Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1661
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тока что разговаривал по телефону с Давидом Лорией, грит ТАКОЙ поддержки он давно не ощущал, когда скандировали КАЗАХСТАН-КАЗАХСТАН аж сердце из груди вырывалось, а когда весь стадион гимн запел так ваще чуть ли не слезу пустил. Передал огромное спасибо всем кто поддерживал их.
  • 0

#1662
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
судейство было конечно неидеальным, но мне кажется Карповича заслуженно удалили. прыжки в ноги соперника с целью отбора мяча никогда хорошо не заканчивались, а дело как кто-то уже отметил в физике. когда не успеваешь догнать соперника который убегает от тебя с мячом ,то собрав все силы, обычно пытаешься отобрать мяч в прыжке. ну вот наши этим и грешили зачастую. также как и Смертин вчера. как бы непатриотично это не звучало мне кажется результат закономерен. все навесы в штрафную таили опасность, так как наши на "втором этаже" ваще никакие были. рано или поздно навесы Сейтариридиса должны были принести результат. невысокий Яннакопулос показал нашим как надо играть головой. а во втором голе я считаю что, Лория не выручил, хотя он был лучшим на поле. а второе удаление непонятно за что было показано, наверно за нелестные слова в адрес арбитра.
а в целом для нашей молодежи такие игры действительно хорошая закалка и опыт, хотя нам надо очень сильно прогрессировать, чтоб добиться хоть каких-то результатов.
  • 0

#1663
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тока что разговаривал по телефону с Давидом Лорией, грит ТАКОЙ поддержки он давно не ощущал, когда скандировали КАЗАХСТАН-КАЗАХСТАН аж сердце из груди вырывалось, а когда весь стадион гимн запел так ваще чуть ли не слезу пустил. Передал огромное спасибо всем кто поддерживал их.

Вчера после игры поблагодарил Сэма,Болта за игру.
Сэм сильно выделялся, не было у него мандража,пас точно в ноги....поставить бы ещё в центр Багу или Лихого,Жуму под Литву.
Литва хорош,правда не хватило его до конца.
  • 0

#1664
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

судейство было конечно неидеальным, но мне кажется Карповича заслуженно удалили. прыжки в ноги соперника с целью отбора мяча никогда хорошо не заканчивались, а дело как кто-то уже отметил в физике. когда не успеваешь догнать соперника который убегает от тебя с мячом ,то собрав все силы, обычно пытаешься отобрать мяч в прыжке. ну вот наши этим и грешили зачастую. также как и Смертин вчера. как бы непатриотично это не звучало мне кажется результат закономерен. все навесы в штрафную таили опасность, так как наши на "втором этаже" ваще никакие были. рано или поздно навесы Сейтариридиса должны были принести результат. невысокий Яннакопулос показал нашим как надо играть головой. а во втором голе я считаю что, Лория не выручил, хотя он был лучшим на поле. а второе удаление непонятно за что было показано, наверно за нелестные слова в адрес арбитра.
а в целом для нашей молодежи такие игры действительно хорошая закалка и опыт, хотя нам надо  очень сильно прогрессировать, чтоб добиться хоть каких-то результатов.


первый гол, Кстати, забили из под Карпа, когда он уже играл на позиции правого защитника... Но сказать, что Карп сыграл плохо, подвел команду -эт неправильно. Рубился дай бог каждому так. Один из лучших, боец.
  • 0

#1665
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Вчерашняя игра ребят порадовала, по тихоньку набирают обороты :-/)
Скорости бы на два тайма им еще не хватает, а то уже который раз концовку тайма отдают сопернику. Понравилась игра Радионова, Хохлова ну и конечно Лория вчера блистал, если б не травма то может быть в концовке тоже ьы отработал как надо. Прикольно придумали с поддержкой, чувак бодро толпу заводил вчера :D)))))
  • 0

#1666
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

URL=http://web.host.kz/sheva/PICT0156.JPG]Герой матча[/URL]  :-/

Вах, такой тяжелый кадр с таким качеством :D
тут получше:
Первый
Второй
  • 0

#1667
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
вчера радовались до слез, несмотря на 2:1, вышли со стадиона с замечательным настроением, этот один гол чемпионам европы - победе равен :-/
да и если бы бедному дато грудь не пробили, он бы отстоял до конца....
проорали всю глотку и не зря. вчера весь вечер хвалили наших, радовались и пили за них :D
  • 0

#1668
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Тока что разговаривал по телефону с Давидом Лорией, грит ТАКОЙ поддержки он давно не ощущал, когда скандировали КАЗАХСТАН-КАЗАХСТАН аж сердце из груди вырывалось, а когда весь стадион гимн запел так ваще чуть ли не слезу пустил. Передал огромное спасибо всем кто поддерживал их.


а когда стадион кричал "ЛО-РИ-Я! ЛО-РИ-Я" когда возле него скорая помощь бегала :-/
вот это Лория! отбивался на славу!

p.s. а еще мы с Нурсултаном Абишевичем столкнулись пачтишто лоб в лоб между южной и западной трибуной и крикнули ему "Нурсултан Абишевич, мы здесь!"
причем здесь "мы здесь" - непонятно :D) почему то захотелось так крикнуть.
  • 0

#1669
baksjuk

baksjuk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

я просто в шоке, как наша сборная может быть таким сборищем неудачников? как можно умудряться пропускать на последних минутах, причём это уже 3-я игра вроде....

