Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8741
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Есть еще матчи против Тоболушки. Не хуже поддержка.Тут еще ребята с других городов есть. У них тоже есть что показать.

Да ладно верю я вам!!!! Потому наверно Актобе так хорошо себя проявляет на вн чемп. Респект Вам :spy: , яж по другим городам не езжу и не знаю....да и вобще это обычно один сектор истинных болельщиков такой, а остальные не до конца заполнены (пример вашапоследняя картинка)и это при том, что у нас стадионы маленькие! По крайней мере мне так показалось по тем матчам, что я виделла, хотя к сожалению особо кз чемпионат не смотрю изредко только, ИМХО слишком низкий у нас уровень, смотреть стыдно и не приятно, сколько реальных моментов упускают... За сборную болею из чувства патриотизма и голого энтузиазма...И даже на матчах сборной заполняемость (за искл разве что когда с португалами играли) далеко не 100% и даже не 80% (по моему все смотрела и на здесь проходивших присутствовала лично)
ИМХО: О хорошем уровне боления можно говорить тогда когда стадион заполнен хотя бы на 90% и до конца матча уходит максимум 1%, когда болелы ездят за своей командой и сборной на все матчи и их не менее 10% от чужого стадиона. Когда во время матча поют гимн команды не замолкая, когда проигрывютудваивают силы и т.д......
Сори если кого задела..
  • 0

#8742
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Amica, да никого ты не задела особливо, вот только что ты сама сделала для той же красочности трибун, да элементарно для заполненности стадика, если ты ходишь лишь на матчи сборной? Сидеть сиднем, и критиковать, соглашаясь с Титовым, легче всего, не так ли? Ну да, чемп - дерьмо, народу на матчи мало ходит, и пр и пр. А не слабо ли тебе, если ты, канешн, атинка, приходить на матчи Кайрата, который щас в первой лиге, из голимого энтузиазма?! Слабо встать рядом с нами и отшизить 90 мин матча, дабы хоть одним суппортером стало больше, и чтоб на матчах с тем же Актобе мы на своем же ЦС чувствовали себя как дома, мля, а не в гостях, что зачастую и происходит? Слабо скинуть тенге 500, чтоб мы могли сделать огромное баннерное полотно, да с таким содержанием, чтоб другие фанаты от злости сцались?! Начните с себя, уважаемые, во всем. А там уже можно критиковать.
  • 0

#8743
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Amica, да никого ты не задела особливо, вот только что ты сама сделала для той же красочности трибун, да элементарно для заполненности стадика, если ты ходишь лишь на матчи сборной? Сидеть сиднем, и критиковать, соглашаясь с Титовым, легче всего, не так ли? Ну да, чемп - дерьмо, народу на матчи мало ходит, и пр и пр. А не слабо ли тебе, если ты, канешн, атинка, приходить на матчи Кайрата, который щас в первой лиге, из голимого энтузиазма?! Слабо встать рядом с нами и отшизить 90 мин матча, дабы хоть одним суппортером стало больше, и чтоб на матчах с тем же Актобе мы на своем же ЦС чувствовали себя как дома, мля, а не в гостях, что зачастую и происходит? Слабо скинуть тенге 500, чтоб мы могли сделать огромное баннерное полотно, да с таким содержанием, чтоб другие фанаты от злости сцались?! Начните с себя, уважаемые, во всем. А там уже можно критиковать.



Сильно!! Приатно встретить единомышленика,нечего добавить!!
  • 0

#8744
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

да и вобще это обычно один сектор истинных болельщиков такой, а остальные не до конца заполнены (пример вашапоследняя картинка)и это при том, что у нас стадионы маленькие!


Девушка, это Тирасполь, Молдавия, гостевой сектор стадиона Шериф :spy:
  • 0

#8745
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Сулеймен, перечитайте пункт 2.2.11 правил конференции. в следующий раз будет плюс. пока устное предупреждение.


ps. имхо, Титов объяснит свои слова в местной прессе, может журналистка переврала. Одно название чего стоит, придуманное ей.

