Осетр, ну ты же теперь все знаешь, мог бы понять , что для мня лишние движения вредны... :) :lol: :lol:
  • 0

#74
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в общем, в голову лезет куча "первых фильмов" , проще сказать : "не помню!".
  • 0

#75
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Интресно, а у кого-нибудь до сих пор хранится в видеотеке: "Американский ниндзя", "Командос", "Пьяный мастер", "Доспехи бога"? Дадите посмотреть?
  • 0

#76
Znatok

Znatok
  • Гость
  • 37 сообщений
Первыми были Кошмарлар на Вязов кошесы и какой-то боевик с Б.Ли и Каримом Абдулом Джабаром.
Хонгильдон и Кинг-Конг примерно в тоже время в Искре.
  • 0

#77
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
"48 часов" с Эдди Мерфи, а собрасля на "Рэмбо, первая кровь", но там облом "48 часов"
  • 0

#78
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Шланг,
Пьяный Мастер был уперт у меня самымм гадким образом одним же из родствеников. А вот Доспехи были. Поищу.
  • 0

#79
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг,
Пьяный Мастер был уперт у меня самымм гадким образом  одним же из родствеников. А вот Доспехи были.  Поищу.


И кассета, наверное, лицензионная :dandy:
  • 0

#80
prickle

prickle
  • Гость
  • 11 сообщений
Самым первым фильмом на видео был ?Четыре комнаты?. Какие фильмы были после, не помню. Но этот фильм до сих пор в фаворитах. Я его на каждый Новый год пересматриваю, вместо ?С легким паром?. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.