с физикой проблемы

проблемы в тренере ...я-я-я нене дадавал устаноновки зазабивать гогол :-/


Не стоит так издеваться над чужим дефектом речи, мало тренеров сменилось у руля? Лучше потренируйся в написании украинских слов (это про гарний хлопець)
  • 0

#1670
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Румынский судья 3,14 раз! точнее не скажешь...

я не поал!!! 5 минут добавочного времени!!! почему сразу не 15!!!


мне кажется правильно добавили. Несколько раз с носилками бегали + замены.
все нормально. Лорию лечили минуты 2 токо.

А за результат обидно. ((
Я в мыслях вчера уже читал заголовки сегодняшних газет. типа бит чемпион европы.

Сообщение отредактировал Condor: 08.09.2005, 13:38:16

  • 0

#1671
CKA/IO/IA3

CKA/IO/IA3
  • Гость
  • 41 сообщений
Тренера нужно менять. Я ничего не имею против Тмофеева, но чтобы добиваться серьезных результатов, нужно приглашать иностранного тренера. Вчерашний матч показал, что потенциал у команды есть. Почему после гола команда сдулась? Физуха или тренерская мысль?
  • 0

#1672
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Все было неплохо, пока гол не забили. Как забили, то же понравилось. Дальше просто невозможно было смотреть.
  • 0

#1673
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

сыграли ДОСТОЙНО я считааю

Согласен. Я был потрясен, наши как будто проснулись :D. Могут, могут ведь, когда захотят! Вот только обидно, что и сборная, и Кайрат не могут сдержать сильный натиск (вспомните игру с Артмедией) и вдувают в последние секунды :-/
  • 0

#1674
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вчерашняя игра ребят порадовала, по тихоньку набирают обороты :D)
Скорости бы на два тайма им еще не хватает, а то уже который раз концовку тайма отдают сопернику. Понравилась игра Радионова, Хохлова ну и конечно Лория вчера блистал, если б не травма то может быть в концовке тоже ьы отработал как надо. Прикольно придумали с поддержкой, чувак бодро толпу заводил вчера :))))))

ага :-/ ,я вначале подумал что это Тайсон...оказывается не он .
  • 0

#1675
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Тренера нужно менять. Я ничего не имею против Тмофеева, но чтобы добиваться серьезных результатов, нужно приглашать иностранного тренера. Вчерашний матч показал, что потенциал у команды есть. Почему после гола команда сдулась? Физуха или тренерская мысль?

и при чем не просто иностранный тренер, а тренер, который познал вкус победы. который знает что такое побеждать. к примеру Дидье Дешан или Дешам, который вывел Монако в финал ЛЧ, тренерского опыта мало практически было, зато знал что такое победа.
  • 0

#1676
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Тока что разговаривал по телефону с Давидом Лорией, грит ТАКОЙ поддержки он давно не ощущал, когда скандировали КАЗАХСТАН-КАЗАХСТАН аж сердце из груди вырывалось, а когда весь стадион гимн запел так ваще чуть ли не слезу пустил. Передал огромное спасибо всем кто поддерживал их.


а когда стадион кричал "ЛО-РИ-Я! ЛО-РИ-Я" когда возле него скорая помощь бегала :D
вот это Лория! отбивался на славу!.

Ага, вот за это он и просил передать СПАСИБО, он был очень тронут :-)

p.s. а еще мы с Нурсултаном Абишевичем столкнулись пачтишто лоб в лоб между южной и западной трибуной и крикнули ему "Нурсултан Абишевич, мы здесь!"
причем здесь "мы здесь" - непонятно :)) почему то захотелось так крикнуть.

Показали зато всем видом что сопереживаете за сборную Казахстана :-/
  • 0

#1677
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не стоит так издеваться над чужим дефектом речи, мало тренеров сменилось у руля? Лучше потренируйся в написании украинских слов (это про гарний хлопець)

гыгырамотей :-/
  • 0

#1678
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

я просто в шоке, как наша сборная может быть таким сборищем неудачников? как можно умудряться пропускать на последних минутах, причём это уже 3-я игра вроде....

с физикой проблемы

проблемы в тренере ...я-я-я нене дадавал устаноновки зазабивать гогол :-/



Серик, несерьезно. И мне лично неприятно такое видеть. Человек старается, делает все что возможно. Наши мало того что играть толком не умеют, еще и под настроения попасть должны. После Украины и Греции у многих проснулась вера в сборную. А ты так Тимоху травишь. Бьешь ниже пояса
  • 0

#1679
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Герой матчаИ именно в этих двух встречах наша сборная играла более менее т.е без каламбура.
Меня терзают смутные сомнения  :-/

Спору нет, Лория сыграл отлично, по крайне мере в первом тайме.
Однако, раз при президенте, в смысле при его присутствии на стадионе, наши играют очень даже не плохо, команда просто выкладывается на все 100%, может быть стоит на каждую игру сборной приглашать главу государства?

Сообщение отредактировал BUSTAR: 08.09.2005, 15:50:53

  • 0

#1680
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Официально выиграли игру греки, но психологически казахи. В течении 90 минут дрожала вся Греция и все большики чемпионов мира. За это время каждый хотя бы на минутку задумался - кто это казахи, вообще? Это тоже не маловажно. :D

Здесь в газетах пишут "Греки выиграли в конце против 9 смелых казахов", "Аутсайдер Казахстан вел в счете. Кто бы мог такое подумать?", "метный герой Нурбол Жумаскалиев" и т.д. :-/

Наши показали зубы. Респект парням!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.