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.05.2009, 23:30:20

  • 0

#8746
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
правда что Титов нас мамбетами обозвал!!!? :spy:

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 01.05.2009, 17:02:50

  • 0

#8747
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Хотя вот над реакцией Кожахмета и Садыкова прикалываюсь. Невразумительно. Сам дурак деген гой ))
  • 0

#8748
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Amica, да никого ты не задела особливо, вот только что ты сама сделала для той же красочности трибун, да элементарно для заполненности стадика, если ты ходишь лишь на матчи сборной? Сидеть сиднем, и критиковать, соглашаясь с Титовым, легче всего, не так ли? Ну да, чемп - дерьмо, народу на матчи мало ходит, и пр и пр. А не слабо ли тебе, если ты, канешн, атинка, приходить на матчи Кайрата, который щас в первой лиге, из голимого энтузиазма?! Слабо встать рядом с нами и отшизить 90 мин матча, дабы хоть одним суппортером стало больше, и чтоб на матчах с тем же Актобе мы на своем же ЦС чувствовали себя как дома, мля, а не в гостях, что зачастую и происходит? Слабо скинуть тенге 500, чтоб мы могли сделать огромное баннерное полотно, да с таким содержанием, чтоб другие фанаты от злости сцались?! Начните с себя, уважаемые, во всем. А там уже можно критиковать.

эт хорошо, что не задела. хотя по посту и не скажешь... :)
Мне не слабо болеть за Алм команды, ходила на пару тройку матчей (но что поделаешь, если я девушка и подруг реально болеюших за футбол практически нет и сом ной никто не ходит....) смотрю когда нарвусь по телеку...
я не критикую, а высказываю своё ИМХО
И не слабо мне скинутся на банер (кому только не знаю... :spy: ) и даже держать его во время матча не слабо...что касается Кайрата, хоть убейте меня не когда мне не нравился ни по каким параметрам (тупо кричать "Кайрат-чемпион", только потому что я кореная атинка не хочу)...симпатизирвала команде Алматы (надеюсь название не перепутала или Алма-ата) которое расформировали, теперь болеть или симпатизировать на внутренних чемп из Алм. команд для меня не за кого ....
  • 0

#8749
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Хм, пара-тройка матчей - уже хлеб :spy: касаемо Кайрата - что ж поделать, насильно любить клуб неможно заставить. ЗЫ. Пол не является основанием для отказа от активного боления, имхо :)
  • 0

#8750
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
исправлюсь
  • 0

#8751
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А может это и хорошо! Нет безпорядков,драк фанов! на счет ТВ я с ним согласен.
  • 0

#8752
Granatico

Granatico
  • Гость
  • 44 сообщений
Братишке, ребяттер..
Плиз, подскажите, когда в след. раз можно будет лицезреть в Алматы добашний матч ФК "Локомотив-Астана". Очень важно, парни, с меня пиво. Есть товарищи из стана красно-белых из России которые хотят посетить нашу республику.
Спасибо большое заранее.
С красно-белым.
  • 0

#8753
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Братишке, ребяттер..
Плиз, подскажите, когда в след. раз можно будет лицезреть в Алматы добашний матч ФК "Локомотив-Астана". Очень важно, парни, с меня пиво. Есть товарищи из стана красно-белых из России которые хотят посетить нашу республику.
Спасибо большое заранее.
С красно-белым.

хех, буду 10-го пить пифо :) . Следующий матч 10-мая, с Шахтером :)
  • 0

#8754
Granatico

Granatico
  • Гость
  • 44 сообщений
2Мысык
Спасибо вам .
Игра будет на Нархозовском поле?
  • 0

#8755
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А что там на кубке президента происходит?
  • 0

#8756
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

2Мысык
Спасибо вам .
Игра будет на Нархозовском поле?

на Центральном, скорей всего.
  • 0

#8757
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений


2Мысык
Спасибо вам .
Игра будет на Нархозовском поле?

на Центральном, скорей всего.

Незнаю про что вопрос: Кайрат 13 мая на Центральном в17 часов, Локо-Шахтер 10 мая в 17 часов на Центральном
  • 0

#8758
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Volkan, подскажите, плз, 16-го мая Кайрат на ЦС во скока играет?
  • 0

#8759
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Volkan, подскажите, плз, 16-го мая Кайрат на ЦС во скока играет?

до 6 июня Кайрат все домашнии матчи проводит на Центральном со временем не скажу ну примерно наврно с 16 до 18 не раньше и не позже
  • 0

#8760
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем привет!!!
Появился Блог Шторка на ЦТ.
На фото где берут кровь кто самый крайний с лева? Лысый? Что-то выглядет совсем запыханным

Сообщение отредактировал acbat: 04.05.2009, 10:19:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.