Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8141
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Перед матчем я понимал, что можем проиграть, чуть-чуть надеялся на ничью и мечтал о победе.
Забивать надо было больше, так что не тока защита у нас дырка. Глеб прогнозировал 0:2.
Не хочется грить такие слова как "позор". А Пайперса сняли за поражение от украинцев 1:3 кажись?
Первый тайм вселил небольшую надежду.
Белорусы похоронили наши надежды на поездку на ЧМ в ЮАР :(

:) а Вы ещё надеились!!!
  • 0

#8142
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Нам нужен Отто Рехагель. Сборная с 11 защитниками как было в 2004г. у греков. Один хер в нападении ловить нечего.
Мож тада че получицца а? :(

P.S. насчет ЮАР я канеш пашутил. :)
  • 0

#8143
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
нам нужны нормальные футболисты, которые поподают в клубы потому что играть умеют, а не потому что у них родственники влиятельные!

а так хоть Гуса Хидинга приглосите не чего не измениться!
  • 0

#8144
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пока не возьмут тренера экстра класса так и будет . :(
  • 0

#8145
ЧукмеК

ЧукмеК

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
реально, как и на всех играх, нашим не хватило физики...
  • 0

#8146
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
физика тут совсем не причем играть надо научиться красиво!!!
  • 0

#8147
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ёхарный бабай! :(
Надо было мне валить со стадиона после первого тайма и залечь спатоньки с хорошим настроением. Однако ж остался. :-)
Может россияне хоть чуть-чуть улучшат испорченное на неделю вперёд настроение.

ЗЫ
На Англию идти страшно. :)
  • 0

#8148
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сидите дома дилетанты. И не ходите никуда.
В таких болельщиках сборная не нуждается.

Виктор2000 Ты долбо*б!

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 02.04.2009, 00:00:43

  • 0

#8149
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
блин, жалко...
  • 0

#8150
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
а все так красиво начиналось :rolleyes: прям как неудачная первоапрельская шутка
  • 0

#8151
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

..... новая команда строится
надо дать время



че то долго она строится, об этом говорили после проигрыша туркам 0-6 .... а времени прошло после этого ой как много уже три тренера успело поменяться ......

по сегодняшней игре, белорусы во втором тайме стали бегать немного быстрее, пасы давать точнее и быстрее .... наши защитные порядки и не выдержали, первый гол в наши ворота пришел за счет паса из центра поля (где Смаков и второй опорник?), а защитники проспали рывок Глеба, которому не составило труда разобраться с Лорией, который провел далеко не самый свой лучший матч....... :rolleyes:

Сообщение отредактировал RedForever: 02.04.2009, 00:14:32

  • 0

#8152
gegemon

gegemon
  • Гость
  • 27 сообщений
Теперь наверно Шторк поймет что нашей сборной нужно играть с шестью игроками оборонительного плана, (4 заща и 2 опорных, как при Пайперсе)и играть плотно и с подстраховкой, потому что когда в нашей защите появляются дыры, при классе наших игроков это смерти подобно. Плюс к тому оборона должно быть сыгранной. Ну и конечно, подтянуть физическую подготовку - бич наших футболистов... :rolleyes:
  • 0

#8153
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Я-патриот Казахстана, но на мой взгляд, наши слили игру просто. В перерыве, что-то случилось. Видимо, на верхах быстро договорились. У Беларуси есть шансы занять второе место. Нужно разбираться тщательно по этому делу, не вериться, что игроки стали ошибаться и медленнее бегать после 15 минут.
  • 0

#8154
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
вперед каазахи! алга казахмстан!!!!!!!!
нормально нарвались! каждый игрок должен понимать, что футбол его работа, отрабатывать удары, уметь остановить мяч ( как бы смешно это не звучало),
надо поднимать уровень местного чемпионата ( долой договорные матчи)
ибица надо за каждый кусок поля, тем более своего, землю хавать, противника стереть,
а так.... ни куя ни смешно..........
вперед казахи, алга казахстан!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8155
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я-патриот Казахстана, но на мой взгляд, наши слили игру просто. В перерыве, что-то случилось. Видимо, на верхах быстро договорились. У Беларуси есть шансы занять второе место. Нужно разбираться тщательно по этому делу, не вериться, что игроки стали ошибаться и медленнее бегать после 15 минут.


еслиб слили было бы 1-2 или 2-3, но не так
  • 0

#8156
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
С баннером на "востоке" наши болелы погорячились... Такое надо вывешивать когда выигрываешь. А так смешно получилось....
Поражение закономерное (англичан по-ходу приколоть счёт должен) Шторк немец и этим всё сказано. Одно дело биться за родную страну, другое - за бабки. С каким счётом мы бы ни проиграли он получит свою зарплату... И даже, если его пнут, то с бабками... Своего надо. А с немца-то какой спрос? Ну уйдёт, крикнут ему в спину, что он педераст.. и что? Да покуй ему... баксы душу согреют.
Обидно блин.
Сколько можно мля, быть клоунами!? Ладно поставщиками очков, но клоунами.. а, ФФК? :rolleyes:
  • 0

#8157
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сидите дома дилетанты. И не ходите никуда.
В таких болельщиках сборная не нуждается.


Советы будешь давать своему папе, если он у тебя есть. (с)
  • 0

#8158
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я иногда поражаюсь насколько народ бывает туп. Я уже давно не подписываюсь под лозунгами, и я не смотрю матчи сборной. Мне не нужен такой кайф ребята. Соотечественники, если кому так угодно. Самое лучшее, что мы умеем это срать. Срать, срать и как можно техничней срать! Первоочередный лозунг нынешней действительности. Откуда нам играть в футбол, если мы воспитываем поколение "Павликов"?! На государственном уровне. Рядом с нами село. Там спорткомплекс, открытие которого пропиарили согласно не знаю какому по счету "Посланию". Три года прошло... Там только заведующий, 2 сторожа и 2 уборщицы... Будет еще ху...

#8159
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
нас в очередной раз наиииипали и поимели!!!!!
такого позора я не чувствовал уже давно!!!!
я незнаю как теперь болеть за такую команду!!!
НАШУУУУУ КОМАНДУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8160
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я иногда поражаюсь насколько народ бывает туп. Я уже давно не подписываюсь под лозунгами, и я не смотрю матчи сборной. Мне не нужен такой кайф ребята. Соотечественники, если кому так угодно. Самое лучшее, что мы умеем это срать. Срать, срать и как можно техничней срать! Первоочередный лозунг нынешней действительности. Откуда нам играть в футбол, если мы воспитываем поколение "Павликов"?! На государственном уровне. Рядом с нами село. Там спорткомплекс, открытие которого пропиарили согласно не знаю какому по счету "Посланию". Три года прошло... Там только заведующий, 2 сторожа и 2 уборщицы... Будет еще ху...

саспа. свое появление на футбольном формуе тут я начал с того, что обосрал сборную своей страны после 0:6 от турков. щас я официально признаю, что был неправ. то были эмоции. а чо мы хотели? чтоб седня был тот же счет, только наоборот? сказки продаются в другом отделе. все по делу, надо жить и работать. куле..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.