Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#921
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

НУ...
Асха такой футболист... думаю, он и в ЦСКА на всех клал.

Хороший игрок,бороздит так сказать бровку...а кого на его место?


помоему это место больше половины прошлого сезона не его! там Ула трудится.
  • 0

#922
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

НУ...
Асха такой футболист... думаю, он и в ЦСКА на всех клал.


Дык кто ж на них не клал? :rotate:


ты какой-то фашист спартаковский...


Бугаааа :) :rotate:
  • 0

#923
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Какой Заваров молодец:
" - Мэтр заблуждался?
- Увы. И я вместе с ним. Поездка в Астану была ошибкой.
- Почему?
- Вслед за красноармейцем товарищем Суховым убедился, что Восток - дело тонкое. Тем более для человека, пусть и говорящего по-русски, но прожившего последние полтора десятка лет во Франции."
Но почему не сказал, что он не потянул? :)
  • 0

#924
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ...
Асха такой футболист... думаю, он и в ЦСКА на всех клал.

Хороший игрок,бороздит так сказать бровку...а кого на его место?


помоему это место больше половины прошлого сезона не его! там Ула трудится.

Ула ж не вечен,мож сломают (не дай Бог) кто знает?
  • 0

#925
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Завтра утром сборная Казахстана вылетает в Японию, где 29 февраля проведет товарищеский матч с футболистами этой страны
Встреча пройдет на стадионе в Йокогаме, где состоялся финал чемпионата мира-2002. Игра начнется в 19-20 по времени Астаны. А сегодня подопечные Сергея Тимофеева провели свой первый сбор. Занятия начались с легкой пробежки, а завершились в тренажерном зале. Состав нашей сборной перед поездкой заметно помолодел, но основа во главе с капитаном Саматом Смаковым сохранена. Дебютировать за главную команду смогут защитник Кайрат Утабаев, игроки средней линии братья Азовские Максим и Егор, Сергей Ларин, Максат Байжанов, Пиралы Алиев. Всего же в Страну Восходящего солнца отправится 20 футболистов.

Сергей Тимофеев, главный тренер сборной Казахстана по футболу:
- Мы взяли много ребят из молодежной сборной.

Приглашение от Тимофеева получил и лучший защитник Казахстана 2003 года Игорь Солошенко. Тройку форвардов составляют Алибек Булешев, Денис Родионов и Максим Шевченко.
Команда бразильского специалиста Зико сыграет боевым составом. А второго февраля в рамках подготовки к отборочному раунду чемпионата мира, их ожидает поединок со сборной Сирии.
  • 0

#926
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Завтра утром сборная Казахстана вылетает в Японию, где 29 февраля проведет товарищеский матч с футболистами этой страны.

lyakhov.kz/football/kazteam/1kaz05.shtml
  • 0

#927
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Завтра утром сборная Казахстана вылетает в Японию, где 29 февраля проведет товарищеский матч с футболистами этой страны.

lyakhov.kz/football/kazteam/1kaz05.shtml


скорее, не молодежь отбкатываем... а дурью маемся. блин, ну кто забивать-то будет? защитато отобьется...Юра если не закосит выручит.. а голы то кто забьет? Булеш и Родик? нереально
  • 0

#928
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Завтра утром сборная Казахстана вылетает в Японию, где 29 февраля проведет товарищеский матч с футболистами этой страны.

lyakhov.kz/football/kazteam/1kaz05.shtml


скорее, не молодежь отбкатываем... а дурью маемся. блин, ну кто забивать-то будет? защитато отобьется...Юра если не закосит выручит.. а голы то кто забьет? Булеш и Родик? нереально


скорее Максим Шевченко забьет. Если выпустят. Ларина видвинул вперед, он тоже могет и обвести и прицельно шатнуть!

