Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#17541
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

2. Это клуб Кулибаева и в следующем году он может выступать в Лиге Чемпионов уже почти точно


а какая связь между ТК и лохкомотивом?
  • 0

#17542
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений



2. Это клуб Кулибаева и в следующем году он может выступать в Лиге Чемпионов уже почти точно


а какая связь между ТК и лохкомотивом?


ихний спонсор - КТЖ. КТЖ - холдинг Самрук Казына, а ТК его председатель

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 02.08.2011, 12:57:21

  • 0

#17543
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Короче, не знаю у кого пипи длиньше, но у Актобе крышавал обл Аким и все это знают, тут без вопросов, думаю у многих акимы так же поддерживают свои областные команды, тока там разница в деньгах есть, у кого больше а кого нет...
как знаете Мусин тоже с Актобе при аппарате сидит, но это же неозначает, что все всех купим и вытяним Актобе в чемпионы :D

Тут я знаю точно, что между клубами не договарятся это точно, чтобы сливали напрямую, будут всех жать только с помощью судей - это однозначно!
Единственный выход всем остальным - это тупо играть в свой футбол и выиграть на классе, пусть даже будут мешать судьи, надо кровь износу побеждать!!!
И я думаю что будет в этом сезоне горячее чем даже в прошлом году...и за свой клуб я лично уверен, пусть их даже загноят и будут против них, но будут играть в свой футбол, пусть проиграют, но проиграют красиво...я за это :dont:

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 02.08.2011, 14:41:55

  • -1

#17544
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений



2. Это клуб Кулибаева и в следующем году он может выступать в Лиге Чемпионов уже почти точно

а какая связь между ТК и лохкомотивом?

ихний спонсор - КТЖ. КТЖ - холдинг Самрук Казына, а ТК его председатель


Ну таким образом можно и Масимова сюда записать, как председателя совета директоров СК, и НАН, т.к. он всему голова :-)

Просто, если я не ошибаюсь, ТК не интересен футбол, его больше отечественный бокс "заботит".
  • 0

#17545
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Тут я знаю точно, что между клубами не договарятся это точно, чтобы сливали напрямую, будут всех жать только с помощью судей - это однозначно!


как рассказывал один из старейших детских тренеров, в финале одного из прошлых юношеских турниров, в шымкенте, чтобы вывести местную команду в чемпионы, в финале добавили 18 минут дополнительного времени, удалили вратаря, и назначили 4 пенальти!!! :lol:

Хотя я присутствовал на последних матчах Кайрата - ну может мне показалось - но комедия откровенная - на договорняки больше похоже, и по-моему обоюдно... комбинации, игра, и перед самыми воротами по мячу не попадают... :faceoff: ИМХО обе команды (ну костяк точно) знает счет заранее...
  • 1

#17546
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Кстати, а узбеки по жеребьевке на ЧМ-2014 в азиатской группе тоже попали там в группу "С" вместе со сборными Японии, КНДР и ... Сирии!
Так что посмотрим на что горазды эти сирийцы в товарищеском матче с Казахстаном 10 августа, интересно будет посмотреть.
И у них там из группы выходят две команды в следующий раунд, дальше составляется еще 2 группы по 5 команд, и из каждой группы выходят снова по 2 сборных и - прямо на ЧМ!
Узбеки смотря по играм их сборных имеют полные основания попасть на ЧМ-2014!
  • 1

#17547
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Про вторую часть - это естественно может быть, там особо цель - не вылететь во второй дивизион! Поэтому туда отправятся самые слабые, потому что зачем им платить, если они и так проиграют :D
  • 1

#17548
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Участие казахстанский судей в важнейших матчах на клубном уровне и уровне национальных сборных — фактор, характеризующий Федерацию Футбола Казахстана, как одну из наиболее динамично развивающихся национальных ассоциаций Европы.


:faceoff:

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 03.08.2011, 01:24:27

  • 1

#17549
Online5

Online5
  • Гость
  • 5 сообщений
:confused: :faceoff:
  • 0

#17550
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Что что, а вот кажется с судьями хоть какая то работа ведется... правда конечно столько пафоса...
  • 0

#17551
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а тем временем до матчей сборной остается около месяца)
  • 0

#17552
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так вроде 10 товарняк, с будщим сопреником узбеков по отборке(Сирия)???
  • 0

#17553
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
да
  • 0

#17554
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ахтобе - удачи. Если там и пилят лаванду, то хоть с каким-то резалтом. Пусть хоть так, млин.

Сообщение отредактировал colins: 04.08.2011, 15:38:09

  • 0

#17555
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вот и все. С завершением евросезона, как всегда он так короток, и очень неприятный осадок. :mad:
  • 0

#17556
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
я думал, что в третьем раунде стабильно 2 наши команды будут, как минимум. За счет Иртыша я сомневался, но вот Шахта блин с таким составом должна была рвать этих полупочтальнов-полуфутболистов и выходить в третий раунд... а Актобе, типа лидер казахстанского футбола, не смог пройти команду из первого дивизиона России. А по пенальти продули или нет - дело десятое. Увы. Еле сдерживаю себя от матов. Рамадан.

И я кстати вот что заметил.... по поводу Рамадана. Почему наши уже второй год подряд играют против мусульманской страны в Рамадан? (в прошлом году Оман, в этом Сирия)
  • 0

#17557
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Внимательно посмотрите видео с 2 минуты.
http:// www.youtube.com/watch?v=1grawHowkMA

Так бездарно исполнить пенальти человек не мог. Или Мане никогда в жизни не бил пенальти, или казачок купленный. Договорняком попахивает :faceoff:

Сообщение отредактировал M0bil: 05.08.2011, 01:03:37

  • 0

#17558
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Да уж пусть возвращаются когда научатся бить пенальти, все 4 наших пенальти ужас, так не бьют. Мане это вообще ахтунг, как может лучший игрок команды так ударить? Позор вам актюбинцы, и актюбинские негры
  • 0

#17559
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Актобе хотя бы выходит. Из кз команд остальные команды абсолютно безвольны и слабы.
  • 0

#17560
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Бегали неплохо, ясен пень. Но ради чего? Чтобы при пенальти катнуть 4 раза мяч в ворота? Лучше бы уж с игры старались забить...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.