Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#881
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал - приветствую.
Поживем - увидим.
Москва и Киев уже не выглядят столь грозными как в 90-е.
Может это и есть шанс для Кайрата?

И ДК и ЛМ выглядят так же грозно, как и раньше, вот только до КЧС им дела мало - приедут вторыми составами :rotate: Впрочем, если под шансом понимать выход из группы, то он, безусловно, есть. Дальше - как масть пойдет...
  • 0

#882
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
На хотлайне разместили письмо Алишера Никимбаева - начальника отдела сборных команд Федерации футбола Узбекистана согласно которому Кайрат Утабаев не имеет право играть за сборную Казахстана!!

ОБЫДНО!!
ИМХО он лучший на своей позиции в ЧРК.
  • 0

#883
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Самат Смаков
  • 0

#884
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Соперник "Кайрата" на Содружестве
  • 0

#885
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
В понедельник состоится заседние фк "Шахтер".
Бкдетрассмотрен вопрос о главном тренере.
Два кандидата - Масудов и тренер из 2-ой лиги России.
ИМХО выбор падет на Масудова, в прошлом сезоне уже обожглись на одном россиянине.
Доживем до понедельника.
  • 0

#886
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
СПИСОК ФУТБОЛИСТОВ СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА НА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПРОТИВ КОМАНДЫ ЯПОНИИ.
Игра состоится 29 января.
Вратари: Юрий Новиков ("Иртыш"), Александр Мокин ("Алма-Ата");

Защитники: Игорь Авдеев ("Женис"), Самат Смаков ("Кайрат"), Ринат Дубинский ("Шинник" Россия), Александр Фамильцев ("Томь" Россия), Антон Чичулин ("Алма-Ата"), Игорь Солошенко ("Шахтер"), Кайрат Утабаев ("Кайрат");

Полузащитники: Дмитрий Ляпкин, Андрей Карпович ("Кайрат"), Максим Жалмагамбетов ("Алма-Ата"), Максим Азовский ("Алма-Ата"), Диас Камелов ("Женис"), Сергей Ларин ("Алма-Ата"), Егор Азовский ( "Алма-Ата"), Пиралы Алиев ("Кайрат"), Максат Байжанов ("Алма-Ата"), Вадим Хинчагов ("Алма-Ата");

Нападающие: Алибек Булешев ("Кайрат"), Денис Родионов ("Алма-Ата").
  • 0

#887
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

СПИСОК ФУТБОЛИСТОВ СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА НА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПРОТИВ КОМАНДЫ ЯПОНИИ.
Игра состоится 29 января.
Вратари: Юрий Новиков ("Иртыш"), Александр Мокин ("Алма-Ата");

Защитники: Игорь Авдеев ("Женис"), Самат Смаков ("Кайрат"), Ринат Дубинский ("Шинник" Россия), Александр Фамильцев ("Томь" Россия), Антон Чичулин ("Алма-Ата"), Игорь Солошенко ("Шахтер"), Кайрат Утабаев ("Кайрат");

Полузащитники: Дмитрий Ляпкин, Андрей Карпович ("Кайрат"), Максим Жалмагамбетов ("Алма-Ата"), Максим Азовский ("Алма-Ата"), Диас Камелов ("Женис"), Сергей Ларин ("Алма-Ата"), Егор Азовский ( "Алма-Ата"), Пиралы Алиев ("Кайрат"), Максат Байжанов ("Алма-Ата"), Вадим Хинчагов ("Алма-Ата");

Нападающие: Алибек Булешев ("Кайрат"), Денис Родионов ("Алма-Ата").


Кто такой Пиралы Алиев?
Первый раз слышу, да еще и кайратовец...
  • 0

#888
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Кто такой Пиралы Алиев?
Первый раз слышу, да еще и кайратовец...


Это младший брат Али Алиева. 84-го года рождения. Гораздо перспективней Алышки. Если бы ты следил за играми молодёжки, то знал бы его.
Только вот в последней игре он не играл, так как вызывался уже в националку!
Хороший футболист, настоящий профессионал и просто отличный чувак.
  • 0

#889
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
хотелось бы посмотреть на него в игре с японцами
  • 0

#890
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто такой Пиралы Алиев?
Первый раз слышу, да еще и кайратовец...

Верно, это братишка Али Алиева.Играл за дубль КА потом и в основе.Быстрый,шустрый игрок.
Кстати у него сёня днюха :-)
Список тренерского состава и футболистов ФК ?Кайрат-Алматы КТЖ?

Сообщение отредактировал SHEVA: 13.01.2005, 14:24:47

  • 0

#891
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Судя по всему в Шахтере - МАСУДОВ.
Уже по игрокам видно - полжетысу у нас)))
  • 0

#892
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
салам всем!

для справки. вчера в товарищеском матче дубль СМ проиграл основе КА 0-3
(Аксенов, Дику, Мирхолдиршаев)

радует что отличились новые: Дику румын (полузащитник), и лучший бомбордир прошлого чемпионата узбекистанав составе "Новбахор"- Шухрат Мирхолдиршаев (нападающий).
  • 0

#893
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

салам всем!

