Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#17581
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Железная сдача...
ИМХО.

со стороны команды? или игрока?
  • 0

#17582
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал маэстро: 05.08.2011, 12:40:11

  • 0

#17583
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Железная сдача...
ИМХО.

со стороны команды? или игрока?


Руководста клуба/области/ФФК
  • 0

#17584
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Железная сдача...
ИМХО.


абсолютно дилетантское и нелогичное ИМХО.
ИМХО.
  • 0

#17585
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Про сдачу мачта...
Ну абсурд полный, даж обсуждать как-то глупо...
ИМХО.
  • 0

#17586
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Железная сдача...
ИМХО.


абсолютно дилетантское и нелогичное ИМХО.
ИМХО.


Ну-ну)))
Господин, профи))))
  • 0

#17587
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

смотрел по России2 , так там комент так и сказал стадион хороший -едиственный на территории СССР чисто футбольным является ( так и сказал -я ничего нге придумал)

вряд ли он мог так сказать, потому что только в России это Раменское, Химки, Черкизово... и это только те, что сразу вспоминаются.
  • 0

#17588
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Тока хотел про Химки написать..
  • 0

#17589
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

быть может это моя больная фантазия, но я думаю, что чемпионом станет локо. Объясню:

1. Самый большой бюджет и один из самых сильных составов, никто особо придиратся в этом плане не будет.
2. Это клуб Кулибаева и в следующем году он может выступать в Лиге Чемпионов уже почти точно


Это ТОЧНО НЕ клуб Кулибаева. Это скорее клуб Жаксыбекова и его команды. На которую Мамин, как член его команды, сбрасывает государственные средства. Вот и все.
  • 0

#17590
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
А мне вчерашний матч Актобе-Алания очень понравился. Играли две равные команды, просто наверное уровень чемпионата КЗ соответствует первой лиги России. А так Актобе молодцы - в меньшенстве отыграться, и потом еще час играть (с учетом дополнительного времени) наравных, что даже не видно было что наших всего десять против одиннадцати - молодцы в общем! А пенальти это лотерея...
Но больше всего поразили болельщики - просто красавчики, так активно поддерживали свою команду весь матч...
Так что про слив не надо ля-ля...
  • 1

#17591
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Вроде у африканцев физуха должна быть в порядке!

"Сразу после финального свистка нападающему «Актобе» Малику Мане стало плохо, и он не смог самостоятельно покинуть поле сообщает «Газета.ру». Его унесли на носилках. Однако, госпитализация африканскому нападающему не понадобилась."
  • 0

#17592
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



быть может это моя больная фантазия, но я думаю, что чемпионом станет локо. Объясню:

1. Самый большой бюджет и один из самых сильных составов, никто особо придиратся в этом плане не будет.
2. Это клуб Кулибаева и в следующем году он может выступать в Лиге Чемпионов уже почти точно


Это ТОЧНО НЕ клуб Кулибаева. Это скорее клуб Жаксыбекова и его команды. На которую Мамин, как член его команды, сбрасывает государственные средства. Вот и все.

а вот это уже ближе к истине.
  • 0

#17593
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений


смотрел по России2 , так там комент так и сказал стадион хороший -едиственный на территории СССР чисто футбольным является ( так и сказал -я ничего нге придумал)

вряд ли он мог так сказать, потому что только в России это Раменское, Химки, Черкизово... и это только те, что сразу вспоминаются.


Может быть комментатор имел в виду то, что именно в советское время в СССР было, но все равно он не был единственным в Союзе, их было два: в Актобе и в Ланчхути (у местной команды "Гурия")...
  • 0

#17594
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#17595
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Можно пару слов от выездных?
По игре. Равный матч, но оценивать его нужно, как множество отрезков, на которых доминировали то одни-то другие. Но вчера определенно был мужской футбол. А пенальти это всегда лотерея, тут не виноват ни Джилас, ни Мане.

По городу. Акуенный город, акуенные люди. Я много покатался по России и так душевно не было нигде на выездах. А об обстановке на стадионе даже слов нет. Это был писнец. А после вашего гола ваще мурашки по телу.
Это не мое мнение, со мной согласится вся красно-желтая братва, что была у вас вчера.

Всем спасибо, удачи в чемпионате, до встречи в Европе.

Было нагло с варовано с сайта 13 сектора... :-/
  • -1

#17596
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вроде у африканцев физуха должна быть в порядке!

"Сразу после финального свистка нападающему «Актобе» Малику Мане стало плохо, и он не смог самостоятельно покинуть поле сообщает «Газета.ру». Его унесли на носилках. Однако, госпитализация африканскому нападающему не понадобилась."

да потому что отпи...ли бы его прям там.
он еще шел к точке, уже было понятно, что не забьет
  • 1

#17597
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
как началась пенка так и подумал Аланья победит---- в этом году это ее вишка- без побед в финал влезть дорогого стоит.

зы Актобе после гола понравилось, хоть и 10-м, Нормально!
  • 0

#17598
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

И я кстати вот что заметил.... по поводу Рамадана. Почему наши уже второй год подряд играют против мусульманской страны в Рамадан? (в прошлом году Оман, в этом Сирия)


Наверное в другое время выиграть у них невозможно :D
  • 0

#17599
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
завтрашний матч с Сирией... это по моему первый матч за последние лет... даже не знаю сколько лет, где я настолько уверен в победе нашей сборной
  • 0

#17600
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Транслировать кто будет завтрашний матч Казахстана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.