Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#12361
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мокин виноват, что хорваты прямо в него били ? - нет.. :rolleyes:
вытащил несколько (пусть в реале и не вытащил, а повезло, что в него били :) - вытащил :cry:

МОМ ? имхо, МОМ :cry:
  • 0

#12362
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
МОМ не вопрос чтобы быть им на фоне малининых не надо быть чудо футболистом.


Шторк достал со своими идиотскими улыбками плакать надо а он все ржет !


Памперса надо назад и деньги возвращать не придется и тренер будет нормальный
  • 0

#12363
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

МОМ не вопрос чтобы быть им на фоне малининых не надо быть чудо футболистом.

Шторк достал со своими идиотскими улыбками плакать надо а он все ржет !


вот с этим согласен :rolleyes:
  • 0

#12364
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
К стати, кажется Пайперс сейчас в тренерском штабе составе сборной России или я ошибаюсь?
  • 0

#12365
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Понравился, насколько я понял 13-сектор. Все грамотно у ребят вышло и с речевками и с шумовым эффектом, спасибо!


Хорватских болельщиков было очень мало, наверное десяток только. Трибуны заполнились наполовину, наверное стоимость билетов отпугнула желающих. Орда и 13-й неплохо кричали. Пели нейтральное оле-оле-оле и "Алга Казахи", еще какие-то кричалки но откуда нам кузьмичам :) знать их. Горланили что-то, но их не очень было слышно, только барабан стучал хорошо. Вот и большой футбол пришел в Астану.


а мы (Легион Астана) с карагандинцами (Ю-граунд) и кокшетауцами (Норд Легион) в сторонке стояли и пиво пили :rolleyes:
  • 0

#12366
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Пайперс, вроде, щас какое-то отношение к питерскому Зениту имеет, если не ошибаюсь..
  • 0

#12367
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
http://rutube.ru/tra...5904dd499c12a3b

вот арабская вроде трансляция. сравните с хабаром. жесть. зачем убирать стадионный звук???

http://kiwi.kz/watch/mspko2umwbic
  • 0

#12368
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ простите

(Легион Астана) с карагандинцами (Ю-граунд) и кокшетауцами (Норд Легион)

был не в курсе за вас, теперь буду знать.
  • 0

#12369
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Пайперс, вроде, щас какое-то отношение к питерскому Зениту имеет, если не ошибаюсь..


ответ
  • 0

#12370
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Впервые у нас в Астане проходил официальный матч нашей сборной! Честно говоря, меня наш новый стадион не совсем впечатлил... На фотках смотрелся лучше... Может потому что, была закрыта крыша - и стадион был похож на обычный большой манеж или спортзал. а может, потому что, трибуны не были заполнены до отказа.
Перед игрой алко-резиденты "Легиона" встретились на Меге - попить пивка, разогреться перед матчем. Там встретились с группой хорватских фанатов, пообщались. Все взрослые мужики, лет по 40-50. Общались о футболе, о прогнозах на матч, о турнирных раскладах в нашей группе, о фанатской субкультуре, о Казахстане, о Хорватии, о пиве, о красоте наших девушек, о вечном противостоянии "фанаты-мусора", даже о политике немного поговорили. Один из них был из Сербии, я конечно же не упустил возможность напомнить ему об одном матче (наверное, вы и так догадываетесь о каком матче я говорю) )))) Неплохие в общем, парни. Но меняться атрибутикой с ними я отказался.
С первой и до последней минуты болельщики из Астаны, Алматы, Караганды, Актобе, Кокшетау, Костаная и др. городов достойно поддерживали Казахстан на фанатском секторе. Временами взрывался весь стадион - в эти минуты аж дух захватывало. В целом, мне кажется суппорт был на хорошем уровне. Понравилось вчера на секторе то, что - люди, казалось бы вроде далекие от фанатизма - шизят на секторе вместе со всеми, в едином порыве, поддерживают заряды и песни. Значит постепенно приходит к нам культура боления!
Поражение конечно же обидное. Видимо, пропускать на последних минутах - это уже наша болезнь... Честно говоря, за*бали уже эти достойные (и недостойные тоже) поражения... Хочется уже наконец побед! И не только над Андоррой.
Кто-то здесь ругал организацию матча, а мне понравилось как было всё организовано. Нормально доехали от Цирка до стадиона на специальных автобусах, на стадионе никаких тебе контролеров - автомотизировано всё, просканировал штрих-код на билете, прошел через турникет - и добро пожаловать, ты уже на "Астана Арене"! Менты были на удивление вежливыми и тактичными "пожалуйста", "проходите", "всего хорошего"! За весь матч ни разу, ни один мусор не зашел на сектор! Я прям был в легком ахуе!
Обратно тоже абсолютно безпроблемно и бесплатно доехали на этих же специальных автобусах, почти до самого дома.
Однако, на будущее надо бы все-таки решить проблему с парковкой на стадионе, и пустить туда автобусные маршруты, ибо слишком геморно акимату на каждый матч организовывать специальные автобусы.
вот в принципе и весь отчетик))))
Смотрите футбол на стадионах, а не по ящику! Болейте за Казахстан! Болейте за свои клубы!
  • 0

