Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8201
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мля. После этого им зарплату на три месяца нужно отменить. ГЕИ.


Да не на три, а побольше.
  • 0

#8202
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений

...
То, что вчера происходило на поле нельзя называть полным провалом игроков, это можно называть полным провалом тренера. Состав игроков тот же, но оборона никакая.


По твоему получается что сами футболисты ТУПИЦЫ и без тренера напрочь забывают свой прошлый опыт? получается, что когда они как ты говоришь нормально проиграли Португальцам - они же играли и помнят что и как делали - а тут пришел другой тренер и все - писец - стали девочками. Я считаю что как и в семейном браке при разводе так и здесь виноваты обе стороны 50/50 и футболисты - тюфяки и тренер. Нам нужне тренер со знанием местного менталитета и Сталинскими методами.
  • 0

#8203
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2В доску свой (1124)
Cогласен Глеб талант,нов Барсе он увы на банке.
Но я имел ввиду тактику. 1-0 несем, второй тайм. Подожмись к воротам с контр атаками.Так, блин даже это не отрабатывали на тринках.Играли же не с Андорой.Бульбаши еще кровушки попьют в группе.Но тактика тренера это не что. После победы над Эстонией наши уже себя звездами себя почувствовали.А защита в самом деле у нас-100!
  • 0

#8204
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений
Бернд Штанге: "Казахстанские футболисты задали высокий темп, но в конце концов сам же его не выдержали."

:rolleyes:
  • 0

#8205
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
не стреляте в пианиста - он играет как умеет (с)
у нас все таки нет в составе ни одного игрока уровня даже запаса Барселоны...
  • 0

#8206
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений

не стреляте в пианиста - он играет как умеет (с)
у нас все таки нет в составе ни одного игрока уровня даже запаса Барселоны...


Вот! вот это верно, а не тренер. Тут хоть какого тренера, если футболисты бесбармак быстрее уплетают чем бегают - никакой золотой тренер не поможет. Или те кто всю вину на тренера сваливают хотят сказать что и бегать за них он должен??? Я так понимаю здесь на формуе уже или сами футболисты или младшие менеджеры команды - готовят почву прикрыть свои задницы и все валить на тренера - тем более как тут кто-то писал ему -то все равно покуй будет даже если уволят - бабки он свои получит. Так уж валите на тренера...

Перед матчем по ради передавали типа наша сборная после ряда поражений сегодня уверенна что обрадует своих болельщиков и что это дело принципа и что там каким-то детям или детскому фонду обещали победу... ХОТЯ БЫ НАУЧИТЕСЬ ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ ДЕЛАТЬ - не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!

Моет нам поступить как велоспорте с командой Астана? Купить всех профи нах - там же не одного казаха нет, зато результаты не плохие.

А лучше всего в олимпийские игры нам нужно впихнуть свои национальные игры на лошадях а также в кости (маслы) - тогда я тоже попробую - может в этом одержим победу в чистом виде - чтоб одни казахи , а не русские и другие народы казахстана потели за казахов?
  • 0

#8207
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Надо купить 11 игроков из Лихтенштейна и их натурализовать. Думаю это дешевле будет, чем содержать своих 11 дармоедов. Хоть позорища такого не будет. Хоть будем вничейку с грандами типа Германии и Португалии играть...
  • 0

#8208
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
Каково же велико заблуждение людей в том, что упреки и сарказм в адрес нашей сборной улучшат ситуацию

#8209
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Причем тут казахи или нет.Вон в борьбе мы все позиции прошлепали.Дожились грузинов берем,россиян.А раньше как валили всех.Возьми тенис-взяли болгарку-из-за допинга лишеную право играть.И так во всех других видах спорта.
Просто не хотим воспитывать своих! Лучше качать бабло сейчас чем ждать когда заработает молодежь.
И о футболе.Я думаю все сейчас поняли где в Европе.И при этом левом тренере.
Когда победили Сербов,я был горд что я казахстанец.И о нас узналал весь мир.Именно трех очков не хватило сербам.
А сейчас что говорить, мы достойно проиграли топ- команде, дома 1-5?Во до чего до игрались!!!!!
Блин две игры:2-10! Такого никогда в истории Кз еще не было.Только при Шторке.А ещё впереди англичане ещё 0-3 как минимум!
Игра уходит результат остается! Если б еще игра была.

Сообщение отредактировал Балак: 02.04.2009, 10:55:59

  • 0

#8210
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Проебали... ИМенно, не проиграли, а ПРОебали!!! С преимуществом в 1 гол, пропустить пять подряд, при этом три их них за 15 минут - Позорище с большой буквы!
А какое сладкое чувство было после первого тайма... Эхх, ностальгия)))


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8211
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Каково же велико заблуждение людей в том, что упреки и сарказм в адрес нашей сборной улучшат ситуацию

А что им теперь путевки в санаторий и талоны на усиленное питание дать? Раз виноваты, то пусть учатся от болельщиков и п...лей получать. Слишком долго их на руках носили и в ж...у целовали, и все прощали. Пора уже и им совесть поиметь. Не умеешь играть или тренировать - иди в таксисты, может там лучше получится, чем на поле. Не надо позорить себя, свою семью и свою страну.. Я понимаю если б проиграли, но показали, что ИГРАЛИ. Но ведь ни фига не играли, а только г..но по полю месили..

