Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14221
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Lya-lya-fa

насколько мне известно, он давно уже получил гражданство.

спасибо.
  • 0

#14222
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

несколько вопросов:
1) почему нет Смакова? ведь, даже ежу понятно, что он лучше Рожкова и Абдулина вместе взятых.
2) почему нет Кенжесариева? ведь уже прошло 5 лет, с тех пор, как он играл в последний раз за киргизию. игок сам желает играть за КЗ. не уж то Шторк не хочет? или немец боится, что Кенжесариев посадит на лавку его любимца Кирова?
3) почему нет Тлешева? а мешок Остапенко до сих пор играет?


1. Смакова нет потому что Шторк и Смаков в ссоре. А так я согласен, что его надо брать
2. Кенжисариев не имеет права играть за нашу сборную, так как сыграл официальный матч в составе сборной Киргизии и даже гол забил
3. Тлешев - игрок штрафной площади. Остапенко - оттянутый форвард. От Тлешева просто мало пользы будет в играх за сборную, ведь в чужой штрафной мяч крайне редко находится. Возможно, его на Азербайджан возьмут
  • 0

#14223
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Обзор от меня



Казыбек, как это "мяч зашел за линию ворот" и "гол, который вратарь национальной сборной просто обязан был ловить"? :D
  • 0

#14224
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всех с победой!!!! Не плохо сыграли, хотя соперник был не тяжёлый. Вот с Турцией когда будем играть, тогда понятно будет что там Шторк сделал.


поздравляю с победой!!!

первый гол был красиво забит!

а кто владеет инфой относительно игры с Турками? знаю, что 3 сентября...
  • 0

#14225
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
есть видео голов?
  • 0

#14226
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Молодцы! Так держать! Поздравляю всех болельщиков :D

#14227
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Обзор от меня



Казыбек, как это "мяч зашел за линию ворот" и "гол, который вратарь национальной сборной просто обязан был ловить"? :D


:spy: ну я не профи журналист, не профи веб-мастер. Делаю то, что умею; как умею. Так что претензии не принимаются :D
Я не так хотел выразиться. Да лан, в прочем, у кого не бывает ляпов
  • 0

#14228
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Всех с победой!!!! Не плохо сыграли, хотя соперник был не тяжёлый. Вот с Турцией когда будем играть, тогда понятно будет что там Шторк сделал.


поздравляю с победой!!!

первый гол был красиво забит!

а кто владеет инфой относительно игры с Турками? знаю, что 3 сентября...


3 сентября "Астана Арена". По времени не могу сказать точно, ближе к матчу будет видно
  • 0

#14229
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Рахмет за обзоры спорцкз и чемпьёнаткз
Игру к сожалению не смог посмотреть ((

Но судя по обзорам МОМом стал капитан ТОБОЛа Нурбооол Жумаскалиеееввв Изображение принесший победу сборной Казахстана!!!

и сраный манагер штырьк должен схавать себе локоть за то, что не доверял ему и убицца апстену хотяп за то, что не позволил Казахстану выиграть у Англии на Уэмбли :D
Нурбол там бы хеттрик засадил Изображение
  • 0

#14230
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

3 сентября "Астана Арена". По времени не могу сказать точно, ближе к матчу будет видно


смпасибо, по времени кажется в 18.00, это пятница, надо с работы убегать :D
  • 0

#14231
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я не пойму с какого перепугу капитанил корповеч??? :D
что он сделал для СбКЗ такого, чоп переплюнуть заслуги и авторитет Нурбола Жумаскалиева??? (((((( :spy: :D
да и ваще чо он сделал для сборной?
  • 0

#14232
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
от линка на голы тож не отказался бы - сидели далеко от ворот.
  • 0

#14233
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

я не пойму с какого перепугу капитанил корповеч??? :D
что он сделал для СбКЗ такого, чоп переплюнуть заслуги и авторитет Нурбола Жумаскалиева??? (((((( :spy: :D
да и ваще чо он сделал для сборной?

в кач-ве wild guess'a: мож он больше всех матчей провел из нонешных сборников? :D
  • 0

#14234
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

я не пойму с какого перепугу капитанил корповеч??? :D
что он сделал для СбКЗ такого, чоп переплюнуть заслуги и авторитет Нурбола Жумаскалиева??? (((((( :spy: :D
да и ваще чо он сделал для сборной?


Жума именно в этой сборной новичок. А Карп реально многое сделал для сборной. Хороший футболист. Помню когда его дедушка умер он всё равно вышел играть за Казахстан против хорватов. Это дорогого стоит. Да и при всём при том, исключая Жуму, кто ещё достоин капитанской повязки, если не Карп? Он ещё со времён Тимофеева в сборной
  • 0

#14235
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я не пойму с какого перепугу капитанил корповеч??? :D
что он сделал для СбКЗ такого, чоп переплюнуть заслуги и авторитет Нурбола Жумаскалиева?...

в кач-ве wild guess'a: мож он больше всех матчей провел из нонешных сборников? :D

неа... не канает Изображение
Судя по информации одного старого и авторитетного конника, вам небезизвестного Дядьки Шала показатели карпа 46-3, против показателей реального капитана 48-6 :D

козел вощем штырьк (((( как он уже меня достал :spy:
  • 0

#14236
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

от линка на голы тож не отказался бы - сидели далеко от ворот.


да наши тупят, тормозят. Если бы мне предоставили видео с матча, я бы видео нарезки сразу после матча сделал...

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 12.08.2010, 11:38:23

  • 0

#14237
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...дедушка умер он всё равно вышел играть за Казахстан...

мегазачет и мега респект!!! Я уважаю Карпа!
Но, всеж с профессиональной точки зрения сей эпизод палюбому не должен быть решающим критерием при выборе лидера команды!

Жума реальный харизматичный лидер!!! Он знает как побеждать, знает как вести команду, знает как зажечь команду собственным примером!!!
За Карпом ничо подобного не замечал :D
он пахарь, порой грубо играющий, отрабатывает! Никто его не обвинаяет в "отбывании номера", но какой он нафек "лидер"???

ща отлучусь потом дальше обосную...
  • 0

#14238
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Жума именно в этой сборной новичок. А Карп реально многое сделал для сборной. Хороший футболист. Помню когда его дедушка умер он всё равно вышел играть за Казахстан против хорватов. Это дорогого стоит. Да и при всём при том, исключая Жуму, кто ещё достоин капитанской повязки, если не Карп? Он ещё со времён Тимофеева в сборной

Они оба игроки одного созыва - вместе играли за молодежку, одновременно дебютировали в национальной сборной при Масудове в 2001-м. Правда, Нурбол на 1 тайм раньше :D , поэтому все наверное и возмущаются, что не он капитанил сразу.
  • 0

#14239
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

За Карпом ничо подобного не замечал :D
он пахарь, порой грубо играющий, отрабатывает! Никто его не обвинаяет в "отбывании номера", но какой он нафек "лидер"???

Не забей он 1-й гол, не известно, как бы дальше игра складывалась. Вот за это и дают повязку.
  • 0

#14240
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
логично было б увидеть видео голов на сайте ФФК, проверка на вшивость, так сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.