жаль это все не покажут :) ... или я ошибаюсь?
  • 0

#929
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну кто забивать-то будет? защитато отобьется...Юра если не закосит выручит.. а голы то кто забьет? Булеш и Родик? нереально

Зачем забивать? Если будет 0:0 - назавтра все наши газеты выйдут с метровыми "шапками" типа "УСПЕХ КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА!" :)
  • 0

#930
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ну кто забивать-то будет? защитато отобьется...Юра если не закосит выручит.. а голы то кто забьет? Булеш и Родик? нереально

Зачем забивать? Если будет 0:0 - назавтра все наши газеты выйдут с метровыми "шапками" типа "УСПЕХ КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА!" :rotate:


я сам выйду с такой шапкой... если 0:0 сыграют...
  • 0

#931
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

скорее Максим Шевченко забьет. Если выпустят. Ларина видвинул вперед, он тоже могет и обвести и прицельно шатнуть!

жаль это все не покажут  :rotate: ... или я ошибаюсь?

Ставлю на Макса,настырный игрок.Хотя и палка (Алибек)раз в год стреляет :)
  • 0

#932
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
народ!!
как сыграли? кто-нибудь знает счет?
  • 0

#933
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Зачем забивать? Если будет 0:0 - назавтра все наши газеты выйдут с метровыми "шапками" типа "УСПЕХ КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА!" :rotate:

я сам выйду с такой шапкой... если 0:0 сыграют...

Придется шапку менять на "НАШЕЙ СБОРНОЙ СНОВА НЕ ПОВЕЗЛО" :) А что, 0:4 в гостях против чемпиона Азии и 19-й команды мира - вполе пристойный результат!
  • 0

#934
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Зачем забивать? Если будет 0:0 - назавтра все наши газеты выйдут с метровыми "шапками" типа "УСПЕХ КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА!" :rotate:

я сам выйду с такой шапкой... если 0:0 сыграют...

Придется шапку менять на "НАШЕЙ СБОРНОЙ СНОВА НЕ ПОВЕЗЛО" :) А что, 0:4 в гостях против чемпиона Азии и 19-й команды мира - вполе пристойный результат!



неа..непристойный...

цинизм здесь на мой взгляд неуместен...и ирония тоже... похоже, история продолжается... Терпения тебе, Анатольич...
  • 0

#935
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А кто-ньть может состав наших выложить???
Кто играл сначала, кто потом выходил?
Можно даже с кратким отчётом о матче...
  • 0

#936
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

народ!!
как сыграли? кто-нибудь знает счет?

Япония - Казахстан - 4:0 (Тамада, 4, 61. Мацуда, 15. Алекс, 24). 29 января. Йокогама.

Казахстан (стартовый состав): Мокин, Солошенко, Смаков, Авдеев, Утабаев, Чичулин, Байжанов, Камелов, Ляпкин, Шевченко, Ларин. На замену выходили Азовский, Жалмагамбетов, Родионов, Алиев, Дубинский.
  • 0

#937
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

цинизм здесь на мой взгляд неуместен...и ирония тоже... похоже, история продолжается... Терпения тебе, Анатольич...

Журналистам нужно бы знать значение слова "цинизм" (цитирую): "Пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость, бесстыдство", чтобы не приписывать мне того, чего не было :rotate:

А вот насчет терпения, я соглашусь, потому что считаю правильным стремление Тимофеева наигрывать молодежь.
  • 0

#938
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
вот бiр бала, который был на матче отписал на КФФ:

"добрался до компа.
наверное уже все в курсе прошедших событий, но все таки примите небольшой отчетик.
матч прошел в отличной дружественной атмосфере, красивая арена, хорошая поляна, 50 тыс. японцев и кучка казахстанцев, судила матч бригада из южной кореи.
в середине матча пошел небольшой дождичек, но примерно к 70 минуте он прекратился.

