Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14901
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я был бы ЗА,если б тренером был профи и с надеждой ждал матча и очков с Австрией. А если у руля тренер 2-бундеслиги, жду опять проёпа....Увы.. Но Казахстан я люблю!!!
  • 0

#14902
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Я был бы ЗА,если б тренером был профи и с надеждой ждал матча и очков с Австрией. А если у руля тренер 2-бундеслиги, жду опять проёпа....Увы.. Но Казахстан я люблю!!!


если мы все будем ждать проёпа, то он и будет
  • 0

#14903
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Я был бы ЗА,если б тренером был профи и с надеждой ждал матча и очков с Австрией. А если у руля тренер 2-бундеслиги, жду опять проёпа....Увы.. Но Казахстан я люблю!!!


если мы все будем ждать проёпа, то он и будет

Во-во, в Турции небось 40 миллионов турков ждали победы, вот победу и получили. У нас 16-17 миллионов ждали хотя бы проигрыша не с крупным счетом, вот его и получили.
  • 0

#14904
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Во-во, в Турции небось 40 миллионов турков ждали победы, вот победу и получили. У нас 16-17 миллионов ждали хотя бы проигрыша не с крупным счетом, вот его и получили.


Я и миллионы мужчин ждут, что когда они придут после работы, дома их будет ожидать Моника Беллуччи.
Все зависет от нас (в данном случае от футболистов и тренеров).

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 06.09.2010, 17:44:57

  • 0

#14905
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вы вот отлично понимаете, что для заполняемости и роста фан-движения время нужно, а то, что для поднятия уровня игры сборной время надо и немалое, вы это понять и стерпеть не в силах.

А сколько времени надо? 8 лет прошло уже :rolleyes:

#14906
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

А сколько времени надо? 8 лет прошло уже :rolleyes:

К гадалке сходи.

________
Извиняюсь, а почему про Азербайджан ни у Шторка в интервью, ни в расписании игр сборной нет ни слова? Полный календарь предстоящих игр сбКазахстана, кстате, я вообще не нашла на этом сайте http://sports.kz/. Может не там искала?
Азербайджан ментально сильная команда и недооценка опасна если что.
  • 0

#14907
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Наша сборная не имеет права недооценивать даже Сан-Марино
  • 0

#14908
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Во-во, в Турции небось 40 миллионов турков ждали победы, вот победу и получили. У нас 16-17 миллионов ждали хотя бы проигрыша не с крупным счетом, вот его и получили.

В Голландии населения как у нас, так что, математика здесь ни при чем :p
  • 0

#14909
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Полный календарь предстоящих игр сбКазахстана, кстате, я вообще не нашла на этом сайте http://sports.kz/. Может не там искала?

:lol:
Еслифче

#14910
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ходил на стадио... о потраченном времени не жалею, ибо прошел бесплатно... :laugh: ))
ну в принципе я и ранее не жалел, присутствуя на играх сборной :bored:

Никто этого не упомянул, а я бы хотел поблагодарить туркёв!!!
За то что отнеслись к нам серьезно и приехали боевым составом!!! хотя по сути могли и положить на нас Изображение они этого не сделали - респект им за это ))

Часто ли мы видим мировых звезд - Нихата, Алтынтопа, Турана, Белезоглу, Санли, Четина Изображение
В скором времени ожидается приезд других баварцев ))))
Чую оншлак канкретный будет, главным образом "Кузьмичевский" :lol:
  • 0

#14911
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
2 игры за столько короткий срок)
  • 0

#14912
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
по КТК в казахской версии спортивных новостей Шторка так обкакали
  • 0

#14913
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
я очень рад успехам и горжусь нашим футзалом. 6-ое место, да ещё и просто по пенальти. Проиграли реально только сербам - хозяевам турнира. А так мы могли бы 3-4 занять. Студенческий чемпионат мира по футзалу. Говорю же: талантов у нас хоть отбавляй. Условия создать хорошие и будем мы на уровне Турции, как минимум
  • 0

#14914
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

На матч Австрия - Казахстан уже продано более 17000 билетов. То, что матч проходит в Зальцбурге, очень важно для местных жителей. В последний раз сборная играла здесь в далеком 1996 году. Стоит отметить, что сборная Австрии проигрывала на "Red bull arena" всего 1 раз из 9 (!). 18 лет назад австрийцы проиграли полякам со счетом 2:4.



Все предыдущие матчи в Зальцбурге



30.04.1977: Австрия 9-0 Мальта

14.05.1986: Австрия 1-0 Швеция

23.08.1989: Австрия 2:1 Исландия

11.04.1990: Австрия 3-0 Венгрия

22.05.1991: Австрия 3-0 Фареры

19.05.1992: Австрия 2:4 Польша

29.03.1995: Австрия 5-0 Латвия

26.04.1995: Австрия 7-0 Лихтенштейн

29.05.1996: Австрия 1-0 Чехия



Нашей команде предстоит нарушить эту славную статистику австрийской сборной.


  • 0

#14915
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
С автрией не надо идти в атаку вообще, все должны играть в обороне. Продержаться в обороне все 80 минут, а потом как дать жару, атаки, активную игру в нападении, австриицы раслабятся к тому моменту, подумают, что сб. Казахстана в атаку вообще не ходят. И тогда у нас есть шанс привести 3 очка. А если наши забьют дурной гол в начале игры, то тогда хана, уничтожат. :-)
  • 0

#14916
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

по КТК в казахской версии спортивных новостей Шторка так обкакали


а зачем обкотали то? прогресс есть: было 6:0, потом 4:0, теперь 3:0
  • 0

#14917
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


по КТК в казахской версии спортивных новостей Шторка так обкакали


а зачем обкотали то? прогресс есть: было 6:0, потом 4:0, теперь 3:0


:rotate: ну... вообще-то сначала 4-0 было, потом 6-0)
  • 0

#14918
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Продержаться в обороне все 80 минут

а они не продержаться
100%

единственный шанс, стартовый штурм как "Актобе" и забить мяч, а потом уж на австрийских нервах играть
  • 0

#14919
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Вчера на предматчевой пресс-конференции к матчу Австрия — Казахстан наставник нашей сборной Бернд Шторк признался, почему не взял в Зальцбург нападающего Сергея Остапенко.

— Он отправился в расположение своего клуба — «Локомотива» (Астана). Меня не устраивает его отношение к тренировочному и игровому процессу, и я принял решение, что его не будет с нами в Австрии.


и кто теперь? не дай Бог, умоляю, чтобы Азовского поставили, пощади нас...

Сообщение отредактировал KazAXC: 07.09.2010, 10:37:40

  • 0

#14920
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Вагнер Лав не сыграет с "Актобе"

Седьмого сентября московский ЦСКА сыграет товарищеский матч против четырёхкратного чемпиона Казахстана "Актобе". Из-за того, что большинство игроков задействованы в своих национальных сборных во встрече примут участие игроки молодёжного состава армейцев. Из основного состава сыграют только защитник Кирилл Набабкин, хавбеки Марк Гонсалес и Евгений Алдонин. В матче также не примет участие бразильский нападающий Вагнер Лав, сообщает "Спорт-экспресс".

"Мы хотим, чтобы три футболиста основного состава получили полноценную игровую практику, проведя на поле по 90 минут. Важно, чтобы они не выбивались из игрового ритма и находились на одном уровне физической готовности с теми, кто уехал в сборные", - рассказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

если с молодежкой ЦСКА плохо сыграем , то это будет позор для нас ...
все таки Актобе на данный момент самый сильный клуб в Казахстане ... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.