Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#11521
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Правильно Шторк говорит, наши не профессионалы, а игроки пятой лиги немецкого чемпионата. Нехотелось так высказываться, но и материться нет желания. Мне кажется от игры Актобе вся футбольная общественность в шоке. :)

Правильно, неправильно, но так говорить о своих игроках он не имел права. А Актобе выступили досттойно, подняли наш рейтинг, удачи им в Лиге Европы.
  • 0

#11522
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Airmag,

Взбередил прошлое. Аж защемило, мля. Этот, блин, позор долго еще в памяти будет. :)
  • 0

#11523
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Нормально сыграли.
А тем кто орет про позор предлагаю убиться)))
Без нытиков жизнь станет веселее.

Сообщение отредактировал K.Billy: 06.08.2009, 12:00:38

  • 0

#11524
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
обидно конечно, справедливо

причина одна - наши не могут играть на высоких скоростях

вспомните первую игру, в начале макаби играл быстро и наши горели, просто повезло что не пропустили,
потом скорости упали (израильтяне устали или просто решили что хватит и ничьи) и актобе начал давить, тут уже израильтянам повезло что мы не забили.

ну а во второй игре израильтяне начали расслабленно за что наши их и наказали (тут уж везло по тяжелой, залетело все что могло залететь), а потом увеличили скорость игры и наши посыпались, кстати макабби мог забить и больше чем 4 мяча.

#11525
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Очсень обидно за Актобе. :dandy:
Ну конечно если сравнивать класс, Маккаби справедливо прошёл.
Хотя я всё равно не могу поверить. :rolleyes:
  • 0

#11526
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Нормально сыграли.
А тем кто орет про позор предлагаю убиться)))
Без нытиков жизнь станет веселее.

ой прям супер-пупер ненытик! ну продолжайте радоваться нашим достойным пролетам...
  • 0

#11527
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Нормально сыграли.
А тем кто орет про позор предлагаю убиться)))
Без нытиков жизнь станет веселее.


Ну да страна на 130 месте в ФИФА, и на 42 в УЕФА, а он оптимизмом хлешет.
  • 0

#11528
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Дорогие мои експерты футбольные, вы о наших командах вспоминаете только в предверии еврокубков. А мы живем нашей командой. Я болею за нее и когда она с Каспием играет, и с макабами. А вы тупо за нее глорите. И вот что мы хотим сказать, вам г10д10ам. Не бздеть была команда))) Нойте дальше, а мы с парнями надеемся пощекотать нервы европейцам.
А вы болейте дальше, скоро начнут играть ваши любимые Барселона, МЮ, Ливерпуль. Уж они то не опозорят Казахстан в Еврокубках.
И еще мы на 42 говорите? А что вы сделали для этого? Только не бздеть, а честно так.

Модераторы. Я вроде правил не нарушал))) Будьте человеками, оставьте))
Кто же кроме Актюбинского зверья принесет щепотку остроты на ЦТ )))

Сообщение отредактировал K.Billy: 07.08.2009, 01:39:05

  • 0

#11529
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
little Z, Azamat Bogatov идите лесом. Я вас не люблю :-)
Трутни и меркантильные кю :spy:
  • 0

#11530
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Билли, ты прав однако :-)
+1

Просто мы не можем прыгнуть выше нашего уровня... Пока не можем... Но мы все верим и надеемся!!!
  • 0

#11531
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Позор, обидно...а куле поделать?
Физа не позволяет двигаться на уровне команд среднеевропейских лиг.
Шторк правильно говорил, сборы у сборников, а остальные кто не попал в заявку, едут на это время(2 недели или около этого) в Турцию, Египет...бухать и отдыхать. С таким отношением к делу мы не скоро будем в авангарде среднеевропейского футбола...-)
  • 0

#11532
vivat_80

vivat_80
  • Гость
  • 49 сообщений
Хочу заметить, что в третьем квалификационном раунде Лиги Европы Галатасарай "убил" Маккаби (не того с которым Актобе играл, а другого Маккаби) по сумме двух встреч 10-1 (1-4 в Израиле и 6-0 дома). А наш Тобол уступил этому же Галатасараю с общим счетом 1-3, а не 1-10. :-)
Я это к тому, что Тобол со своим уровнем больше заслуживал играть в третьем рауне, чем всякие там Маккаби и им подобные, жаль с жеребьевкой так жестко неповезло :-) .
Сегодня в 17-30 по алмате будет жеребьевка на рауд плей-офф в ЛЕ, интересно, кто актюбинцам достанется... Очень переживаю :-)
  • 0

#11533
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Хочу заметить, что в третьем квалификационном раунде Лиги Европы Галатасарай "убил" Маккаби (не того с которым Актобе играл, а другого Маккаби) по сумме двух встреч 10-1 (1-4 в Израиле и 6-0 дома). А наш Тобол уступил этому же Галатасараю с общим счетом 1-3, а не 1-10. :D

А обидчики казахстанских команд Халадаш и Зимбру - вылетели в следующем же круге :)

Я это к тому, что Тобол со своим уровнем больше заслуживал играть в третьем рауне, чем всякие там Маккаби и им подобные, жаль с жеребьевкой так жестко неповезло :bored: .
Сегодня в 17-30 по алмате будет жеребьевка на рауд плей-офф в ЛЕ, интересно, кто актюбинцам достанется... Очень переживаю :cry:

Может опять Галатасарай - вот это будет тема :-)
  • 0

#11534
vivat_80

vivat_80
  • Гость
  • 49 сообщений
Команды разбиты по группам. Точно можно сказать, что на Галатасарай Актобе уже никак не попадет.
Среди потенциальных соперников для Актобе следующие:

Вердер (Германия)
Эвертон (Англия)
Херенвеен (Голландия)
Динамо Загреб (Хорватия)
Литекс (Болгария)

Сообщение отредактировал vivat_80: 07.08.2009, 17:09:11

  • 0

#11535
vivat_80

vivat_80
  • Гость
  • 49 сообщений
Дамы и господа, следующий соперник Актобе Вердер (Германия)!!!!!!!!
Ваше мнение?
  • 0

#11536
vivat_80

vivat_80
  • Гость
  • 49 сообщений
Нам достался финалист кубка УЕФА!!!!!
Вот "счастья" то привалило... :)
  • 0

#11537
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Дамы и господа, следующий соперник Актобе Вердер (Германия)!!!!!!!!
Ваше мнение?


Посильнее Маккаби и Галатасарая будет. Кажись с таким сопериником, такого уровня, наши клубы еще не играли вроде.
  • 0

#11538
vivat_80

vivat_80
  • Гость
  • 49 сообщений


Дамы и господа, следующий соперник Актобе Вердер (Германия)!!!!!!!!
Ваше мнение?


Посильнее Маккаби и Галатасарая будет. Кажись с таким сопериником, такого уровня, наши клубы еще не играли вроде.


Согласен. Насколько я помню, самый сильный клуб с которым казахстанские команды играли был Галатасарай. Теперь вот ВЕРДЕР.
Не повезло :)
Зато интересно будет посмотреть, поболеть.
  • 0

#11539
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
да вердер больше боится ехать в актобе чем проиграть :)
  • 0

#11540
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
мдеее… капец (КЗ) не везет с жеребьевкой, каждый год сильные попадаются :)
радует, что ответный матч дома играют :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.