Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1681
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Однако, раз при президенте, в смысле при его присутствии на стадионе, наши играют очень даже не плохо, команда просто выкладывается на все 100%, может быть стоит на каждую игру сборной приглашать главу государства?

А что, давайте напишем коллективное письмо "от болельщиков сборной РК и настоящих патриотов" :-/
Делать ему больше нечего, как будто других (более важных) дел нет :D
  • 0

#1682
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

В течении 90 минут дрожала вся Греция и все большики чемпионов мира.

Греция - ладно. Я не знаю, кто такие "большики", но причем тут чемпионы мира? Бразильцам пофиг до результата матча Казахстан - Греция. :-/

Сообщение отредактировал PrOl: 08.09.2005, 16:13:47

  • 0

#1683
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
блин когда в конце 5 ти минутку добавили я ваще расстроислчя как бута чувствовал чето нехорошое , а когда второй гол вкатили хотел было в телевизор ченитькинуть :-/
не еще телек пригодитца думаю хороший футбол еще будет !!! и победы тоже.

иож на наши нефтедоллары каких нить тренеров прикупить и игроков ...
  • 0

#1684
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

В течении 90 минут дрожала вся Греция и все большики чемпионов мира.

Греция - ладно. Я не знаю, кто такие "большики", но причем тут чемпионы мира? Бразильцам пофиг до результата матча Казахстан - Греция. :-/

Вы же не хотите отрицать, что болельщиков чемпионов мира есть и в других странах кроме Греции? Так вот, когда играет Греция против еще неизвестного в футбольном мире Казахстана, то ВСЕ (европейцы, латиносы и др. кроме, например, турков) болеют за чемпионов мира.

Я смотрел матч в большом ресторане, с большучим телевизором. В ресторане были и черные и белые и желтые, и все они болели за греков. Я один болел за казахов. Кстати, надо было видеть, как я в центре внимания был. :D
  • 0

#1685
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В течении 90 минут дрожала вся Греция и все большики чемпионов мира.

Греция - ладно. Я не знаю, кто такие "большики", но причем тут чемпионы мира? Бразильцам пофиг до результата матча Казахстан - Греция. :D

Вы же не хотите отрицать, что болельщиков чемпионов мира есть и в других странах кроме Греции? Так вот, когда играет Греция против еще неизвестного в футбольном мире Казахстана, то ВСЕ (европейцы, латиносы и др. кроме, например, турков) болеют за чемпионов мира.

Я смотрел матч в большом ресторане, с большучим телевизором. В ресторане были и черные и белые и желтые, и все они болели за греков. Я один болел за казахов. Кстати, надо было видеть, как я в центре внимания был. :)

ты и сейчас в центре внимания :-/

учи матчасть! :-)
  • 0

#1686
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
мля, я конктретно парюсь. Это наверное от радости. :D

Sorry, я имею ввиду чемпионов Европы, а не мира. :-/

Сообщение отредактировал Mambetali: 08.09.2005, 16:56:21

  • 0

#1687
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

В течении 90 минут дрожала вся Греция и все большики чемпионов мира.

Греция - ладно. Я не знаю, кто такие "большики", но причем тут чемпионы мира? Бразильцам пофиг до результата матча Казахстан - Греция. :-/

Вы же не хотите отрицать, что болельщиков чемпионов мира есть и в других странах кроме Греции? Так вот, когда играет Греция против еще неизвестного в футбольном мире Казахстана, то ВСЕ (европейцы, латиносы и др. кроме, например, турков) болеют за чемпионов мира.


Prol намекает на то, что греки - чемпионы Европы, а не мира. Он также намекает на то, что чемпионы мира - бразильцы. пафос ваш сильно не уменьшится, но точности для...:D
  • 0

#1688
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ты и сейчас в центре внимания  :-/

В этом не сомневаюсь. Иначе огорчился бы в ЦТ. :D
  • 0

#1689
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Греки были чемпионами мира только в Древней Греции :-/
  • 0

#1690
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Серик, несерьезно. И мне лично неприятно такое видеть. Человек старается, делает все что возможно. Наши мало того что играть толком не умеют, еще и под настроения попасть должны. После Украины и Греции у многих проснулась вера в сборную. А ты так Тимоху травишь. Бьешь ниже пояса

Миш не знаю как ты ,но Тимоха как тренер это ошибка (мягко говоря) ФСК.
Я его не воспринимаю как тренера сборной.....пускай тренируется на кошках.
мне тоже неприятно видеть 0-6.
Ты наверняка слышал как он всё время кричал в игре с албанцами "выпни мяч!!"....это его постанока на игру?
Бей беги?
Я сторонник его отставки,причём скорейшей.
  • 0

