Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14261
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

5 матчей за 4 года :) очень много...

зато за Вольфсбург :mad:

#14262
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Не выкладывали? Значит пора задаться вопросом по поводу необходимости выкладывать.
Хотя если не стоит задача популяризации сборной и нет ответственных за медийную политику, то тут все ясно.

Сайт ФА привел как пример.
Повторяю, для сайтов нац. федераций наличие странички с видео будет только плюсом.

Так зачем здесь об этом писать?
пишите на info@kff.kz
На сайте сборной КЗ тоже нет видео.
Я понимаю ФА это круто. Но и сб.Англии не во второй сотне.
На сайте РФС тоже видео нет. И (о ужас) даже на сайте сб.Омана! Максимум пару фоток

Странный вы право, человек. Ветка СбК и обсуждается все что с ней связано в рамках правил. А право кому и о чем писать я оставляю за собой.
Сайт РФС просто отвратителен, и это при том что сбР "не во второй сотне".
  • 0

#14263
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


5 матчей за 4 года :) очень много...

зато за Вольфсбург :mad:

Точно!
Про забитый гол спрашивать не буду, но хотя бы голевым пасом отметился? чтоб его из Германии приглашать...
  • 0

#14264
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Странный вы право, человек. Ветка СбК и обсуждается все что с ней связано в рамках правил. А право кому и о чем писать я оставляю за собой.
Сайт РФС просто отвратителен, и это при том что сбР "не во второй сотне".

От того, что вы здесь будете писать, как это круто иметь раздел видео на сайте ФФК, ни-че-го не измениться.
Так зачем впустую рассуждать то?

#14265
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Странный вы право, человек. Ветка СбК и обсуждается все что с ней связано в рамках правил. А право кому и о чем писать я оставляю за собой.
Сайт РФС просто отвратителен, и это при том что сбР "не во второй сотне".

От того, что вы здесь будете писать, как это круто иметь раздел видео на сайте ФФК, ни-че-го не измениться.
Так зачем впустую рассуждать то?

отнюдь, я считаю иначе. Если обсуждается - значит нужно. Но не вам. В этом вся разница.
  • 0

#14266
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

отнюдь, я считаю иначе. Если обсуждается - значит нужно. Но не вам. В этом вся разница.

Ну ОК тогда ждем завтра нового раздела на сайте ФФК

#14267
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Друид,
и поэтому очень хочется отметить хорошую игру нашей сборной. Если сегодня будем выигрывать оманы, азербайджаны, андорры, лихтенштейны, то завтра будем наказывать беларусь, армению, кипр, а после завтра уже не за горами и россия, англия, германия :mad:


так и я о том же :)

Сообщение отредактировал ДруиД: 12.08.2010, 16:15:48

  • 0

#14268
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений


Этот Сергей Каримов реально играет за Вольфсбург или просто числится?


за 4 года провёл 5 матчей. Играет за дубль. Один из любимчиков Маггата


ох Казыбек, не любишь ты егО!))



5 матчей за 4 года :) очень много...

зато за Вольфсбург :mad:

Точно!
Про забитый гол спрашивать не буду, но хотя бы голевым пасом отметился? чтоб его из Германии приглашать...

Давайте по другому вопрос поставим: кого из наших сборников в Германию приглашали и хоть одну игру он там провел бы. Даже великий капитан карпович в Динамо (!!!) толком не играл, а ведь уровень Вольфсбурга несомненно выше Динамовского

Сообщение отредактировал Toha_ztb: 12.08.2010, 17:03:03

  • 0

#14269
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вроде никого... но не уверена :rolleyes:
Но разве Каримов не там вырос и научился играть?
Взять в клуб местного и пригласить не известно откуда разные вещи.
Насчет Карповича не спорю, туда же Балтиева :D
  • 0

#14270
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений
Балтиева в сборной уже итак нет, а насчет Каримова, так о нем уже и так много писалось. Да и не совсем непонятно откуда взяли то, Шторк с ним работал.
  • 0

#14271
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Балтиева в сборной уже итак нет

Радует :rolleyes:
  • 0

#14272
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений
могу пару статеек насчет Каримова подкинуть, может Patriot KZ кидал уже.

Спорный вопрос. Все "ЗА" и "ПРОТИВ" немцев в сборной

Сообщение отредактировал Toha_ztb: 12.08.2010, 17:25:38

  • 0

#14273
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Балтиева в сборной уже итак нет

Радует :D


Почему? :rolleyes:
По-моему наоборот.
  • 0

#14274
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений



Балтиева в сборной уже итак нет

Радует :D


Почему? :rolleyes:
По-моему наоборот.

Была на тренировках. В конце первого тайма уже никакой (хотя многие еле дышали), старый уже и звездный. Кроме того, он в составе сборной уже столько раз проигрывал, (т.е. привык и на поле уже выходит готовым к поражению, что плохо для одного из лучших игроков команды) Только не кидайте плиз помидоры... не только он один такой. У многих игроков в глазах нет огня. Поэтому потихоньку надо менять состав. Пора молодых воспитывать, учить, пока они тоже не привыкнут к поражениям, как их старшие товарищи по команде.
  • 0

#14275
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
фтопку Балтиева, старый уже. в последних матчах вообще не бегал, стоял как столб и курил в сторонке. раньше хоть штрафные забивал, непонятно куда это делась.
  • 0

#14276
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Безусловно, к отборочным ЕВРО-2012 команда подошла в хорошем настроении... Но откуда стока эйфории? Пипец, мы выиграли Оман!!!! Хы )
  • 0

#14277
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

за 4 года провёл 5 матчей. Играет за дубль. Один из любимчиков Маггата

В 24 года и все еще за дубль. Сомнительно, что будет прогрессировать.

#14278
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Смотрел матч. Победа 3-1 честно говоря ни из логики игры, ни из уровня команды не вытекало. Первый гол - дурачок, мог и не залететь. Второй - там было нарушение на игроке Омана, они встали, но - очень позитивно - в момент прострельной передачи в штрафной было 2 человека, Каримов и Жумаскалиев - если бы не Жума - Каримов закатил бы. Последний вообще понравился, именно ДВИЖЕНИЕ без мяча, очень грамотно открывался, но пас ему шел все время немного в недодачу.

Карпович потерял скорость - и это серьезная проблема и для него и для нас - особой техники у него нет, и он грубо фолит в тех случаях, когда не успевает, а не успевает, когда нет скорости, да и количество обрезок и пасов в неодоачу с его стороны превышало все разумные пределы - ладно Оман простил, но вот пара таких обрезок с Турками - и получите гол или два... На его фоне Скорых - просто другая лига.... Вообще кроме проблемы нападающего - теперь остро встала и проблема опорника... Центр обороны - медленный ребята, неуклюжий.

Жумаскалиев не плохо, но достаточно с ним плотно играть - а турки и остальные будут - и все, нет игры с его стороны - его просто будут выдавливать в глубину поля, скорости у него нет.
Остапенко - очень слабо и бесполезно... Хижниченко на его фоне - более менее. Самое страшное - кроме сломанного Финонченко больше других нападающих у нас нет.

Наши были явно не в оптимальном составе, и явно не в форме.

Самое главное - нет работающей игровой модели

Сообщение отредактировал Morlok: 13.08.2010, 08:57:29

  • 0

#14279
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
тем временем, видео до сих пор нет :smoke:
  • 0

#14280
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Товарняк на рейтинг повлиял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.