Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1641
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
2-1 ос-ос-ос!! чуда не произошло :-/
  • 0

#1642
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2-1 ос-ос-ос!! чуда не произошло :-/


ты видел игру? Наша сборная прыгнула выше головы. вела в счете 25 минут, первый тайм закончила вничью 0:0. Румынский судья 3,14 раз! точнее не скажешь...а греки никакие вообщше
  • 0

#1643
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Румынский судья 3,14 раз! точнее не скажешь...

я не поал!!! 5 минут добавочного времени!!! почему сразу не 15!!!
  • 0

#1644
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Всё это печально, судья творил, что хотел. Удивительно, что третий тайм не добавил...
А за что удалили нашего?
  • 0

#1645
baksjuk

baksjuk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Shchuka, mlja plakat' hochetsja!!!!!
  • 0

#1646
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Наши бились достойно...
Лория ваще молодец!!!! Красавчик просто!
  • 0

#1647
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

2-1 ос-ос-ос!! чуда не произошло :D


ты видел игру? Наша сборная прыгнула выше головы. вела в счете 25 минут, первый тайм закончила вничью 0:0. Румынский судья 3,14 раз! точнее не скажешь...а греки никакие вообщше


эт была моя первая фраза после финального свистка: чудес не бывает. не скажу, что греки воообще никакие, но эт канешна не чемпионы европы, а наши парни молодцы! это ведь было так реально! так близко! уже почти осязаемо! но потом пошла последняя десятиминутка и эти 5 минут, которые как и 2 в первом тайме не могу понять откуда выросли. судья, канешна ошибался и в нашу пользу, но больше и существеннее получилось против нас.
и все равно всем ребятам, кого видела после игры, сказала спасибо за те 79 минут счастья ощущения, что мы играем и переигрываем чемпиона Европы. это дорогого стоит.

Всё это печально, судья творил, что хотел. Удивительно, что третий тайм не добавил...
А за что удалили нашего?

а которого из двух? :-/

Сообщение отредактировал stopper: 08.09.2005, 02:26:03

  • 0

#1648
Aliyah

Aliyah
  • Гость
  • 20 сообщений
Лория Красавва остальные ЧЕРТИ!!! :-/ женис - параша,победа будет наша т,е, - кайрата :D
  • 0

#1649
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Лория Красавва остальные ЧЕРТИ!!! :-/ женис - параша,победа будет наша т,е, - кайрата :D

В выражениях поорсторожней.
  • 0

#1650
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
baksjuk, Вы получили предупреждение за нарушение п. 2.4 Правил:
  • 0

#1651
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
вроде там был стопроцентный пенальти, когда Жумаскалиева пнули по лицу....
я просто в шоке, как наша сборная может быть таким сборищем неудачников? как можно умудряться пропускать на последних минутах, причём это уже 3-я игра вроде....
  • 0

#1652
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

я просто в шоке, как наша сборная может быть таким сборищем неудачников? как можно умудряться пропускать на последних минутах, причём это уже 3-я игра вроде....

с физикой проблемы
  • 0

#1653
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

я просто в шоке, как наша сборная может быть таким сборищем неудачников? как можно умудряться пропускать на последних минутах, причём это уже 3-я игра вроде....

а что пропустить на посл минутах- это какой-то беспрецендентный случай в мировой практике?
хотя и с трудом смотрела эти конвульсии в доп время, спасибо за игру ребятам.
  • 0

#1654
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я просто в шоке, как наша сборная может быть таким сборищем неудачников? как можно умудряться пропускать на последних минутах, причём это уже 3-я игра вроде....

с физикой проблемы

проблемы в тренере ...я-я-я нене дадавал устаноновки зазабивать гогол :-/
  • 0

#1655
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Молодцы всё равно наши, а то что судья такой: вот когда станем господа чемпионами европы, вернее если станем :-/, нас также будут тащить за уши
  • 0

#1656
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Посмотрел первый тайм по телевизору, на второй сил не хватило. Понравилась игра наших в первом тайме, как сказал ком-тор "наша сборная не выгляделя мальчиками для битья", молодцы! Сегодня, когда узнал счет, расстроился, ведь наши вели и скорее всего могли победить или даже отобрать очки у греков. Кто заметил такую тенденцию? Наши (и сборная, и Кайрат) всегда самые ответственные голы пропускают на последних минутах, прям не пруха какая-то. Жаль, что в десяти матчах ни одного очка, а только 5 забитых, и 27 пропушенных.
Видел по ТВ нашего президента вместе с М. Платини. Стадион показался почти полным. Опять интересная штука. Когда игру приходит смотреть глава государства, народу просто яблоку негде упасть (игра с Украиной помните?). Думаю, всем понятно к чему вся эта карусель на стадионе.
  • 0

#1657
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Могу смело сказать: Это было нечто! Вчерашняя игра для меня и казахстанцев - большая гордость! Как ребята бились, играли до конца. Я рада, просто счастлива:-/)))

Жаль, конечно, когда остается 2 минуты до конца матча забирают эту радость....

Но, все еще впереди, мы пробьемся

Графиня

#1658
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
чета да, чересчур самоотверженно на удивление играли вчера)),
наверное турки пообещали фск лимон евриков( а вероятнее и больше) за ничью (победу) с грецией, а фск в свою очередь штук по 25 + игрокам и тренерам ( не факт, конечно, но весьма вероятно и в принципе нормально)
только подобной гипотезой, я могу объяснить вчерашнюю бескомпромисную игру казахстанцев)),
  • 0

#1659
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Посмотрел первый тайм по телевизору, на второй сил не хватило. Понравилась игра наших в первом тайме, как сказал ком-тор "наша сборная не выгляделя мальчиками для битья", молодцы! Сегодня, когда узнал счет, расстроился, ведь наши вели и скорее всего могли победить или даже отобрать очки у греков. Кто заметил такую тенденцию? Наши (и сборная, и Кайрат) всегда самые ответственные голы пропускают на последних минутах, прям не пруха какая-то. Жаль, что в десяти матчах ни одного очка, а только 5 забитых, и 27 пропушенных.
Видел по ТВ нашего президента вместе с М. Платини. Стадион показался почти полным. Опять интересная штука. Когда игру приходит смотреть глава государства, народу просто яблоку негде упасть (игра с Украиной помните?). Думаю, всем понятно к чему вся эта карусель на стадионе.

Герой матчаИ именно в этих двух встречах наша сборная играла более менее т.е без каламбура.
Меня терзают смутные сомнения :-/
  • 0

#1660
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Шева, жду мои фотографии.. Вчерашние:-/))))))0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.