Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#961
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А когда Кайрат В ЛЧ стартует?
  • 0

#962
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кстати вчера был ДР у ГД Кайрата - Ермека Амирбековича Сырлыбаева!
Шева ты скинулся на подарок? :laugh:

Канешна :D
  • 0

#963
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Подскажите плиз, когда очередная официальная игра нашей сборной, в рамках отборочных игр ЧМ 2006?


на сколько помню 26 марта! матч в Дании.

Завтра наша сборная в очередной раз попытает счастье за бугром. Желаю удачи нашим и черт возьми больше голов в ворота соперника, ну и самим меньше пропустить.
А вдруг случится сенсация и наши выиграют датчан :dandy: . Мля, жаль что у нас в группе пока цифра 0, но надеюсь что это пока .... !!!!!Алга Казахстан!!!!!
  • 0

#964
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Поддерживаю, конечно, тостующего, но думаю без хоттабычей нам не обыграть датчан. :\ Следует признать, что пока мы все таки футбольные карлики, вот лет через 5 - может быть...
  • 0

#965
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Удачи нашим в Дании!!!
  • 0

#966
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
поспорил с Angik на 5 кружек пива, что наши проиграют с крупным счетом. :dandy:
  • 0

#967
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
значит в субботу никуда не идем?
  • 0

#968
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

поспорил с Angik на 5 кружек пива, что наши проиграют с крупным счетом.  :)


Разве не на 3? :dandy: :)

Почему-то только что пришло в голову, что если наши выиграют, скока кружек мне Осетр пера поставит! :)
  • 0

#969
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да уж..датские гренадёры просто продавят нашу оборонишку.
  • 0

#970
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Все о матче Дания - Казахстан
  • 0

#971
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
:dandy: :) :) На 11 минуте, после розыгрыша стандарта... 1 гол в наши ворота....... что же будет дальше??? :)
  • 0

#972
Jean14

Jean14
  • Гость
  • 49 сообщений
проиграли мы 3-0!!!! :dandy: Никакой игры!!!! Балтиев в атаке!!! :) Может Тимофеев ещё Ляпкина в атаку пустит!!! ;) Незнаю как вы но я смотря матч матернулся раз 1000!!! :) Тока реально сыграл Новиков и всё!!! :)
  • 0

#973
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
То ли игра наших ребят не впечатлила, то ли у просто уморился после долгого рабочего дня, одним словом, заснул я сразу после 1-го гола Меллера, по-моему это был первый удар в наш створ и сразу гол.
  • 0

#974
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

проиграли мы 3-0!!!! :) Никакой игры!!!! Балтиев в атаке!!! :) Может Тимофеев ещё Ляпкина в атаку пустит!!! :) Незнаю как вы но я смотря матч матернулся раз 1000!!! :) Тока реально сыграл Новиков и всё!!! ;)

Такое ощущение, что мы разные матчи смотрели :dandy: Я считаю, что как раз наоборот: несмотря на крупное поражение, игра обнадежила. Была активная игра - временами датчан даже зажимали на их половине, были неплохие моменты - чего стоят только два выхода один на один с вратарем. А вот Новиков мог бы на выходах и получше играть - первый гол на его совести в немалой степени, чем защитников, да и во втором случае он ошибся на выходе...
  • 0

#975
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Удивило меня:
1. Наши сразу ринулись в атаку (если это можно назвать атаку), старались отбирать мяч на вражеской территории. Но 11 мин Датчане поставили все точки над и
2. Балтиев в атаке
После 1 тайма пошел спать, от скуки и разочарования
  • 0

#976
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да, в очередной раз не повезло. Местами наши смотрелись очень даже не плохо. Только вот я что-то не понял нашего главного тренера, разве Балтиев нападающий????? Ведь были же пару моментов, когда могли забить.
З.Ы. Коммы в очередной раз достали с рекламой фармацефтики "ратиофарм". Вот трещь был бы, если спонсором показа были детские подгузники "Памперс" :dandy: .
  • 0

