Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#17521
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Китайцы спонсоры, казахи строители :D

#17522
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
зачем Китаю мы? очень тяжелый и капризный балласт. не говоря о черной дыре где пропадают Бенджамины Франклины :D
  • 0

#17523
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Китайцы спонсоры, казахи строители :D


Узбеки строители,казахи прорабы))))
  • 0

#17524
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Надеялся что Испанцы попадут... или Голландия...

Кстати может отдадут Алматы матч с Германией... Астана уже видела... Алматы нет... даешь матч Казахстан Германия в Алматы. :beer:

Сообщение отредактировал Yeldes: 01.08.2011, 10:11:30

  • 0

#17525
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Надеялся что Испанцы попадут... или Голландия...

Кстати может отдадут Алматы матч с Германией... Астана уже видела... Алматы нет... даешь матч Казахстан Германия в Алматы. :beer:



Аааа, навряд ли, матч скорее пройдет в Астане. А вообще было бы круто если бы с Испанцами и Французами в группе оказались бы. :D
  • 0

#17526
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Кто знает, подскажите плиз, как у нас в Казахстане чемпионство определяется в Премьер Лиге? Ни фига не могу понять, как это Жетiсу лидер в Предварительной таблице? Что ему нужно, что бы оформить чемпионство? :rolleyes:
  • 0

#17527
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Кто знает, подскажите плиз, как у нас в Казахстане чемпионство определяется в Премьер Лиге? Ни фига не могу понять, как это Жетiсу лидер в Предварительной таблице? Что ему нужно, что бы оформить чемпионство? :rolleyes:


1-ый этап - разбиение на 2 шестерки
2-ой этап - очки команд делятся пополам и команды играют с командами только из своей шестерки. И если Жетысу в оставшихся 10-ти встречах не сбавит оборотов, то они станут чемпионами Казахстана. Но я знаю кто станет чемпионом Казахстана и это вовсе не Жетысу
  • 0

#17528
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений


Кто знает, подскажите плиз, как у нас в Казахстане чемпионство определяется в Премьер Лиге? Ни фига не могу понять, как это Жетiсу лидер в Предварительной таблице? Что ему нужно, что бы оформить чемпионство? :rolleyes:


1-ый этап - разбиение на 2 шестерки
2-ой этап - очки команд делятся пополам и команды играют с командами только из своей шестерки. И если Жетысу в оставшихся 10-ти встречах не сбавит оборотов, то они станут чемпионами Казахстана. Но я знаю кто станет чемпионом Казахстана и это вовсе не Жетысу


А, вот оно как. Понятно. Спасибо за инфу! А по поводу чемпионства, чет все говорят что это будет Астана, типа куплено уже давно все. Но, хотелось бы что бы Жетiсу стал Чемпионом! :beer:
  • 0

#17529
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Но я знаю кто станет чемпионом Казахстана и это вовсе не Жетысу

Вот тут по подробнее...если знаешь, то скажи нам...если не Жетысу, то я так думаю тут 2-3 варианта всего...и откуда у тебя эта информация? :eek:
1) Локо
2) Актобе
3) Шахтер
  • 0

#17530
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Но я знаю кто станет чемпионом Казахстана и это вовсе не Жетысу

Вот тут по подробнее...если знаешь, то скажи нам...если не Жетысу, то я так думаю тут 2-3 варианта всего...и откуда у тебя эта информация? :eek:
1) Локо
2) Актобе
3) Шахтер

А ты думаешь Локомотив просто так переименовали? :rolleyes:

#17531
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

2-ой этап - очки команд делятся пополам

а нечетное количество очков к какую сторону делят - в большую или меньшую? или будет примерно так - ХХ,5?
  • 0

#17532
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а нечетное количество очков к какую сторону делят - в большую или меньшую? или будет примерно так - ХХ,5?

Как и положено в большую сторону 49/2=25
  • 0

#17533
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

А ты думаешь Локомотив просто так переименовали? :rolleyes:

Смысл в чем тут, чет не понял, раз знаете кто будет чемпионом и самое интересное откуда такая уверенность, значит источник должен иметь связи в окружении того то...
  • 0

#17534
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


А ты думаешь Локомотив просто так переименовали? :rolleyes:

Смысл в чем тут, чет не понял, раз знаете кто будет чемпионом и самое интересное откуда такая уверенность, значит источник должен иметь связи в окружении того то...


