Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14881
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

И Хиддинг и Бердыев работают за бабло, а не Ради России/Казани ;)


За бабло можно работать по-разному.
  • 0

#14882
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


И Хиддинг и Бердыев работают за бабло, а не Ради России/Казани ;)


За бабло можно работать по-разному.

Кому сколько платят тот так и работает

#14883
INF 523

INF 523
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И Хиддинг и Бердыев работают за бабло, а не Ради России/Казани ;)

Не согласен. Они работают за идею. И не важно где можно реализовать их, главное чтобы условия были и понимание со стороны принимающих. Деньги - это даже не второе.
  • 0

#14884
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


И Хиддинг и Бердыев работают за бабло, а не Ради России/Казани ;)

Не согласен. Они работают за идею. И не важно где можно реализовать их, главное чтобы условия были и понимание со стороны принимающих. Деньги - это даже не второе.

За идею работали Марадона с Дунгой, у которых з/п была около 800 тыс.
А у Хиддинга она 7-10 миллионов. Работал бы за идею, не просил бы столько

#14885
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Нам вообще повезло что мы попали на матч - нашу машину последней запустили на стадион. Некоторые не попали вообще. Люди приходили и приходили вплоть до конца 1 тайма.
Почему стадион не полный действительно от нас самих и зависит - но хотелось бы чтобы соответствующие структуры обеспечили надлежащую организацию.
Потому что вчера был полный БАРДАК.

С детьми точно не рекомендую приходить - толпа может задавить.


Какую причину назвали не пропуска?
Там же пол паркинга вроде пустым стояло?
Из-за чего люди не смогли попасть на стадиоН?


1)скорее всего отсутствие мест на парковке. в то время как с Западной стороны парковка была полупустая - туда пускали наших VIP (остальные могут и потолкаться)
2) правда твоя - но это уже к организаторам вопросы
3) из-за того что не смогли припарковаться.

В принципе на все твои вопросы можно дать один ответ - проблема с парковкой машин.

Также невольно стал участником давки когда наша доблестная милиция пыталась закрыть ворота перед носом входящих на стадион (типа заходите по пять человек. В таком случае вообше надо было закрыть ворота и пропускать через специально приготовленные турникеты (вопрос к управлению стадиона)

В давке чуть не задавили детей - и это было бы самым страшным.
  • 0

#14886
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

1)А что за баннер был на стадионе?


2)Даже если Самрук-Казына выкупит у Флорентино Переса португальца Моуриньо и привезет руководить сборной, Остапенко хет трики делать не станет.

3) Наши не проиграют Австрии, отступать уже некуда. Мечты сбываются.


Баннер был на английском - в вольном переводе шел бы ты куда подальше г-н Шторк
  • 0

#14887
INF 523

INF 523
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я, конечно, мог бы все расписать, объяснить, указать где, по моему мнению, Вы ошибаетесь, а где - нет. Но за сим последует другой Ваш пост, что в итоге приведет к ненужной дискуссии. Поэтому, я не буду ничего отвечать.
  • 0

#14888
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Матч между сборными Австрии и Казахстана доверено судить хорватской бригаде арбитров во главе с Марио Страхонией. Помогать ему на линии будут Игор Крмар и Синиша Премузай.


Один из лидеров сборной Австрии, защищающий цвета "Бохума", полузащитник Кристиан Фукс вероятнее всего не примет участие в матче против Казахстана. 24-летний игрок повредил спину. В качестве замены Фуксу Диди Константини называет Томаса Шраммеля из австрийского "Рида".


Стало известно, что помимо травмировавшегося Кристиана Фрукса не сыграет так же полузащитник "Айнтрахта" турецкого происхождения Юмит Коркмаз, недавно госпитализированный с вирусной инфекцией. Диди Константини решил не звать никого взамен Коркмазу.

Источник

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 05.09.2010, 15:49:27

  • 0

#14889
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Наверное нашему Президенту было стыдно за нашу сборную в которой всего 3 казаха!