наши начали следующим составом:
мокин
солошенко авдеев смаков утабаев
чичулин байжанов камелов ляпкин
шевченко ларин

сразу же со старта хозяева повели планомерные атаки, которые вызывали хоас в нашей штрафной. на 5ой мин мяч достался неприкрытому тамаде и он прямо по центру, метров с 12и,
сильно послал мяч в левый угол ворот. на 10ой минуте после розыгрыша углового мацуда, при бездействии мокина, закрепил успех. затем последовал ряд нереализованных полумоментов у наших ворот.
на 25ой минуте сантос исполнял штрафной навес слева, все защитники и нападающие пролетели мимо мяча, пролетел мяч и мимо неподвижно стоящего мокина, 3-0. где то на 35 минуте завалили ларина вблизи японской штрафной, чуть левее от центра, но смаков неудачно использовал штрафной, мяч пролетел выше и правее. сразу же солошенко получил желтую за снос сузуки, вообщето тянуло и на красную, сузуки выходил один на один.
затем на 40 минуте на опасный прострел каджи не успел сузуки, и уже в самом конце 1го тайма не использовал момент фукуниши.

мысли после 1го тайма: кошмар

во втором тайме произвели замены, вместо смакова, солошенко, ларина вышли азовский, жалмагамбетов и родионов. спустя гдето через 10 минут утабаева заменил алиев. но до этого момента мокин взял удар огасавары со штрафного и абе с близкого расстояния послал мяч мимо ворот.
у нас появился некий порядок, стали побольше держать мяч, и даже могли закатить мяч, но жалмагамбетов неуклюже сыграл в несколких метрах от ворот после прострела справа от японских ворот. сразу же тамада наказал нас за это завершив красивую комбинацию точным ударом. дело выглядило так, абе с центра выдал пас огасаваре и тот сделал филигранный пас тамаде налево, тамада на большой скорости обработал мяч и сильно низом пробил мокина.
затем пошла тягомотина в середине. гдето на 70 минуте, у ворот японцев получил травму шевченко, которого заменил дубинский.
матч откровенно доигрывался, были еще несколько дальних ударов и навесов в нашу штрафную
но мокин выглядел молодцом в этих моментах.

в целом, 2ой тайм отыграли лучше, строже и грамотнее сыграли в обороне, лучше двигались в середине, родионов создавал хоть какую то видимость борьбы на японской половине поля.
если 4ый гол был по делу, то первые 3 были необязательными.

по игроком
мокин - здорово мандражировал в 1 тайме, 2 гола можно повесить на его нерешительность, лучше во 2ом.
утабаев - проиграл микро матч у каджи
смаков - еще один неудачный матч
авдеев - 2ой этаж все таки проигрывал, мало двигался, но при этом наверное не самый худший матч.
солошенко - был активен, но позиционно сыграл слабовато, включая и верховую борьбу.
ляпкин был менее заметен вчера
камелов временами был хорош, но все же давал вольно дышать огасаваре
байжанов - вроде данные неплохие, но медлителен, неоправданно передерживал мяч, затем и вовсе потерялся на поле.
чичулин был неплох, боролся, как мог противодействовал сантосу, занес бы игру ему в актив, если бы не счет.
наши нападающие, если их можно так назвать, имхо и ларин и шевченко больше подошли бы
на позиции полузащитников, были в основном незаметны.
замена оживила игру, я 1ый раз видел многих. если огромная махина впереди и есть родионов, то он мне понравился, прессинговал, открывался, боролся, молодец.

тимофеев - имхо, поскольку это был товарняк, имел право на эксперименты, в том числе и на неудачные, есть надежда, что он сделал какие то выводы.
но вы же знаете мое мнение по нему, оно мягко говоря негативное. "
  • 0

#939
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Может, если УЕФа регламент изменит, то хоть на ЧЕ будем попадать со второго или третьего места :lol: (изменение регламента обсужадться будет скоро).
  • 0

#940
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Алматинский "Кайрат" на минувшей неделе подписал контракты с двумя футболистами. В новом сезоне в составе чемпиона Казахстана будут играть футболист сборной Узбекистана и ярославского "Шинника" Виктор Карпенко и бывший игрок московского "Спартака", раменского "Сатурна" и национальной сборной Молдовы Адриан Сосновский.

В "КАЙРАТЕ" СТАЛО НА ДВУХ ИГРОКОВ БОЛЬШЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.