особых связей в ФФК нет. Просто в конце сезона увидите. Если они не станут чемпионами, то возьму свои слова обратно на счет коррумпированности ФФК и положительно предвзятого судейства к этой команде
  • 0

#17535
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Знаешь, коррупция есть и она будет, но "им" даже это, может не помочь...Все мы знаем и видим кого тянут за уши, судьи так и продолжат подлечивать "кого то", но опять же "их" можно и нужно обыгрывать...
Тот же Жетысу в полне по силам бороться до конца...просто теперь надо всем смирится с этим и продолжать боротся до конца...

Уверен, что "они" не смогут стать чемпионами, как бы их там не тянули...
  • 0

#17536
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Знаешь, коррупция есть и она будет, но "им" даже это, может не помочь...Все мы знаем и видим кого тянут за уши, судьи так и продолжат подлечивать "кого то", но опять же "их" можно и нужно обыгрывать...
Тот же Жетысу в полне по силам бороться до конца...просто теперь надо всем смирится с этим и продолжать боротся до конца...

Уверен, что "они" не смогут стать чемпионами, как бы их там не тянули...


Главное чтобы верхушка Жетысу не прогнулась под верхушкой других клубов... а так согласен... все в руках Жетысу... если подсуживают, дарят очки конкурентам, значит надо быть еще сильнее, на голову сильнее играть...
  • 0

#17537
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Но я знаю кто станет чемпионом Казахстана и это вовсе не Жетысу

Вот тут по подробнее...если знаешь, то скажи нам...если не Жетысу, то я так думаю тут 2-3 варианта всего...и откуда у тебя эта информация? :eek:
1) Локо
2) Актобе
3) Шахтер


Пусть Жетысу будет и вторым,пусть даже третьим! Главное чтоб команда сохранила костяк и достойно защищала честь КЗ в Еврокубках! То же самое охота пожелать и другим командам,которые борются за попадание в Еврокубки.
  • 0

#17538
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
PatriotKZ, говори прямо, кто по твоему станет чемпионом? а можешь еще и поподробнее.
  • 0

#17539
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ФК Астана
  • 0

#17540
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

PatriotKZ, говори прямо, кто по твоему станет чемпионом? а можешь еще и поподробнее.


быть может это моя больная фантазия, но я думаю, что чемпионом станет локо. Объясню:

1. Самый большой бюджет и один из самых сильных составов, никто особо придиратся в этом плане не будет.
2. Это клуб Кулибаева и в следующем году он может выступать в Лиге Чемпионов уже почти точно
3. Это будет именно Лига Чемпионов, потому что пробится оттуда в групповой раунд Лиги Европы легче, чем с самой квалификации Лиги Европы
4. локо задумывают как супер-клуб КЗ. Сделать его брендом как велоастана, Астана Арланс, баскетбольная Астана, Барыс ну и т.д.. А без нескольких чемпионских титулов сделать это невозможно
5. Команду может и не так сильно, но всё равно потягивают... уже как минимум 2 левых, на мой взгляд, пендаля им дали. В ворота Кайрата и Тараза. И ещё плюс всякие мелочи бывают, мне так кажется.
строго имхо. В общем, желаю удачи Жетысу опередить этот мегасуперпуперклуб

и ещё, цитата с сайта Спортинфо. Тамошним журналистам я могу доверять:

Байки, они и есть байки. Не хотим никого ни подозревать, ни обвинять, но надежный источник сообщил нашему сайту, что невольно стал свидетелем переговоров, в которых якобы при счете 0:0 судейством Холматова на «Астана-Арене» были недовольны и требовали сделать нужный результат. Жаль, что этот источник не сделал запись на свой мобильник. Мы бы ее обязательно выложили на нашем сайте. А так в рубрику «Байки» просто-напросто включим еще один судейский диалог:

–За что ты поставил пенальти? За деньги?
– … (Молчание)
– Ну, за что ты поставил пенальти? За большие деньги?
– … (Молчание)
– Ну, за что ты поставил пенальти?
– Да достал ты меня! Как будто сам не знаешь. За желание руководства сделать «Астану» чемпионом и угодить вышестоящим бастыкам.


Сообщение отредактировал PatriotKZ: 02.08.2011, 12:27:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.