Конституцию читали? Боюсь что ему уже давно ни за что не стыдно :cry:

#14890
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ебаа. держите меня семеро. послематчевая прессуха Шторка после поражения от турков с сайта ФФК:

– Мы не виним вас в поражении. Вы работаете с тем «материалом», какой есть. Тем более, пять лет назад мы проигрывали Турции со счетом 0:6, сейчас 0:3. И все же за счет чего в ближайших матчах мы сможем решить задачу по завоеванию трех очков, поставленную перед вами?

– Я не думаю об очках. Как для тренера, для меня важно то, как изменилась команда за время моей работы. Я думаю, мы играем в хороший футбол. За последнее время футболисты многому научились, научились играть вместе, как команда. Казахстанским футболистам непросто выступать на международном уровне, поскольку здесь совсем другая скорость, не такая, как в матчах внутреннего чемпионата. Футболисты хорошо сделали свою работу. Сейчас я думаю только об игре с Австрией. Что у нас получится во вторник, мы посмотрим по окончании 90 минут игры.


Неужели реально кто-то из журналистов встал и задал такой вопрос, начав его с "Мы не виним вас в поражении..."

Эта же часть пресс-конференции со спортс.кз от Нестеренко:

— Господин Шторк, в этом году в соперниках остались Австрия, Бельгия, Германия. С кем из соперников вы собираетесь выполнять поставленную Федерацией Футбола задачу -набрать три очка?


Хорошо еще от северной трибуны Астана Арены слова благодарности и поддержки не передали :rotate:
Часть прессухи Шторка со спортс.кз:

— Вы обратили внимание на баннер, которые вывесили фанаты на северной трибуне?
— Я смотрел не на баннер, я смотрел только на поле, за игрой.


в след раз надо на газоне послания тренеру вырезать, чтоб уж точно увидел.
  • 0

#14891
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
все ваши потуги напрасны, шторк остается
  • 0

#14892
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
наконец то добралась до инета...
Игра была УГ, даже толком отметить некого, единственно понравились попытки Шмитгаля создать, что то вроде контр атак, но поддержки не было :-/ Сидельников ниочем. Никак не могу понять, чем был плох Лория???
Так и думала, что проигрыш со счетом меньше 0:6 будет считаться прогрессом...

С нами еще один турок на просмотре сидел и нет нет иронизировал, все, что могла ответить, так то, что у их команды явный спад, т.к. до 6 довести не смогли :rolleyes:

Но все равно надеюсь, что мы будем на третьем месте в группе :D
  • 0

#14893
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

все ваши потуги напрасны, шторк остается

а вы этому рады что ли?
честно говоря, ваш пост похож на злорадство...
  • 0

#14894
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А что это Хиддинг и до игры, и после постоянно стадион нахваливал :spy:
Сколько ему заплатили?

#14895
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Пять лет назад сборная Казахстана проиграла 0:6 и в том матче у нее было не так много шансов забить гол. Сегодня они были. И не только после розыгрышей «стандартных» ситуаций, но и в результате хороших фланговых атак.


т.е. он хочет сказать, типа каз.футбол прогрессирует. Тупая логика. В прошлый раз мы сыграли с Бельгией вничью 2 раза. Посмотрим, что Шторк скажет, если проиграем
  • 0

#14896
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Наверное не скажу ничего нового, однако ...
Какая все таки была отвратительная организация футбольного матча. То, что менты (КОЗЛЫ) творили на улице, перед входом - вот это ПОЗОР. Эти тупоголовые СКОТЫ сами провоцировали народ на конфликт. Я вот одного понять не могу, на кой хер по всему периметру стадиона установили кучу турникетов, тогда как пропускали по-моему всего через 3 прохода, и по одному человеку. Этим и объясняется то, что к началу матча трибуны были практически пусты. Стыдно именно вот за такие моменты наших сотрудников правопорядка. И именно вот такие их действия отбивают все желание впредь идти на стадион. На матче с Хорватией (по-моему) все было куда цивильнее.
А по игре, так ничего удивительного не произошло (кто-то разве ждал, что мы одолеем турков?). И тем не менее, гол был бы в тему.
Понравился момент, когда исполняли гимны стран, игроки сборной Турции практически все надели свои спортивные куртки на замерших пацанят, которые стояли в одних футболках.
И то, как болеют турки, этому нам надо учится хотя бы у них.
  • 0

#14897
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
для тех, кто пропустил сам матч.