Сообщение отредактировал poruchik: 02.04.2009, 11:11:17

  • 0

#8212
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

:rolleyes: Проиграли так проиграли, пусть даже и проиб*ли.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.


зы. .... Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию (из Правил конференции).

Один хер в нападении ловить нечего.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8213
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Каково же велико заблуждение людей в том, что упреки и сарказм в адрес нашей сборной улучшат ситуацию


а что скажешь делать еще? Бегать за них? Или льстить и хвалить за проигрыш, успокаивать их и самоупокаиваться? Тогда вообще зачем нам футбол , зачем болельщики? В том то и дело что футбольные болельщик во всем мире - САМЫЕ АГРЕСИВНЫЕ И АКТИВЫНЕ БОЛЕЛЬЩИКИ чем в других играх. Поэтому если команда выигрывает - на руках носят, а если проигрывает - топтать надо морально - чтоб не повадно было проигрывать, что уроки извлекали, что меньше беш ели да по кабакам о мнимой славе пыхтели, а лучше тренировались, а руковдство в виде Министра по спорту тоже жопу чесало о подготовке нового поколения, а лучших условиях для спортсменов.
  • 0

#8214
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

высрал? теперь съешь. ...


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.


Ну типа, а вдруг... :rolleyes: - извращенец, мля...


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

  • 0

#8215
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Виктор2000 Ты долбо*б!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8216
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

А что им теперь путевки в санаторий и талоны на усиленное питание дать? Раз виноваты, то пусть учатся от болельщиков и п...лей получать. Слишком долго их на руках носили и в ж..пу целовали, и все прощали. Пора уже и им совесть поиметь. Не умеешь играть или тренировать - иди в таксисты, может там лучше ыполучится, чем на поле. Не надо позорить себя, свою семью и свою страну.. Я понимаю если б проиграли, но показали, что ИГРАЛИ. Но ведь ни фига не играли, а только г..но по полю месили..

1) но и всех нах.. посылать не вариант
2) кто их на руках носил? кто целовал в ж..?
3) всех сразу предупредили что проигрывать будем и проигрывать сильно, что ж вы хотели, что бы наши сразу на ЧМ поехали? Спуститесь на землю наша сборная туда не попадет при нашей с вами жизни и даже наши дети этого врятли увидят, думаю такого не будет вообще.

#8217
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Алматинец, по-моему после вчерашнего позора можно сделать скасуху.Пусть парни выскажуться,конечно в пределах цензуры. Не судите, строго-Эмоции. :rolleyes: Все об этом позорище в Кз и городе только и говорят.
  • 0

#8218
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я-патриот Казахстана, но на мой взгляд, наши слили игру просто. В перерыве, что-то случилось. Видимо, на верхах быстро договорились. У Беларуси есть шансы занять второе место. Нужно разбираться тщательно по этому делу, не вериться, что игроки стали ошибаться и медленнее бегать после 15 минут.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 правил конференции.

  • 0

#8219
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что им теперь путевки в санаторий и талоны на усиленное питание дать? Раз виноваты, то пусть учатся от болельщиков и п...лей получать. Слишком долго их на руках носили и в ж..пу целовали, и все прощали. Пора уже и им совесть поиметь. Не умеешь играть или тренировать - иди в таксисты, может там лучше ыполучится, чем на поле. Не надо позорить себя, свою семью и свою страну.. Я понимаю если б проиграли, но показали, что ИГРАЛИ. Но ведь ни фига не играли, а только г..но по полю месили..

2) кто их на руках носил? кто целовал в ж..?

самое смешное, что те, кто до матча на руках носят, целуют в ж... и обещают "да порвем мы их", и те, кто потом поносят игроков, как правило, одни и те же люди :rolleyes:
  • 0

#8220
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Я иногда поражаюсь насколько народ бывает туп. Я уже давно не подписываюсь под лозунгами, и я не смотрю матчи сборной. Мне не нужен такой кайф ребята. Соотечественники, если кому так угодно. Самое лучшее, что мы умеем это срать. Срать, срать и как можно техничней срать! Первоочередный лозунг нынешней действительности. Откуда нам играть в футбол, если мы воспитываем поколение "Павликов"?! На государственном уровне. Рядом с нами село. Там спорткомплекс, открытие которого пропиарили согласно не знаю какому по счету "Посланию". Три года прошло... Там только заведующий, 2 сторожа и 2 уборщицы... Будет еще ху...

саспа. свое появление на футбольном формуе тут я начал с того, что обосрал сборную своей страны после 0:6 от турков. щас я официально признаю, что был неправ. то были эмоции. а чо мы хотели? чтоб седня был тот же счет, только наоборот? сказки продаются в другом отделе. все по делу, надо жить и работать. куле..


турки это ТУРКИ, а тут белорусы!!!!!
представьте теперь болелу, который только начинает болеть за нашу сборную!!!
Жуууууууууууууутьт!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

El Mira получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции.


:rolleyes: volosy dybom vstali s nachal 2go taima, shto sluchilos, esli nastraivaites tolko na pervyi taim tak i govorite shto igrayete tolko 1 taim. Obidno.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.4. правил конференции.
Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.