#977
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

проиграли мы 3-0!!!! :) Никакой игры!!!! Балтиев в атаке!!! :) Может Тимофеев ещё Ляпкина в атаку пустит!!! :) Незнаю как вы но я смотря матч матернулся раз 1000!!! :) Тока реально сыграл Новиков и всё!!! ;)

Такое ощущение, что мы разные матчи смотрели :dandy: Я считаю, что как раз наоборот: несмотря на крупное поражение, игра обнадежила. Была активная игра - временами датчан даже зажимали на их половине, были неплохие моменты - чего стоят только два выхода один на один с вратарем. А вот Новиков мог бы на выходах и получше играть - первый гол на его совести в немалой степени, чем защитников, да и во втором случае он ошибся на выходе...

Согласен с Шалом,местами наши смотрелись очень даже неплохо.Реализуй выход один на один мешокЛарин...на месте Тимохи я б выпустил Шевченко,он намного шустрее и опытнее,...выпускать 18 летнего пацана на целый тайм в игре с мастерами....no comment.
Байжанов никакой.На поле работала только Кайратовская дружина и российские легионеры.
  • 0

#978
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Начало игры: четырех минутный бенефис Радионова! ))) За 4 минуты 4 раза показали крупным планом как он ХОЧЕТ зацепится за мяч, НО что то ему мешает !!
Единственный плюс из этого сумбура, который мы наблюдали по Хабару, на мой взгляд - это то что значительно прибавили в физике (навязывали борьбу от их вратарской, какая то попытка прессинга), да и в атаку шли не по 1-2 футболиста как в прошлых матчах, а почти всей командой!
по уровню мастерства мы еще в глубокой клоаке...
Создали (см. нам позволили создать) пару-тройку моментов, но кэгэбычно реализэйшн нулевой! В первом тайме Руслан мог сделать счет 2-1, во втором Ларина вывели один на один попал в ловуху, Карп спотыкаясь продрался через оборону, но викинг подставил свое копято!! И наконец Кайрат Утабаев попал в штангу.
По игрокам меньше всего притензий к:
Утабаеву, Смакову, Балтиеву, Карповичу! (как обычно все получают приз ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ).
С каждым разом играем чуть чуть лучше!
Верю, все у нас будет харэ!!!
Алга Казахстан!
  • 0

#979
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

проиграли мы 3-0!!!! :) Никакой игры!!!! Балтиев в атаке!!! :) Может Тимофеев ещё Ляпкина в атаку пустит!!! :) Незнаю как вы но я смотря матч матернулся раз 1000!!! :) Тока реально сыграл Новиков и всё!!! ;)

Такое ощущение, что мы разные матчи смотрели :dandy: Я считаю, что как раз наоборот: несмотря на крупное поражение, игра обнадежила. Была активная игра - временами датчан даже зажимали на их половине, были неплохие моменты - чего стоят только два выхода один на один с вратарем. А вот Новиков мог бы на выходах и получше играть - первый гол на его совести в немалой степени, чем защитников, да и во втором случае он ошибся на выходе...


во время прямой трансляции квасил в старс...

там какой0-то странный итальянский футбол показывали по нэтэве+.

Так мы сс барменом онлайн через братишку держали...

на следующий день спокойно (зная счет) пересмотрел.

реально играть наши умеют. ДАтчане давали играть - тоже нашим парням хорошо. В общем, три гола - все по делу (плюс еще пара когда простили), но и наши должжны были забить пару. В общем, 3:0 или 5:2 - одна фигня. Главное, и Руслик Балтиев и кайратовцы (Утабаев и Карп в большей степени) неплохо выглядят. И еще. Мне кажется, проблема вратаря все таки для нашей сборной существует. Первый гол...наверное, Новикова. Чето делать с обороной и вратарем... это сумбурные мысли. Но с другой стороны - третий выездной матч - нам забивают больше 3 или больше мячей. Это грустно. А так...стыдно не было...как в Стамбуле...
  • 0

#980
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, да. Наши смотрелись не так уж плохо. НО датчане, конечно, красавцы - два стандарта - два гола, после чего они ваще не напрягались:bored:
Правильной дорогой идем, развитие видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.