  • 0

#14898
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



Если вы считаете иначе, уходите в отставку и пусть вместо вас работают более профессиональные специалисты из-за рубежа.


То есть, заменить своих функционеров на более высокобюджетных, инородных и абсолютно бескорыстных спецов?

У вас, Улан, одни противоречия и какие-то радиКАЛьные выводы. Идите уже готовьте следующие растяжки. Что-нибудь про команду еще можете придумать? Да, и не забудьте символику наших соперников предстоящих для себя закупить-приодеть. Тогда все поймут, как вы за сбКазахстана переживаете.


причем здесь чужая символика?
если у вас мозгов не хватает понять смысл текста и вы видите только слова, а не смысл - лучше не нужно ничего писать.


Смысл был в том, чтоб подбодрить сборную, поддержать футболеров, КОМАНДУ в конце концов в ОТВЕТСТВЕННЫЙ момент? Вон россияне тоже "удачно" с яблоками пошутили в Андорре, а результат - бойкот со стороны команды.
Мне кажется, что так (довольно вдохновенно) играть, как играла сбКазахстан в последнем матче, не возможно при плохой атмосфере и плохом тренере. Если вы такие крутые, то спросите лучше у самих футболистов, устраивает ли их Шторк и что изменилось в их игре. Вы вот отлично понимаете, что для заполняемости и роста фан-движения время нужно, а то, что для поднятия уровня игры сборной время надо и немалое, вы это понять и стерпеть не в силах.

где, что и как готовить по сборной - это мы и без интернет-болельщиков решим.

Да да. В курсе. 7 человек едет в Австрию, читала.
Растяжка про Рожкова, Попова, Гетериева, вероятно еще и Сидельниковым добавится?

apd.: сорри, растяжки про этих футболистов же еще не было, была ведь другая? Ну еще не вечер.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 06.09.2010, 10:38:51

  • 0

#14899
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Пардон, что поздновато, но лучше счас чем потом.

Все таки игра из тех, когда УРОВЕНЬ футболистов решает все. И совокупный как команды, и в отдельности. У нас ни один игрок не дотягивает, к сожалению.
Шмитгаль - однозначно усиление, Попов - очень неплохо сыграл, есть потенциал у него, Кислицын - очень хорошо, Нургалиев и Жумаскалиев - неплохо.
Сидельников - неуд, первый гол его полностью, третий - 50% на его совести, но вообще сказать - что он делает в сборной?
Самое темное пятно - Азовский, что и кто это, какие задачи на поле выполняет - непонятно. Карпович - я уже писал - стал терять скорость, соответственно больше фолить, но как опорник со своей задачей не справился, замедлял игру существенно, за что и был поменян на Родионова с выходом которого в центре поля стало что-то получаться. Мальцев реально обострил, в отличие от Остапенко. Скажем так - при Родинове, Мальцеве, Скорых в составе - мы бы в первом тайме забили бы, игра могла бы по другому пойти.
Ждем ничьи в Австрии, там шансы будут.
  • 0

#14900
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Надеюсь, послезавтра не пойду вновь расстроенным на учебу. Нашим надо реабилитироваться. У меня чувство, что мы всё-таки сможем отобрать очки у австрийцев. Уж слишком они самоуверенны. Недооценивают нас. Россия однажды чуть не поплатилась за то, что недооценила Андорру

и, кстати, поплатилась за то, что недооценила Словению

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 06.09.2010, 14:05:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.