Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#12321
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Поставить какого нибудь иностранца и будет нам щастье. Вон Азеры даже в ничью с Россией сыграли! При чем их футбол мне понравился намоооого больше.

а щас у нас типа местный да? :lol:
  • 0

#12322
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

понравился конечно же Мокин со своими суперсейвами

Мокин, конечно, МОМ этого конкретного матча... но... но не стоит обольщаться... во многих моментах больше везения, нежели мастерства
  • 0

#12323
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Поставить какого нибудь иностранца и будет нам щастье. Вон Азеры даже в ничью с Россией сыграли! При чем их футбол мне понравился намоооого больше.

а щас у нас типа местный да? :lol:


Судя по игре наших - он местный, де еще наверное с аула кокого нибудь :D . Мало ли у нас их...
  • 0

#12324
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ага и говорит по-немецки для конспирации :lol:
ааааа я понял в чем наши проблемы. он же им по-немецки втюхивает, а наши же кроме русского-казахского не знают. вот где проблема :D
  • 0

#12325
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ага и говорит по-немецки для конспирации :lol:
ааааа я понял в чем наши проблемы. он же им по-немецки втюхивает, а наши же кроме русского-казахского не знают. вот где проблема :D


Шторк оралман с Германии :-) . А они кроме русского и казахского знают только один иностранный язык - матерный!
  • 0

#12326
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
понаехало тут :lol:
  • 0

#12327
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Осетр, на счет рекламы. Как болела, ты должен понимать, что это все бред. Почему транслируя другие матчи, на других каналах, этого бреда нет?!
Пусть делают все, что им в голову взбредет до начала, после окончания или между таймами, но никак по ходу матча.
Матч Азербайджан - Россия. Там кроме разбора моментов, я от комментаторов ничего не слышал. Только одно Вы видели проход, каков навес ...
А нашим пох на футбол, им бы свое пропихнуть.
Не зря говорят: "Балык, басынан шiридi", т.е. Рыба гниет с головы.
К чему это я, а к тому, что если человека не прикалывает просмотр матча по ящику, хрен ты его на стадион загонишь. Может ты с этим и не согласишься. Тебе виднее.
Суть в том, что матч должен быть полноценным, а не заполненным всяким бредом, типа рекламы, рассказе о других матчах и т.д.
К примеру, смотрел наш матч с Белорусами, после просмотра матча Россия-Германия.
Так наши комментаторы умудрялись в некоторых моментах сидеть и рассказывать, да еще и обсуждать матч Россия-Германия.
Это вот как назвать?! Бред или разбор матча, после окончания?!

Сообщение отредактировал Bojan: 15.10.2009, 12:28:26

  • 0

#12328
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
отсюда вывод: ходите на стадионы, там нет рекламы :lol:
  • 0

#12329
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, на счет рекламы. Как болела, ты должен понимать, что это все бред.

как болела, понимаю.
а как человек, сам имеющий определенное отношение к вопросу, понимаю, что тут рассуждать и полемизировать не о чем совершенно.
есть такая бумажка: на ней написано, сколько раз за тайм нужно произнести утвержденный текст. все, разговор окончен. хочешь, не хочешь, надо прочитать. не нравится - выступайте спонсорами трансляций сами или пишите письма с жалобами. официальные. и лучше коллективные.
больше писать на эту тему ничего не буду, потому что, повторюсь, обсуждать тут нечего.

Почему транслируя другие матчи, на других каналах, этого бреда нет?!

спросите на других каналах.
время сейчас такое, что от спонсорских денег не отказываются.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.10.2009, 12:38:44

  • 0

#12330
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
2 Супер Марио
Тем более, что до стадиона всего-то несколько сот км :lol:

Сообщение отредактировал ДруиД: 15.10.2009, 12:42:19

  • 0

#12331
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

2 Супер Марио
Тем более, что до стадиона всего-то несколько сот км :D

блин в натуре, забыл, что сборная переехала же :lol: играли бы лучше на Динамо. один фиг никто не ходит
  • 0

#12332
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

блин в натуре, забыл, что сборная переехала же :lol: играли бы лучше на Динамо. один фиг никто не ходит

