Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#11541
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Если играть то надо с такими грандами оттачивать свое мастерство. Помню Динамо Киев все время проигрывал Барселоне, а потом через несколько лет спустя разгромил Барсу на выезде и дома.
  • 0

#11542
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

мдеее… капец (КЗ) не везет с жеребьевкой, каждый год сильные попадаются :cry:
радует, что ответный матч дома играют :bored:


Тут пошло мнение что уж лучше бы Маккаби прошли. А дальше к примеру на австрийцев попали бы. :) То что ответка дома - это существенно повышает наши шансы. :D
  • 0

#11543
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Не понял кто там кого-то глориками обзывает??? Да этими словами вы щитай в непатриотизме обвиняете... Мы-то болеем, болеем, и еще раз болеем!!! Но последний пример(я про игру Актобе) показывает неравноценную отдачу. Мы верим, надеемся, и ведь не скажешь что плохие мы болелы. А в ответ что? Почему Актобе не вгрызся соперника? Умирать надо было на поле!!! Почему-то Тимошара или Ст.Патрикс это может! Я и дальше буду болеть, если я критикую - это ведь не значит что я наклал на наших??? Это ведь НАШИ! Это и не позволяет мне, нам неболеть! Но и нельзя ведь говорить: да все нормально, нормально все! И нельзя молчать, когда футболисты у нас бухают, по клубам шастают, вопщем антиЗОЖ по полной...
  • 0

#11544
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Если играть то надо с такими грандами оттачивать свое мастерство. Помню Динамо Киев все время проигрывал Барселоне, а потом через несколько лет спустя разгромил Барсу на выезде и дома.


Точно. Через пару лет окрепший Локомотив из столицы порвет на выезде Эвертон или ПСЖ. Обслуживать будут: судья в поле Гаузер, боковые Кистер и Дузмамбетов. :) Гол забьет Тихонов, как обычно.
  • 0

#11545
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
чем сильнее соперник - тем лучше будет общий результат в дальнейшем. если, конечно, сразу не сдаваться без боя. рано или поздно все равно придется играть и бороться с грандами. а обыгрывать слабаков не есть интересно...

желаю Актобе и остальным казахстанским побед в долгосрочной перспективе. главное чтобы клубы не растаскивали по частям. помните что было с Елимаем в 90-х, Иртышом в начале 20-х, Кайратом не так давно, периодически и непонятно откуда возникающими Женисами, Астаной... Надеюсь, что Локо продержится хотя бы 3 сезона :)

#11546
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений


Если играть то надо с такими грандами оттачивать свое мастерство. Помню Динамо Киев все время проигрывал Барселоне, а потом через несколько лет спустя разгромил Барсу на выезде и дома.


Точно. Через пару лет окрепший Локомотив из столицы порвет на выезде Эвертон или ПСЖ. Обслуживать будут: судья в поле Гаузер, боковые Кистер и Дузмамбетов. :) Гол забьет Тихонов, как обычно.


жесть!!!!!!!!!!
убил!!!!!!!!!!!

#11547
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Первая игра там в Бремене, главное с треском не проиграть, а дома по легче будет.
  • 0

#11548
сто тысяч

сто тысяч
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Правильно, неправильно, но так говорить о своих игроках он не имел права.

А что ему делать? говорить какие они молодцы, как здорово они играют первый тайм?
  • 0

#11549
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сегодняшние резалты:
Жетысу - Шахтер 1:0
Казахмыс - Атырау 1:2
Тараз - Восток 2:2
Кайсар - Кызылжар 0:1
Локомотив - Ордабасы 3:1
По ходу внизу таблицы бои тоже не на шутку идут. А Атырау тока в конце дожал мыс.
  • 0

#11550
roxette

roxette
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодняшние резалты:
Жетысу - Шахтер 1:0

Ай да Талдык, ай да маладца!!!!
  • 0

#11551
roxette

roxette
  • Гость
  • 22 сообщений
Муханов:

Команда забила три мяча и начала бездельничать. Это означает, что футболисты попросту устали.


Логично? Нет. Но то что тренер признал что игроки дохлые это хорошо. Зачем нужно было переносить матчи? Все беды от безделья
  • 0

#11552
roxette

roxette
  • Гость
  • 22 сообщений
Великие журналисты, тьфу на вас. Например Юрьев:

1 апреля, после того как сборная Казахстана в Алматы была раздавлена белорусским катком, о великой игре с мячом, которая в нашей стране напоминает жалкую копию, писать совершенно не хотелось


Ребята, вы наверное еще от матча с Анлдорой ждете победы наших? Наивные. Дома карлики пьют кровь всем. Также прошу помнить что там грубые игроки и есть еще играющие в чемпе Испании второй лиги. Андора является одной из самых грубых команд Европы (по числу жёлтых и красных карточек).
А беларусы....... В составе есть такие легионеры с таких клубов, что мама-мия. Тот же Глеб - разве есть у нас защитник который сможет опекать и не давать ему играть? Вон 1 апр. видели мы все как он самата преребегал.
Нужно радоваться тому что Актобе и Тобол дали бой непоследним командам Европы. А то хаят да плюются.
  • 0

#11553
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А кто нибудь смотрел матч между нашими и африканцами в Каскелене? Наши выиграли 2:1!!! Первый раз смотрела матч, и мне понравилось!!
  • 0

#11554
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

А кто нибудь смотрел матч между нашими и африканцами в Каскелене? Наши выиграли 2:1!!! Первый раз смотрела матч, и мне понравилось!!

кто играл то?
  • 0

#11555
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Приходите на "Динамо" - будет проходить УТС Сборной. Утром в 10-30 и вечером в 18-30 во вторник и среду, а также на игру в чтв. 10-00. Игра будет между составами и макс. приближена к условиям игры в Андорре, т.е узкое поле, исправлено
П.С. Почему болельщики не приходят на тренировки? Думаю поддержка нужна не только на стадионе во время игры. Приходите, можно будет посмотреть, пообщаться, пофотографироваться -)))

Сообщение отредактировал acbat: 09.08.2009, 17:05:32

  • 0

#11556
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ай да Талдык, ай да маладца!!!!

Для Жетысу уже нет авторитетов!!!
  • 0

#11557
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



Дамы и господа, следующий соперник Актобе Вердер (Германия)!!!!!!!!
Ваше мнение?


Посильнее Маккаби и Галатасарая будет. Кажись с таким сопериником, такого уровня, наши клубы еще не играли вроде.


Согласен. Насколько я помню, самый сильный клуб с которым казахстанские команды играли был Галатасарай. Теперь вот ВЕРДЕР.
Не повезло :rotate:
Зато интересно будет посмотреть, поболеть.

децл ещё "Црвена Звезда"
  • 0

#11558
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
И когда теперь матч Актобе с Вердером?
  • 0

#11559
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если не ошибаюсь, где-то 20 и 27 августа.
  • 0

#11560
Байт

Байт
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение
Согласитесь или нет, но Иртыш наряду с Кайратом брендовые клубы нашего футбола. И если столичный запинали в первую лигу из-за халатности акимата, то нашему клубу повезло больше. Появился вменяемый тренер. Не в обиду Ойрату будет сказано, но при нем диктатура людей далеких от футбола была сильна, что сказалось на результатах команды. Назаренко молоток потихонечку налаживает игру. Уже не "дыр-дыр". За это респект ему. И не боится высказывать проблемы открыто. Так что ждите на следующий год еще одого претендента на медали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.