#1691
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Серик, несерьезно. И мне лично неприятно такое видеть. Человек старается, делает все что возможно. Наши мало того что играть толком не умеют, еще и под настроения попасть должны. После Украины и Греции у многих проснулась вера в сборную. А ты так Тимоху травишь. Бьешь ниже пояса

Миш не знаю как ты ,но Тимоха как тренер это ошибка (мягко говоря) ФСК.
Я его не воспринимаю как тренера сборной.....пускай тренируется на кошках.
мне тоже неприятно видеть 0-6.
Ты наверняка слышал как он всё время кричал в игре с албанцами "выпни мяч!!"....это его постанока на игру?
Бей беги?
Я сторонник его отставки,причём скорейшей.


и я могу это понять. максимализм, такскать. действительно, как хочется хоть одной победы, хоть одного ничьей! Но нифига. А виноват тренер. Один мой коллега вчера на прессухе ляпнул, что Тимоха договорился с румынским судьей. Типа Анатольич цыган - они ведь с румынами родственники типа. вот поэтому так и закончили. ТАкая вот логика.

А то, что во всем виноват Тимоха... КТож сомневался? И цены на нефть из-за него растут, и "Катрин" америку грохнула по совету главного тренера сборной кз. по футболу.

Просто в нашей стране все специалисты. Один Тимофеев - не тренер (перефразируя квн).
  • 0

#1692
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да лохи, очень лохи наши дела... :-/
  • 0

#1693
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
понравилось: второй матч за три дня отыграли хорошо физически. Литвиненко. Смаков. кураж Лория.
не понравилось: очередной гол на последних даже не минутах, а секундах.
итог: удовлетворительно.
сопутствующие положительные факторы: никакие чемпионы Европы. это была, наверное, худшая команда, что приезжала к нам в этом цикле. не по званиям - по игре и тому состоянию, в котором она находилась.

зы: что было написано на втором из идиотских баннеров? на первом "Казахстан Нурсултан", как водится, а на втором? что-то было про победу, но не успел прочитать.
  • 0

#1694
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Румынский судья 3,14 раз! точнее не скажешь...

я не поал!!! 5 минут добавочного времени!!! почему сразу не 15!!!

чем вам судья не угодил?
  • 0

#1695
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Прикольно придумали с поддержкой, чувак бодро толпу заводил вчера :-))))))

да этого "чувака" вообще к микрофону нельзя пускать! че он там сморозил? типа "забить один гол - это еще не победа" чего он хотел этим наших ребят подбодрить что ли???? :-/ :D :)
  • 0

#1696
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

зы: что было написано на втором из идиотских баннеров? на первом "Казахстан Нурсултан", как водится, а на втором? что-то было про победу, но не успел прочитать.


"Вперед к победе!", он еще на молодежке был
  • 0

#1697
baksjuk

baksjuk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тренера нужно менять. Я ничего не имею против Тмофеева, но чтобы добиваться серьезных результатов, нужно приглашать иностранного тренера. Вчерашний матч показал, что потенциал у команды есть. Почему после гола команда сдулась? Физуха или тренерская мысль?

и при чем не просто иностранный тренер, а тренер, который познал вкус победы. который знает что такое побеждать. к примеру Дидье Дешан или Дешам, который вывел Монако в финал ЛЧ, тренерского опыта мало практически было, зато знал что такое победа.


Вот когда пригласишь иностранца, познавшего вкус, тогда и посмотрим, какой будет результат! Да ему психологически будет легче работать, но результата тоже может не быть (ну типа будет 3-е место с конца турнирной таблицы) Приведу пример сборной Армении, много они добились с иностранцем. Вначале он скажет:"Результата не обещаю" пройдет несколько лет и будет типа:"Ну не получилось!". Хороший тренер ведь понимает что он без работы не останется.
  • 0

#1698
baksjuk

baksjuk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кроме того не корректно сравнивать сборную команду и клуб масштаба Монако или ДК. У клуба есть больше возможностей подбора игроков по всему миру. У сборной - выбор ограничивается гражданами своей страны. Ну максимум ты можешь заинтересовать одного, двух игроков сменить гражданство да и то какой ценой?
  • 0

#1699
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Вот как выглядит психологический настрой на игру: Click here

Сообщение отредактировал Mambetali: 09.09.2005, 05:24:55

  • 0

#1700
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ваще-то физику в сборной не дают. Хоть какой ты крутой тренер бы ни был, на 5 дней ты из черепах гепардов не сделаешь. Физиу дают в клубе. И технику, и основы тактики... Так что все упирается в клубный футбол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.