Вот не надо этого! На матчи такого уровня стадион обычно заполнялся в Алматы. Если Вы сами не ходите, не надо голословить.
В Астане стадион не заполнился из-за многих причин, то как дороговизна билетов, холодно вечером/ночью, не привык столичный народ к походам на стадион на игру сборной, добираться на стадион можно было только на автобусах(не любит народ давок) и т.д.
  • 0

#12333
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а у нас в Алматы прям билеты по 200 тенге стоили да?
Астана это же типа столица, там все крутики, что жлобить то бабла на благо родной сборной :lol:
а я ходил на матчи. и не жалел даже 8-10 тыщ тенге
это я к тому, что нафига было строить стадион (хотя 100пудова там и откаты были, а это главное) если "дороговизна билетов, холодно вечером/ночью, не привык столичный народ к походам на стадион на игру сборной, добираться на стадион можно было только на автобусах(не любит народ давок) и т.д."

Сообщение отредактировал Супер Марио: 15.10.2009, 13:10:01

  • 0

#12334
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Полемизировать не буду. уговорил.
Но, есть "но" и это я пытаюсь выразить. Вроде не запрещали.

Видимо, матч сборной страны перенесли в Астану, т.к. стадион там сбацали, вооот.

А в Алмате стадио заполнялся, эт точно, хоть 20 тыщь болел, но собирался.
  • 0

#12335
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ОГРОМНОЕ спасибо Андорре за итоговое 42 место в Европе. если не они были бы самой худшей сборной Европы!

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 15.10.2009, 13:23:08

  • 0

#12336
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
При мне рядом с кассой стояло около 10 человек, очень скромно одетых(совсем не крутики, скорее всего трудятся на какой-то стройке), услышав что остались только билеты с минимальной стоимостью в 3 тыщи тенге ушли оттуда сказав что лучше посмотрят по телевизору. А ведь желание то есть у народа смотреть на стадионе, но вот стоимость билетов отпугнула их.

Насчет

нафига было строить стадион

я рад, что у нас появилось сооружение вот такого вида, хочу чтобы в каждом городе был такой стадион. Хочу одно поле на каждого десятого Казахстанца.
  • 0

#12337
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я как-то задал вопрос знакомому с федерации футбола перед матчем с Англией, почему такие дорогие билеты.
он ответил, ну сам понимаешь, это же Англия. надо откатить Басеке окупить размещение англичан в гостиницах, прочие откаты расходы.
вопрос: почему это надо делать за счет болельщиков?! зачем тогда нужны наши мега-спонсоры?!
  • 0

#12338
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Организаторам огромный минус за незаполненный стадион, видимо не расчитали. Насчет этого согласен. А насчет денег спонсоров, куда они потрачены для меня тоже загадка.
  • 0

#12339
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
вот, например, вчера матч Англия-Белоруссия. никакой турнирной мотивации ни у тех ни у других.
на Уэмбли 78 тысяч человек....
  • 0

#12340
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ну о каких победах может идти речь если наш тренер привлекает в сборную непонятно непонятно кого, людей(малинин,кукеев) которые не проходят в основной состав наших(!) клубов. Которые не имеют опыта игры в клубе не имеют возможности поддерживать свою форму???

Где вчера была игра каждый второй пас не доходил до алресата мяч был послан не туда или вообще в небо.

Скорости и техники нет слаженности тоже. Наверно нам намерено не показывают матчи чтобы мы не видели этого позора что по сути наши не играют а отбиваются всю игру.

Не понятно кому может быть выгоден тупой тренер и неопытные игроки ? неужели на их зарплатах и контрактах тоже отмываются средства?

Почему наш и без того неинтересный и не насыщенный чемпионат сокращают до 12 команд может вообще сократить до 4х ?

Почему у нас клубы до сих пор муниципальные и их успех зависит от того насколько сильно аким любит посвящать жизнь футболу и болеет за него ( Астана исключение)?

Почему о том что Юрана задержали в аэропорту с контрабандой народ узнает только через месяц и то даже в его отношении не было заведено уг дело и даже деньги не конфисковали ?

Зачем его приглашали неужели для того чтобы так выгнать и чтобы теперь он пускал слухи о реальном состоянии дел в нашей лиге?

По какому принципу выбирает игроков шторк и по какому принципу выбирали шторка?


Не знаю таких вопросов еще много результат на лицо.

Надеюс что к руководству федерации придет мысль сменить секретаря тренера и всех кто мешает нормальному развитию футбола в КЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.