Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14301
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Страна размером как несколько Германий и такая "скромная" в своих притязаниях.
Это нормально?
  • 0

#14302
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Страна размером как несколько Германий и такая "скромная" в своих притязаниях.
Это нормально?

населением меньше
  • 0

#14303
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Население поддается росту, а территория страны - не всегда :rotate:
  • 0

#14304
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Балтиева в сборной уже итак нет

Радует :smoke:

Почему? :rolleyes:
По-моему наоборот.

Была на тренировках. В конце первого тайма уже никакой (хотя многие еле дышали), старый уже и звездный. Кроме того, он в составе сборной уже столько раз проигрывал, (т.е. привык и на поле уже выходит готовым к поражению, что плохо для одного из лучших игроков команды)...

Напрасно вы так :rotate: Руслан Балтиев живая легенда нашего футбола!!! Лучший бомбардир всех времен и народов!!! Имейте уважение к национальным символам!! Не будьте космополитами!!!

К национальным символам: флаг, гимн и герб страны - имею, и огромное.

Перед игрой с хорватами навещал наших ТОБОЛьцев в риксосе. Долго за жысть общался с Русом...
Так вот по поводу "нет огня", он говорил, что хочет завязать со сборной только из-за царящей в ней атмосфере ((( Желание играть за сборную огромное!!! Не нравятся отношения в команде ((( в т.ч. упоминали тогда Жуму :spy: Вобщем политика в главной команде не айс!!! И возможно (я очень хочу!!!) мы еще увидим нашего лучшего бомбардира в действии, а ему есть чему научить молодежь и есть, что ей передать!!! :-)

Одного желания недостаточно. Надо показывать результат. Научиться бегать по 90 минут, подавать точные пасы и отбирать мячи у соперников. А насчет политики и атмосферы в команде... меня это не волнует. Я -болельщик, пришла на стадион поболеть и увидеть результат. То, что сейчас показывает моя сборная, меня не устраивает. интриги и прочее есть и в любых командах, даже у самых титулованных. А чем наши отличаются от них? две руки, две ноги... нет полей? а в Африке они были? За свою игру футболисты получают зарплату. Такую же как мы. Пусть отрабатывает ее нормально. ИМХО

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 15.08.2010, 22:43:26

  • 0

#14305
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Одного желания недостаточно. Надо показывать результат. Научиться бегать по 90 минут, подавать точные пасы и отбирать мячи у соперников.


Балтиев всё это умеет,причём получше многих.

А насчет политики и атмосферы в команде... меня это не волнует.


На самом деле это играет очень важную роль.Настрой на игру (за счёт которого можно выиграть матч) во многом зависит и от атмосферы в команде.
  • 0

#14306
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Лучший бомбардир всех времен и народов!!! Имейте уважение к национальным символам!! Не будьте космополитами!!!

К национальным символам: флаг, гимн и герб страны - имею, и огромное.

бгг ну чо йорничать то :rolleyes: скажу к национальным "брендам" понятней будет??? :rotate: чоза буквоедство (((

...Я -болельщик, пришла на стадион поболеть и увидеть результат...

видимо стаж мелкий и ту футбольную славу, что ковал для нас лучший ее игрок не видела :smoke:
Чо уж тут обсуждать...
Потребительское отношение ((((
  • 0

#14307
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Балтиеву по возрасту ещё можно поиграть за сборную. Кто-то же должен передавать опыт молодым. А у него его немало. И в России поиграл и в Кз и со многими сильными сборными. И выигрывал некоторые из них
  • 0

#14308
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
к сожалению пока будет штырёк Балтику мы не увидим :D
а с каждым годом возвращение легенды всё проблематичнее (((((
  • 0

#14309
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

бгг ну чо йорничать то :D скажу к национальным "брендам" понятней будет??? :spy: чоза буквоедство (((
.....видимо стаж мелкий и ту футбольную славу, что ковал для нас лучший ее игрок не видела ;)
Чо уж тут обсуждать...
Потребительское отношение ((((

Может и маленький. Ок, прекращаю буквоедство :D я сюда не спорить пришла.
  • 0

#14310
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Да ладно вам спорить, осталось подождать немного, дали задание Шторку взять 3 очка до конца года, справиться мужик, нет - пусть уползает куда глаза глядят. ;)
Надеюсь в федерации за свои слова отвечают.
  • 0