#12371
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вот и закончился отбор. Что мы имеем? 2 победы над карликами, 8 поражений. Разница мячей 11-29. 5 место в группе.
Надеюсь, этого физрука выгонят нахрен из сборной.
А по-хорошему всё руководство федерации футбола должны подать в отставку в полном составе.
  • 0

#12372
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Нужно дать Шторку шанс,т.к. на становление сборной нужно время.Его ставку на молодежь оправдана
  • 0

#12373
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А по-хорошему всё руководство федерации футбола должны подать в отставку в полном составе.

харакири как минимум! :rolleyes:
  • 0

#12374
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Народ простите

(Легион Астана) с карагандинцами (Ю-граунд) и кокшетауцами (Норд Легион)

был не в курсе за вас, теперь буду знать.

:rolleyes: :) мы были не заметны :cry:
  • 0

#12375
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Времени было достаточно, почти целый отборочный цикл- один регресс. Ставка на молодежь- неправильная, молодежь должна в молодежной сборной играть, так в нормальных странах делается. Ставку надо делать на самых сильных на данный момент, т.к. результат нужен сегодня, сейчас, а не в 2030. Гнать в три шеи!
  • 0

#12376
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Времени было достаточно, почти целый отборочный цикл- один регресс. Ставка на молодежь- неправильная, молодежь должна в молодежной сборной играть, так в нормальных странах делается. Ставку надо делать на самых сильных на данный момент, т.к. результат нужен сегодня, сейчас, а не в 2030. Гнать в три шеи!

К следующему отборочному циклу этой молодежи будет как раз 21-23 года.К тому времени Шторк должен подтянуть им физику и развить хоть какую-нибуть технику
  • 0

#12377
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
короче, стадион в порядке, я так понимаю и организация тоже....

дело за малым - красивой игрой :-)
  • 0

#12378
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений


Времени было достаточно, почти целый отборочный цикл- один регресс. Ставка на молодежь- неправильная, молодежь должна в молодежной сборной играть, так в нормальных странах делается. Ставку надо делать на самых сильных на данный момент, т.к. результат нужен сегодня, сейчас, а не в 2030. Гнать в три шеи!

К следующему отборочному циклу этой молодежи будет как раз 21-23 года.К тому времени Шторк должен подтянуть им физику и развить хоть какую-нибуть технику


насчет физики незнаю, может быть, если бухать, курить не будут.
а вот технику эт наврядли, он ж в натуре физрук)))))))))

#12379
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а ведь правду говорит!
откуда вообще КФФ БШ откопала? почему нашу нац.команду не кому не известный Шторк "тренерует", а азербайджанцев чемпион Европы, знаменитейший Берти Фогтс?
  • 0

#12380
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ну чё отсрелялись отборочный хоть и мимо, вчера нормально сыграли, чем против беларусов.
Там кажется у Шторка контракт кончается. Ну пускай катится на все 4 стороны.
Наша молодёжь молодцы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.