Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8161
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Я иногда поражаюсь насколько народ бывает туп. Я уже давно не подписываюсь под лозунгами, и я не смотрю матчи сборной. Мне не нужен такой кайф ребята. Соотечественники, если кому так угодно. Самое лучшее, что мы умеем это срать. Срать, срать и как можно техничней срать! Первоочередный лозунг нынешней действительности. Откуда нам играть в футбол, если мы воспитываем поколение "Павликов"?! На государственном уровне. Рядом с нами село. Там спорткомплекс, открытие которого пропиарили согласно не знаю какому по счету "Посланию". Три года прошло... Там только заведующий, 2 сторожа и 2 уборщицы... Будет еще ху...

саспа. свое появление на футбольном формуе тут я начал с того, что обосрал сборную своей страны после 0:6 от турков. щас я официально признаю, что был неправ. то были эмоции. а чо мы хотели? чтоб седня был тот же счет, только наоборот? сказки продаются в другом отделе. все по делу, надо жить и работать. куле..


турки это ТУРКИ, а тут белорусы!!!!!
представьте теперь болелу, который только начинает болеть за нашу сборную!!!
Жуууууууууууууутьт!!!
  • 0

#8162
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а ни разу не обидно! вон, боливия аргентину дерет 5:1. представим, что мы - аргентина, а бульбашы - боливия. делов-то.. :rolleyes:
  • 0

#8163
Abai_m

Abai_m
  • Гость
  • 10 сообщений
:rolleyes: volosy dybom vstali s nachal 2go taima, shto sluchilos, esli nastraivaites tolko na pervyi taim tak i govorite shto igrayete tolko 1 taim. Obidno.
  • 0

#8164
Abai_m

Abai_m
  • Гость
  • 10 сообщений
to shto my v Eyrope eto klassno. no nelzya proigryvat s takim schyotom, stydno, stydno, stydno. 1ye eto phizika, a net phiziki, rebyata ne pozorte KAZAKHSATAN, budte realistami
  • 0

#8165
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Все правильно.

И Бахабай, и Гонза, и Дамир правы. Такими не то что "павликами", а болельщиками камлающих на свою сборную, Родину... можно и так выразиться, лучше быть не стоит. Такие вы не нужны для сборной. Завтра вы Родину за деньги продадите. Вы, кто подумал плохо о своей сборной не достойны даже болеть за страну. Согласен, что нам забили немного больше, но так думать о своей сборной, извините, - это настрой жалких болельщиков.

З.Ы. Болея за казахский футбол, понимаешь что ты часть этой истории. И ты должен внести позитивный вклад.
  • 0

#8166
Abai_m

Abai_m
  • Гость
  • 10 сообщений
ya byl na 1oi igre s Belgium i tam my sygrali vnichyu i italians smotreli na nas s uvazheniem. posle 5:1 s England oni posochuvstvovali, a posle 5:1 s Belorussia, oni prosto udivyatsya
  • 0

#8167
Abai_m

Abai_m
  • Гость
  • 10 сообщений
Lateral, ya soglasen s toboi shto my dolzhny podderzhivat nashu sbornuyu i ya vsegda gotov pobolet za neyo, no my takzhe dolzhny govorit nashe mneniye i eto mozhe pomoch im. Ya ne smotrel igru i ne mogu skazat mnogo ob igre, no takoi schyot menya ne ustraivayet
  • 0

#8168
Abai_m

Abai_m
  • Гость
  • 10 сообщений
mne kazhetsya dlya nachala my dolzhny postavit prioritet na phiziku-eto glavnoye, khoroshuyu zashitu i effectivnoye ispolzovaniye momentov na kontrataku. Dlya vypolneniya etogo nam nuzhna talantlivya molodyozh, ya uveren shto u nas ona est i patriotizmu im ne zanimat. Vmeste s opytnymi igrokami kak Baltiyev, Byakin nasha sbornaya mozhet vyrasti v komandu kotoruyu budut uvazhat v Europe. Naschyot trenera, esli chestno mne po dushe predydushiyi trener.
  • 0

#8169
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ща тя как плюсанут. транслитом пользуйся
  • 0

#8170
Abai_m

Abai_m
  • Гость
  • 10 сообщений
i samoye glavnoye to shoby to sho my zdes obsuzhdayem eto bylo dostupno rukovodstvu FAK. inache vsyo eto ne imeet smysla
  • 0

#8171
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
мля, ну глаза режет читать
  • 0

#8172
Abai_m

Abai_m
  • Гость
  • 10 сообщений
lateral, esli est kommentarii, to pozhaluista govori bolee yasneye
  • 0

#8173
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
лучше бы не смотрел такой футбол.... только расстроился... :rolleyes:
  • 0

#8174
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
не сборная, а цирк шапито...просто ужас...слов нет - одни эмоции, причем эмоции плохие...ждем англию, может чемунить научатца к матчу...
  • 0

#8175
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
АХАХАХАХ, у меня нет слов, просто бугогаааааа :rolleyes:
цирк, а не сборная
  • 0

#8176
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений
Ужасно :rolleyes: В очередной раз убеждаюсь футбол не наша игра.
Раскататли как котят :spy:
  • 0

#8177
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Так и должно было быть....
  • 0

#8178
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот УЖАС!!!! Я до сих пор не могу понять как можно за какие то 10 минут все слить.
  • 0

#8179
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Так и должно было быть....


Ну ладно нетрави, 1:0 ведь выигрывали и если честно в душе верилось что выстрелим, но как наша Сб провела второй тайм я лучше промолчу, видать наших хватает тока на 45 а потомо делайте с нами что хотите! :rolleyes:
  • 0

#8180
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Грубейшие ошибки защитников, еще в первом тайме было видно, как наши спокойно давали бить, нужно было в перерыве менять одного центр дефа. ИМХАЕТСЯ мне что Кучма бы сыграл надежнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.