#14311
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений
Вальдемар Юрес: "Хочу играть за Казахстан!"
почитайте на досуге!)
  • 0

#14312
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди, кто знает, подскажите плз ссылки на онлайн видео AZ-Aktobe. Для тех, кто не в КЗ.
  • 0

#14313
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Что там с КПЛ? Первый этап завершен, что теперь, кто с кем? 1-6, 2-5, 3-4 - это я знаю. а еще будет?
  • 0

#14314
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
прямая будет по Казахстану в четверг 00 -50 по моему.

Сообщение отредактировал SHEVA: 17.08.2010, 11:28:25

  • 0

#14315
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений

Что там с КПЛ? Первый этап завершен, что теперь, кто с кем? 1-6, 2-5, 3-4 - это я знаю. а еще будет?

Тобол - Атырау
Иртыш - Локомотив
Шахтер - Актобе
Жетысу - Акжайык
Ордабасы - Окжетпес
Кайрат - Тараз
  • 0

#14316
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Toha_ztb не совсем правильно ты поставил

22 августа

За 1-6 места

Тобол – Атырау
Судьи: К. Сламбеков, К. Курбанов (оба - Алматы), В. Бондар (Караганда), резервный – С. Искаков (Костанай), главный дубля – В. Бондар (Караганда)
Инспектор – В. Каган (Алматы)

Иртыш – Локомотив
Судьи: С. Пасько (Алматы), Ш. Мухамедьяров (Семей), Н. Кожабергенов (Талдыкорган), резервный – И. Алешин (Павлодар), главный дубля – Н. Кожабергенов (Талдыкорган)
Инспектор – А. Рубан (Алматы)

Актобе – Шахтер
Судьи: А. Рахимбаев (Алматы), О. Богданов (Семей), К. Ибрагимов (Шымкент), резервный – И. Кистер (Актобе), главный дубля – О. Богданов (Семей)
Инспектор – Ж. Мумбаев (Шымкент)

За 7-12 места

Жетысу – Окжетпес
Судьи: И. Хисамутдинов (Павлодар), Б. Копжасаров (Костанай), В. Дерцапф (Уральск), резервный и главный дубля – Д. Измайлов (Талдыкорган)
Инспектор – В. Клепченко (Актобе)

Ордабасы – Акжайык
Судьи: С. Гороховодацкий (Алматы), О. Малышев (Костанай), С. Балахонов (Семей), резервный и главный дубля – И. Орунбаев (Шымкент)
Инспектор – В. Абгольц (Алматы)

Кайрат – Тараз
Судьи: Г. Жуковский (Актобе), Б. Рахимбеков (Караганда), Е. Кусаинов (Астана), резервный – А. Шабанов (Алматы), главный дубля – Р. Омаров (Алматы)
Инспектор – В. Курбатов (Астана)
  • 0

#14317
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Люди, кто знает, подскажите плз ссылки на онлайн видео AZ-Aktobe. Для тех, кто не в КЗ.

на livetv.ru будут ссылки.

По Казахстану будет трансляция -
00:50 Лига Европы УЕФА. «Алкмаар» (Голландия) - «Актобе» (Казахстан) (каз.,рус.) Прямой эфир
  • 0

#14318
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
KazAXC, а потом какие еще маьчи будут?
  • 0

#14319
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 justnick

Второй этап чемпионата Казахстана среди клубов Премьер-лиги стартует 22 августа. Об этом заявил директор Национальной Футбольной Лиги Михаил Гурман.

«Предварительный календарь матчей второго этапа чемпионата нами составлен», - комментирует Михаил Гурман. «Но пока в нем вместо названий команд представлены цифры и числа. Окончательный вид календарь примет только после матчей заключительного тура первого этапа, который будет сыгран 14 августа. С целью своевременного приобретения проездных билетов клубам предоставлен календарь первого тура второго этапа, в котором команды сыграют в соответствии с занятыми местами: 1-6, 2-5, 3-4, 7-12, 8-11, 9-10».


  • 0

#14320
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
и все что ли? Оо а еще матчи или пока не известно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.