для справки. вчера в товарищеском матче дубль СМ проиграл основе КА 0-3
(Аксенов, Дику, Мирхолдиршаев)

радует что отличились новые: Дику румын (полузащитник), и лучший бомбордир прошлого чемпионата узбекистанав составе "Новбахор"- Шухрат Мирхолдиршаев (нападающий).

Думаю узбекская связка Ирисметов и Мирхолдиршаев будет неплохой.В отличии связки Тлехугов и Булешев.Алибек имхо полировать скамейку буит в этом сезоне,еси папаша не вмешается.
  • 0

#894
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

салам всем!

для справки. вчера в товарищеском матче дубль СМ проиграл основе КА 0-3
(Аксенов, Дику, Мирхолдиршаев)

радует что отличились новые: Дику румын (полузащитник), и лучший бомбордир прошлого чемпионата узбекистанав составе "Новбахор"- Шухрат Мирхолдиршаев (нападающий).

Думаю узбекская связка Ирисметов и Мирхолдиршаев будет неплохой.В отличии связки Тлехугов и Булешев.Алибек имхо полировать скамейку буит в этом сезоне,еси папаша не вмешается.


А что у Булеша отец крышу надвигает?
  • 0

#895
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А что у Булеша отец крышу надвигает?

Давно знаком с Бахтияром Умаровичем - один из виднейших людей в нашем телекоме (кстати, бывает на всех матчах Алибека).
  • 0

#896
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Пролетел Кайрат на Кубке Содружества в первом матче. А кому??? Динамо Минску, который всего лишь за неделю до КС вышел из отпуска. Вот вам липовый чемпион Казахстана!!!!! КС - это лакмусовая бумажка всего нашего чемпионата. Что я могу сказать после этого поражения??? Браво Юра Шуканов. ЮРА ШУКАНОВ это самый сильный футболист который играл в Кайрате за последние пять лет!!!!! Остальные.......Разве что Дмитрия Бякова могу отметить. Остальное было фуфлооооооооооооооооооо!!!!!!!! А пантов немерено мля
  • 0

#897
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Пролетел Кайрат на Кубке Содружества в первом матче. А кому??? Динамо Минску, который всего лишь за неделю до КС вышел из отпуска. Вот вам липовый чемпион Казахстана!!!!! КС - это лакмусовая бумажка всего нашего чемпионата. Что я могу сказать после этого поражения??? Браво Юра Шуканов. ЮРА ШУКАНОВ это самый сильный футболист который играл в Кайрате за последние пять лет!!!!! Остальные.......Разве что Дмитрия Бякова могу отметить. Остальное было фуфлооооооооооооооооооо!!!!!!!! А пантов немерено мля



Первое.
Кто сказал, что "Динамо" в ж...?

Читай здесь

Есть официальный сайт "Динамо", который оперативно сообщает о всех новостях команды. там и про то, когда минчане вышли из отпуска написано... Если считать с середины декабря по середину января за одну неделю...чтож...у кого то проблемы с математикой... А "Динамо" между прочим - самый титулованный клуб Беларуси. 7 побед в чемпионате, можно еще 1982-й год вспомнить...

НАсчет ШУканова...да, он мастер, базару нет. Но "Кайрату" просто реально не повезло, да и сами виноваты... инициативу после 1:0 отдали... Аргынец, если ты просто не любишь "Кайрат" - так и скажи! Вас таких много... Как бы кто чего не хотел, но "Кайрат" сейчас - сильнейший казахстанский клуб. Однозначно...
  • 0

#898
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пролетел Кайрат на Кубке Содружества в первом матче. А кому??? Динамо Минску, который всего лишь за неделю до КС вышел из отпуска. Вот вам липовый чемпион Казахстана!!!!! КС - это лакмусовая бумажка всего нашего чемпионата. Что я могу сказать после этого поражения??? Браво Юра Шуканов. ЮРА ШУКАНОВ это самый сильный футболист который играл в Кайрате за последние пять лет!!!!! Остальные.......Разве что Дмитрия Бякова могу отметить. Остальное было фуфлооооооооооооооооооо!!!!!!!! А пантов немерено мля

Твоё :)

Поддержите вы наш футбол отечественный! Мля таких вот парней как вы не хватает нашему футболу. Ну че в России футбол пиз...ц ох@#нный что ли???? Сборная летит от Португалии со счетом 1:7, а ЦСКА не может пробиться в следующий раунд ЛЧ. А люди ТАМ любят футбол! А у нас сука болелы отмахиваются только фразами: типа, да клал я на футбол Казахстана. Значит ты в первую очередь кладешь на себя мужик!

Умом Аргынов не понять :)

Сообщение отредактировал PrOl: 26.01.2005, 09:22:43

  • 0

#899
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

сильный футболист который играл в Кайрате за последние пять лет!!!!! Остальные.......Разве что Дмитрия Бякова могу отметить.


кста, а че там с бяковым,- жалко парня, - че он там восстанавливается?- играть будет еще?
  • 0

#900
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кста, а че там с бяковым,- жалко парня, - че он там восстанавливается?- играть будет еще?

Кажись он завязал с большим футболом.В мини катает за БТА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.